ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malmary,
Я делала у Коростелева....итог...пролет.А Чермянинову хвалят.

будущая мама
Екатеринбург

Malmary,
Я выбрала ее исходя из отзывов девочек на форуме))) Ну и так потом в инете про нее почитала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюта1993,
через какое время в итоге получилось вступить в протокол после звонка?
Если что я тоже у Коркодиновой ЭКО делала

Каменск-Уральский

Девочки с МФ, расскажите где и у кого делали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюта1993,
К сожалению на данный момент 2 попытки без результата...
Но никаких претензий к Коркодиновой нет, у нас очень сложная серьезная ситуация, сочетание мужского и женского фактора и она врач, а не волшебница, а у нас надеяться можно только на чудо...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирлиска,
Мы в цсм делали

мама
Верхняя Пышма

Нюта1993,
приветик.я тоже в апреле но с Яковлевым.у нас вопрос был по другому.в ец но с мягкой стимуляцией.с мягкой больше шансов поймать клеточки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марррррррруся,
А по омс как можно выбрать врача? Просто мне сегодня позвонили с омм и записали к Алимовой. Вообще впервые про неё слышу, узнала что она из Челябинска, отзывов почти нет(( может позвонить в регистратуру и настоять на смене врача?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Вообще к какой то Алимовой записали совсем нет про неё отзывов((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирлиска,
Мы пока ждали эко, подключился МФ, поэтому в полной растерянности пошли на процедуру! Делали в цсм у Рюхтиной, но без подготовки с МФ даже ИКСИ не помог((( Сейчас сделали операцию варикоцеле, пьем таблетки, за несколько месяцев до протокола еще курс Бруди плюса выписал генетик и андролог! Так что готовьтесь заранее, не жалейте времени и денег!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malmary,
Алимова наверное новенькая.Я видела, что Кожекина стажирует какого то врача-женщину в феврале.Видимо Алимова это и была.Попробуйте к Чермяниновой перезаписаться.По ОМС вы имеете право выбора и клиники, и врача.

хочу стать мамой
Ревда

Девочки привет. Подскажите в омм как сдавать криотип по каким дням там можно сдавать и как работают?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Irisha mia,
Привет! Анализы в ОММ принимают с понед. по пятницу с 9.00 до 11.00 натощак без записи в порядке очереди. Стоимость 2600 руб. Готовность кариотипов 10 рабочих дней. Мы совсем недавно там сдавали анализ. Но мы завтракали утром, т.к. из другого города. Нам разрешили сдать

мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста!Мы получили квоту по ОМС.Что теперь делать?Когда,примерно,звонят из клиники?Квоту получили через комиссию.В очереди ещё есть,235.

хочу стать мамой
Ревда

evgenia34,
Спасибо очень помогли

хочу стать мамой
Нижний Тагил

zolotoso,
Раз Вы еще есть в очереди, значит документы еще не переданы в клинику. А как передадут, Вам позвонят. Скорее всего очень скоро это все случится, судя по Вашей очереди. Какую клинику выбрали, если не секрет. Я сейчас 317 - ЦСМ.

мама
Екатеринбург

zolotoso,
Передадут ваши документы в выбранную клинику. Вы какую клинику выбрали?

мама
Екатеринбург

КИРМ выбрали.Из-за докторов.А после того,как пропали из очереди,месяц или два проходит?И сразу в протокол или есть какой-то период,в течение которого можно подготовиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Выписала федеральный закон, перечитала дважды))) есть возможность смены врача, только если желаемый врач не будет перегружен, и только с его согласия, в понедельник буду звонить в регистратуру и настойчиво просить записать к чермяниновой. Или сходить уж на приём познакомиться с Алимовой, и если не понравится тут же в регистратуре записаться к другой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malmary,
Знаю, что девочки кто хотел конкретно к Мазурову(когда он еще в ОММ работал), записывались к нему, и ждали приема именно к нему и никому не отказали.Так, что если не хотите к Алимовой, попробуйте позвонить и сменить врача.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";