ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

мама
Екатеринбург

JuliaSu,
Ну это наверное на флотской и омм так тянут, Цсм с неясным принимает. Недавно девочка подала, все ок.

мама
Екатеринбург

Kurasha,
Однозначно стоит дождаться!

мама
Екатеринбург

сомник,
В смысле внутри? Просто туда желающих больше, вот и выбывают из очереди дольше, все же логично.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки..ко мне сейчас мысль пришла..а правильно ли я пью метафолин,я пью одну табл.после еды в обед,подскажите как правильно до еды или после???...что то я задумалась...

будущая мама
Екатеринбург

mandarin_ka,
Там сейчас Кожекина, Алимова и Коростылев. Я сейчас у Кожекиной наблюдаюсь, скоро уже перенос планируется

будущая мама
Екатеринбург

Shumaeva,
В моей жк меня недолго держали, пролечили инфекции и отправили на валека. На А.Валека могут и долго держать, до постановки в очередь получилось 4 месяца. Там сдают анализы и узи. Гормоны в начале цикла и за неделю до менструации, узи во время овуляции или узи сразу после менструации (показательно сколько фоликулов есть в начале цикла, с которыми можно будет работать при стимуляции эко (так на будущее)). Некоторые анализы платно, такие как гормон АМГ. Когда вся информация собрана, то могут и полечить. У нас мужской фактор поэтому мужа тоже вели на АВ. Выписку на постановку очередь я заполняла сама, потом мой врач (Фалеев) сверял. Может у других врачей все по другому. Один раз была у Саттаровой, она мне понравилась, такая уравновешенная. Встать на очередь можно и в других местах, например цсм. Но главное чтобы были свежие анализы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марррррррруся,
Как здорово!удачи и заветных //

Екатеринбург

Galamira,

Galamira: подскажите как правильно до еды или после

Вот нашла только: Все лекарства, если нет особых указаний желательно принимать после еды. любые лекарства, в т. ч. и витамины надо пить только ПОСЛЕ еды, так как в этом случае меньше раздражается слизистая желудка.
И фолиевая не совместима с цинком, их надо разводить в разные приемы. Ну это я так, на всякий случай

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Для всех кто сделал тест и не увидел полосочки!
Это эвик, тест вечерний, ХГЧ утром 197!

мама
Екатеринбург

Fox07,
А по-моему там есть бледная вторая полосочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fox07,
Это ваш результат?
Если ваш то от души поздравляю! Какое же это счастье получить 3-х значный ХГЧ!
И желаю дальнейшего роста

Я сегодня сходила на фолликулометрию, из 6 шт. растет 3 фолликула, на следующий приём в пятницу, пункция ориентировочно будет в понедельник, начинаем ставить цетротид, чтоб фолликулы не лопнули раньше времени

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Да, это мой) ХГЧ на 9дпп, на 13 дпп был 1524, на 21 дпп был 55600
Я тоже у Валентины Владимировны)
Перенос у меня был 16.05.18
Но на 6-7 неделе, беременность пришлось прервать, врачи не смогли остановить кровотечение, а может не старались, у них же все по протоколу((
По УЗИ было все хорошо, сердцебиение +, но увы...
Все равно беременность убрали!

Екатеринбург

Кsu ksu,
доброе утро) пусть дальше хорошо растут твои клеточки

Екатеринбург

Fox07,

как восстановление идет? в крио пойдете?

мама
Екатеринбург

Fox07,
Странно как так убрали если по УЗИ все хорошо

мама
Екатеринбург

Виллина,
Это были близнецы)
Завтра пойду к Валентине Владимировне, документы подам по новой
Я нормально, чувствую себя хорошо
Обидно конечно, что не хотят сохранять на маленьком сроке, как вариант, можно было написать отказ и не делать вакуум..
Просто не известно какой исход мог быть с таким кровотечением, ещё и врач со словами, или умрёшь от кровопотери или подписывал документы на вакуум
Двоякая ситуация, но жизнью рисковать была не готова

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Так бывает, когда сильное кровотечение, но выбор был за мной. Вот только итог потом не известно какой. Со мной девочка была в палате 17 недель, тоже не сохранили. А потом нам сказали, зачем вам больные дети!? С чего врач это взяла мы не поняли. По сути, в больнице делать нечего, если есть возможность, лучше дома лежать!

мама
Екатеринбург

Тигр_уля,
Я нормально
Это было КРИО, в свежем б*б

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fox07,
Сочувствую
Где вы наблюдались после Медведевой?
Это тоже в ЦСМ не смогли остановить кровотечение?

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Я завтра к Валентине Владимировне, снова доки подам
Я в 40 лежала, в других больницах хоть терапию проводят, а тут мне на следующий день УЗИ сделали и домой выписали, даже анализы не взяли
ЦСМ тут вообще не при чем, с их стороны все на высшем уровне)

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Ой, пусть растут дальше твои клеточки! А оставшиеся 3 вообще не откликнулись? или просто хуже растут?

Екатеринбург

Fox07: зачем вам больные дети!? С чего врач это взяла мы не поняли

они так говорят, потому что до 12 недель основной причиной (чуть ли не 80%) является генетическая патология...но точно можно сказать конечно только при эмбриоскопии это.
на более поздних сроках соотношение причин меняется вроде.

неплохая статья про угрозу: https://www.instagram.com/p/BkKrhxoHVzu/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=17t76vce4czhe

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";