ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

mandarin_ka,
Я в очереди 813 и не звонили..блин..всем уже позвонили?фоотская есть еще на выбор?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натуля мамуля,
Пишут что осталась только Флотская и омм..уже и гармонии нет...

мама
Екатеринбург

АнечкаАнюта,
Через ЦСМ все быстро, если кариотипы есть, то они сами подают документы, делать ничего не нужно, потом приходит сообщение, когда себя смотреть в очереди. На Антона Валека, Фалеев говорит приходить с заполненной выпиской в августе ( так как в отпуск уходит), там наверно, как обычно комиссия и через пару месяцев видишь себя в очереди. Через Флотскую наверно ещё быстрее.

мама
Екатеринбург

Виллина,
Посмотрим, гемоглобин щас на работе сдам, у меня с ним проблем ни когда не было. Надеюсь что сразу возьмут. И не то что я хочу быстро, просто мне на работе удобнее в июле отпрашиваться или брать больничный. Я в августе одна работать останусь

мама
Екатеринбург

Виллина,
На рв сдала, экспресс диагностика ,Если у меня придут мес в выходные буду на месте договариваться. Мне реально при звонке сказали что если анализы хорошие будут и по осмотру все норм, то сразу в протокол. И сказали что нужны вич гепатиты рв и группа крови. (Не могу Вам в сообщениях ответить)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина, Добрый день. На ттг точно необходимо обратить внимание,я сама проявила инициативу и сдала его перед первичным приемом. Его снижать надо перед протоколом,если он высокий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина, гемоглобин низкий у меня тоже,но на это и в цсм не обращают внимания,значит не так и важен.

мама
Екатеринбург

Марррррррруся,
Желаю вам удачи, без нее никак в этом деле, чтобы все получилось лучшим образом для вас и ваша мечта осуществилась.... врач у меня хороший чермянинова Ольга Валерьевна, верю в нее и во все хорошее,,,,

мама
Екатеринбург

АнечкаАнюта,
надежда оч мизерная конечно... берите себя в руки и в боевой настрой по новой! Кто идет к своей цели, всегда приходит!!! (хотя у моей сестры тесты стали показывать только на второй месяц ...). всяко бывает,,,

мама
Екатеринбург

MashaMia,
так и делают узи... поэтому просят непромокаемые простыни привозить... если все хорошо то отправят сдать гормоны (если на флотской вы) и выдадут лекарства и в протокол...

мама
Екатеринбург

Виллина,
спасибо и я о плохом не думаю... я верю в судьбу.... верю, что не делается, то к лучшему и понимаешь это спустя год или 2.... муж тож мечтает еще об одном сыне... а я буду рада любому полу... мне страшно иметь одного ребенка_ слишком я его опекаю... боюсь вырастить большого эгоиста....

мама
Екатеринбург

Виллина,
Хорошо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!
Я сегодня сходила на приём, растёт 3 фолликула, в понедельник пункция Vera19, будем вместе с вами
Сдала все Анализы у которых срок годности 1 мес + витамин Д, очень интересно как подрос уровень 2,5 месяца принимала по 5000 мг + я была 2 недели на море-солнце, так что по идее должен был прийти к средним показателям

Екатеринбург

Knopo4ka1986: гемоглобин низкий у меня тоже,но на это и в цсм не обращают внимания,значит не так и важен.

но он же очень важен, тут надо самим обратить на это внимание. Низкий гемоглобин=>нехватка кислорода тканям=>организм начинает защищаться, самому то не хватает, не то что на беременность и ребенка.

Виллина: кардиограму и общ.анализ крови. И биохимию.

все верно, они могут сказать все это сдать уже после того, как началась стимуляция, так было у меня. И я в мыле бегала, чтоб за неделю до пункции все это сдать. И ладно, у меня все было в норме, а если бы нет и потребовалось лечение, а тут стимуляция в самом разгаре? Считаю, что лучше все заранее сдать и спокойно идти в протокол

Екатеринбург

Knopo4ka1986: о на это и в цсм не обращают внимания,значит не так и важен.

и кто-то вроде писал, что в ЦСМ не пустили в протокол из-за низкого гемоглобина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vera19,
Прочитала- как будто я написала сегодня сдала хгч-после обеда результат. Надежды уже нет...из меня уже льет.... Здесь писали про крио по омс...а какие там условия? У меня один заморожен... И можно ли, если заморозили в омм сделать крио в другой клинике по омс??? Кто-нибудь в курсе?

Екатеринбург

Виллина,
я могу только про Флотскую и ЦСМ сказать.
На Флотской в 2015 меня взяли без анализов общих в протокол, наверное были только мазки, сделанные у них, да консультация эндокринолога. Все анализы, у которых срок годности месяц, я сдавала уже после начала стимуляции. У меня их смотрел уже анестезиолог перед самой пункцией.
В ЦСМ обязательно надо было прийти уже со свежими анализами к началу протокола.

Екатеринбург

Кsu ksu,
замечательно, желаю, чтоб пункция прошла хорошо
у меня витамин Д за 3 месяца подрос с 17 до 80, но я пила по 10000 МЕ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тигр_уля,
Не спорю,может кого то не пустили. А может это от врача зависит. Кто на Флотской подскажите,про анализы доя мужа,а то все пишут про свои,но там ведь есть и список для супруга. Он то тоже должен сдавать?

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Ну и отличненько! Пусть растут) какой размер сейчас?) А когда ты в протокол?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";