ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

JuliaSu,
Я в протокол получается пойду через цикл, в следующем цикле планируем также банкинг яйцеклеток + гистероскопию
Размеры - 13, 14 и 18, до понедельника ещё подрасти должны

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки у меня в Гармонии вобще никакие Анализы не просили сдавать, все сдала 1 раз перед самым первым протоколом, потом только сдавала те Анализы у которых срок годности 1 месяц (уже в протоколе перед пункцией) никто ничего особо не смотрел, хотя к 3 протоколу уже были просрочены даже те Анализы у которых срок годности 1 год! Уже тогда надо было делать выводы(((

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
На время отпуска другому врачу передадут? Если мне завтра не перенесут - тоже на август наверно крио перенесут. Может и вместе будем)

будущая мама
Екатеринбург

Виллина,
Девочки привет.Так приятно что все тут о друг друге помнят.я в Турции отдыхаю тут очень жарко,сгорела сразу.не поняла,комиссия когда была.мне говорили 25будет.приеду и позвоню Елене ,только туплю,уже всех обзванивают или будут как мне сказали после 25.06

будущая мама
Екатеринбург

Читаю и не поцму это что за мода пошла.теперь в протокол без анализов берут?

Екатеринбург

Knopo4ka1986: про анализы доя мужа

С Флотской информация - ВИЧ, сифилис, гепатиты, группа крови и резус-фактор, спермограмма.

Привтик всем, сдала хгч, жду приговор от врача,обещала позвонить по результату..Мпока нет подержку не отменять ещё неделю не зависимо от результата и затем контрольное узи

Екатеринбург

Натуля мамуля: в протокол без анализов берут

на заметки ручкой/маркером не смотреть)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за список. Практически все анализы есть,кроме флюорографии,экг,

будущая мама
Екатеринбург

Еще такой вопрос если есть копии анализов на пример группа крови и гармоны то примут на флотской или только оригиналы принимают?

будущая мама
Екатеринбург

Виллина,
Да приеду и набиру.то же иду к Чермяниновой.надеюсь она рсвоится на новом месте.

будущая мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
Не поняла.эти анализы надо к первичному приему?

Екатеринбург

Натуля мамуля,
У вас есть справка от терапевта без результатов ЭКГ?
На группу крови они берут только копию. Могут сами сделать.

мама
Екатеринбург

Виллина,
В Цсм очень строго с анализами, у Медведевой была. Перед протоколом мне смотрели каждый анализ, прямо все все показатели построчно, а не просто наличие. До гистеры я сдала Кровь, гистера была в цикле начала длинного протоколе, а на начало самого протокола кровь просрочилась на 2 дня, заставили пересдавать. Может кто то и радуется, что анализы не надо сдавать и обновлять, но я предпочла бы быть точно подготовленной и проверенной, чем из какой-то недоработки не получить желаемый результат, мне так спокойнее, когда уверен, что подготовлен как космонавт, со всем анализами, витаминной подготовкой и т.д.

будущая мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
Вы скинули список анализрв это флотская?ручкой то что надо сдать а маркером что?

будущая мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
Справки от терапевта нет у меня ее забрали при постановке на эко.а что справку при первичном приеме просят?и экг старая,думаю сделаю перед протоколом там же срок маленький?про копии не поняла.все анализы копии берут или надо в мц где сдаю оригиналы брать?

Екатеринбург

Натуля мамуля,
У меня на первичном приеме было только то, что она выделила жёлтым. А, ну ещё часть она взяла на месте.
Там написано, что это надо к стимуляции.

будущая мама
Екатеринбург

Виллина,
Прям волнуюсь так..когда интересно на прием назначат.и мне чермянинова когда в омм была сказала перед первичным сдать вич.гипатиты.группа крови и резус есть и спермограмма мол годная.если что то ее на флотской надо переделать.

будущая мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
А вы у кого врача?

будущая мама
Екатеринбург

Кто то есть сейчас в протоколе у Чермяниновой или на Флотской?

Екатеринбург

Натуля мамуля: экг старая

результат ЭКГ годен месяц (во втором столбце указаны сроки ).

Результаты на ВИЧ, сифилис и гепатиты должны быть только оригиналы с синей печатью.
На группу крови врач сделала себе копию, оригинал отдала мне.
Остальное наверно оригиналы.

Натуля мамуля: спермограмма мол годная

на Флотской обязательное условие сдавать спермограмму у них перед первичным приемом.

Натуля мамуля: у кого врача

Снедкова

будущая мама
Екатеринбург

Вообще всем кто в протоколе шлю вам молнечный привет из Тцрции и держу за Вас кулаки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";