ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Каменск-Уральский

Кsu ksu,
А у вас какой фактор?

Каменск-Уральский

Knopo4ka1986,
А у нас минус 209

мама
Екатеринбург

У нас минус 202

мама
Екатеринбург

Наверно всё меньше и меньше списывать будут....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирлиска,
У нас все сложно, и мужской и женский фактор, но с мужем вроде решили проблему сделали микро тесе и получили хороший материал (заморозили), теперь нужно решать с женским фактором, у меня сниженный овариальный резерв, очень мало фолликулов, а зрелых яйцеклеток удаётся получить 1-3 шт в каждом протоколе, не больше(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu,
Мне вообще когда с Флотской звонили,а это было 16.04. сказали ждать звонка с клиники ЦСМ сентябрь,октябрь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
То есть протокол уже будет в 4 квартале?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu, по идее да,но я надеюсь все таки раньше пригласят. Потому что в том году,мне позвонили в марте с Флотской и сказали с цсм позвонят в июне,а позвонили в конце апреля

самомама
Екатеринбург

Кsu ksu: сделали микро тесе и получили хороший материал (заморозили)

Где именно делали? Сестре очень нужно. У них 100% мужской фактор, сказали, что только микро тесе может дать результат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MAV2015,
Микро тесе делали в Гармонии у Терехова, очень его рекомендую, замечательный специалист

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Нюта1993,
Попробуйте связаться с доктором по телефону или почте. Отправите результат мазка, может Вам сразу назначат какие-то препараты, если лечить придется.

Екатеринбург

Девочки скажите ,пожалуйста кто нибудь ходил к Чермениновой О В на крио,планирую на май к ней в протокол хочется услышать отзывы положительные.В свежем протоколе пролет поставили биохимические беременность,кто сталкивался с таким диагнозом.Врач Коростелев,но что то к нему я не хочу

хочу стать мамой
Екатеринбург

ангелок88,
Я у чермяниновой, должна была вступить в крио в этом цикле, но она на неделю куда то уехала и на первичный приём я попала к Кожекиной, а она меня не пустила в протокол, сказала после Эко должно пройти минимум два цикла. Переноса в свежем у меня не было из за риска гиперы. Так что я в мае наверное тоже пойду в крио))

Екатеринбург

[user]Malmary,[/us Я а в начале пойду как раз на майские праздники выподает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Я делала пайпель биопсию в ЦСМ, но изначально надо записаться к их гинекологу на приём, только потом на биопсию, мне делала Расюк, было безумно больно (она не могла вывести шейку, поэтому зацепила ее зажимом и подтянула, вот из за этого и была ужасная боль) а когда сам пайпель вставляют почти ничего не чувствуется

хочу стать мамой
Екатеринбург

ангелок88,
А вы первый раз тоже у неё делали? Какой хгч был?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malmary,
Спасибо.

хочу стать мамой
Полевской

Сегодня 19 дпп мой ХГЧ 2908. В пятницу еду наконец то на узи.

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

Девочки добрый вечер поздравляю всех кто удачно в протокол сходил !!!! Девочки маленькие подскажите с флотской звонят .... Я вот в очереди 1600 с хвостиком вот и переживают когда могут позвонить а то девочки разное пишут и я совсем запуталась.....

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Irishka1981,
Поздравляю Очень рада за вас!
Совсем скоро увидите своих малышей на узи!
Легкой вам беременности!

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Irishka1981,
И поскорее перейти на легкий труд

Екатеринбург

N.i1984,
У меня очередь 1380 ещё не звонили

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

*Мамуля 2009*,
Спасибо что ответили а когда думаете вам позвонят ..... А то неизвестность так пугает ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";