ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я сегодня вступила в протокол, ура на 2 дня раньше планируемого, организм несмотря на приём ок ведёт себя как хочет, месячные начались раньше, позвонила ВВ и она сказала приходить сегодня, несмотря на то что весь день уже расписан. Вот уверена другой бы врач сказал, ничего страшного, приходи как договаривались в среду, а то что это бы был уже 5 день цикла и фолликулы пойдут в рост неравномерно, мало кого волнует...
назначили мериоферт 225 мг в пятницу на контроль
В каждом яичнике всего по 3 фолликула, мало конечно, но сколько уж есть, ничего не поделать, может все вырастут
Настроение отличное, я так долго этого ждала

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Я уверена, все получится! У меня тоже был мериоферт 225. Фолики дорастут ещё, даже не переживай. Мне помнится, у меня тоже на начало было 6 штучек, а по итогу 8 на последнем УЗИ, а по факту ВВ пунктировала аж 10. Ты в руках волшебницы)

Екатеринбург

Кsu ksu,
Ура-Ура! с началом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu,
Ура,ура у меня тоже мериоферт 225 и у меня 6 фоликов почти рядышком идем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина,
Ananas86,
Тигр_уля,
Спасибо
IRIS111,
Да мы с тобой вобще получается в паре
И врач один и препарат и кол-во фолликулов на старте
Пусть у нас у всех получится

Да ВВ и правда волшебница, так воодушевляет, после ее посещения даже к психологу идти нет желания, хотя думала над этим, вот правда не человек, а солнышко

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девченки, давайте в добрый путь и чтоб все получилось. Радуйте нас положит.результатами

хочу стать мамой
Екатеринбург

nafanya87,
Впереди только лучшее)))))восстанавливайся и в новый путь))))))

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
IRIS111,
Девочки,ну давайте, не подведите! Очень ждём положительных новостей

мама
Екатеринбург

Ksyshka),
Явно ГСГ.
Кsu ksu,
IRIS111,
Пусть все получится!!!

мама
Екатеринбург

JuliaSu,
Я гсг за 3т делала

мама
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Я тоже, в 2011) у Ремизова, кажется. Форумов начиналась, что надо халат и тд. Собрала пакет. Идём на гсг, муж мне передаёт пакет, врач ржёт, говорит у вас там что, бомба? Отдайте пакет мужу)

мама
Екатеринбург

JuliaSu, Ахаха) хотя в государственных может и требуют, некоторых даже оставляют в стационаре)

мама
Екатеринбург

JuliaSu,
Я в 2016г делала)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет, у меня сегодня пункция была, я расстроена Взяли 12 фоликуллов, из них только 4 ооцита(( 8!! пустые оказались, капец просто! Вот думаю может не правильная стимуляция была

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сижу переживаю Завтра напишу ОВ спрошу сколько оплодотворилось, страшно даже спрашивать((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irisha86,
А какой препарат в какой дозировке и сколько дней ставила?
У тебя первое ЭКО? Раньше такого не было?
Не переживай 4 хороших зрелых клеточки, это тоже отличный результат, пусть хорошо оплодотворяются и растут

хочу стать мамой
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
JuliaSu,
POle4ka,
спасибо девчонки, скоро-скоро все мы станем мамочками, кто-то чуть раньше кто-то чуть позже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu,
Ставила гонал по 150- 8 дней, эко первое

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виллина,
Она сказала мне самой ей написать спросить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо девочки за поддержку, у нас еще м.ф присутствует, вот поэтому и страшно, вдруг что не так пойдет(((

мама
Екатеринбург

Irisha86,
У меня из 10 фолликулов было 5 ооцитов и на третьи сутки один эмбрион

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";