ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Vera19: Девочки, кто делал на флотской и всё получилось?

тоже послушаю надеюсь на звонок в ближайшем будущем и вся в сомнениях

мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
И я в сомнениях, тож жду звонка в мае или июне и время поджимает... Знаю, что Корнилова Анна добрый врач и умненький, раньше на приемы к ней ходила, а как открыли центр эко то она репродуктологом стала, приемы не вела уже... Наверно к ней попрошусь...

мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Спасибо! Позвоню туда.
Рыба Акула,
Последние 2 раза по направлению с А.Валека там же бесплатно.
Milka88,
Я тоже у Завьяловой . Первый протокол в 2015г. Проблема в эмбрионах была, подсадили 2х 3дневок. Но остальные до 5 дня не дожили.
Сейчас протокол в июле тоже будет. Она сменила стратегию на длинный, в нем ЯК лучше вызревают. Меня тоже все устраивает.
А очередь 2700 это не быстро. Если величину квот не увеличат. Это года полтора ждать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Milka88,
Привет! Тоже планирую ЭКО в июле в ЦСМ, вместе будем
Какие меры решили предпринимать с Завьяловой в следующем протоколе в связи с тем, что в первом дело до переноса не дошло?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rodina: А очередь 2700 это не быстро. Если величину квот не увеличат. Это года полтора ждать.

Смотря в какую клинику попасть хочет девушка.Я в очереди в 2017 го появилась в последний день февраля и была 3865!. В Декабре мне уже позвонили с Флотской по выбору клиники.Выбрала ОММ и в ферале 2018 был протокол.У меня получился год с момента появления в очереди и до окончания протокола.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Рыба Акула,
В апреле 2017 года делала пайпель биопсию в ЦСМ у Ямалыевой. Точно не помню цену, но кажется 2 600.
Гистероскопию собираюсь делать в КИРМ, стоит 18 500.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула,
Она же написала , что в Цсм, к Завьяловой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86,
Ну и в ЦСМ мне предлагали на 2 квартал.Т.е. получился бы год с небольшим, а учитывая, что квот на этот год больше выделили, то думаю не более года ждать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mary 2018,
Спасибо.Попробую тогда в ЦСМ записаться.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Рыба Акула,
А вам пайпель биопсию назначили или гистероскопию?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mary 2018,
Пайпель биопсию.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула: квот на этот год больше выделили

да? не знала этого факта. и сколько ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rodina,
Да мы уже на быстро и не рассчитываем, поэтому платно и идём, чтоб не затягивать, пока анализы более менее свежие и летом мне кажется проще эмоционально, да и витаминчики с грядки на пользу У нас тоже до 3 дня ещё росли, а к 5 остановились, я уже пришла на подсадку, просидела в коридоре часа 1.5, а меня вызвали в кабинет и БАХ, такая новость долго с мужем отходили от этого... Говорят, после 3 дня большую роль играет мужской фактор! С мужем в двоем готовимся к лету

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Мы тоже думаем,что около года у нас ожидания будут.. Но надеемся, а может уже и не пригодится. Надеемся на летний протокол.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu,
Супер! Вдвоём повеселей может будет
Я только Иноферт, по 4 пакетика в день пью (по отзывам, средство хорошее говорят) и ещё всякие витамины, у мужа сператон и пролактин ему понижаем.
А у тебя это 1 протокол будет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rodina,
На сайте медген66 кол-во написано, я точное число не помню , примерно 2900.К концу года обычно еще не много могут дораспределить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюта1993,
Спасибо.Подскажите сколько по времени процедура пайпель биопсии занимает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула,
Вообще сама процедура не долго, несколько минут. Я делала 2 раза в Здоровье 365 и ЦСМ. В здоровье ещё какие то уколы обезболивающие ставили, но брали очень больно, а в ЦСМ нужно взять сменную одежду, тапочки и делают там же где пункцию, без всяких уколов и очень хорошо, быстро и не больно. По цене не помню..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Milka88,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Milka88,
Ну, не знаю, мы то делали с донорской спермой. У них там о-го-го, какие половые гиганты сдают материал. Сомневаюсь, что мужской фактор.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очередь обновили минус 175 чел. Хотя с Флотской уже звонили. Быстрее бы из очереди исчезнуть))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Milka88,
У меня будет четвёртый протокол, первый раз в ЦСМ по ОМС, до этого 3 раза платно и неудачно делала в Гармонии
На этой неделе записалась по рекомендации на приём к Медведевой, приду с анализами и результатами предыдущих ЭКО, познакомлюсь, посмотрю что скажет, что-то может посоветует ещё попить, до протокола ещё получается около 3-х месяцев, я сейчас пью инозитол 1000 мг (это как иноферт 2 пакета), омегу 3, овариамин, коэнзим q10, фолиевую кислоту, хотела попить ещё витамин Д, но сдала анализ он оказался на нижней границе, но в норме (раньше был дефицит) поэтому пить дополнительно пока не буду, солнце лето скоро)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Номер моей очереди 397
Звонили с флотской в самом начале марта, выбрала ЦСМ, два месяца уже прошло из ЦСМ ещё не звонили, но они сразу сказали что передавать доки будут только в мае, а сам протокол 3 квартал, то есть не раньше июля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";