ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, после пункции болит желудок и низ живота, это гипера у меня или так и должно быть? Обезболивающее пила, свечи папеверин ставила,

мама
Екатеринбург

Nisenka,
Болеть вообще ничего не должно. Это очень минимальная манипуляция. С этим лучше не шутить, обратитесь к своему врачу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ananas86,
Спасибо, завтра позвоню, узнаю у врача

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nisenka,
Если сильно болит звоните врачу, у меня немного потягивает низ живота, ОВ сказала что это нормально, если сильно болеть будет то сразу ей звонить

хочу стать мамой
Екатеринбург

POle4ka,
Knopo4ka1986,
JuliaSu,
Спасибо девочки дай,боженька, нам всем сил постараемся не подвести
Кsu ksu,
интересное такое совпадение,надеюсь у нас все получится

просто посетитель
Екатеринбург

Irisha86,
У меня больше желудок болит, чем живот, когда лежу, живот не больно, а вот желудок ваще скручивает, а когда встаю, то только в полусогнутом состоянии могу передвигаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nisenka,
Странная реакция...
а до этого желудок не болел?
Не слышала, чтоб были осложнения на желудок...
Кто у вас врач, свяжитесь завтра обязательно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irisha86,
Держись
Так это все волнительно...
Сначала сколько ооцитов, потом сколько оплодотворилось, потом сколько доживет до 3-5 дня, потом ожидание ХГЧ, потом ожидание роста ХГЧ, потом УЗИ, потом скрининг... Школа, институт
Запасаемся терпением

будущая мама
Нижний Тагил

Сладкий миндаль,
Нет. Ни чего перед пункцией не сдают

мама
Нижний Тагил

Девочки, здравствуйте!!! Давно читаю ваш форум, впечатлена дружеской атмосферой и то как вы поддерживаете друг друга! и решилась обратиться к вам за советом. С 15 числа в протоколе, вчера переслала анализ мочи, по результату которого повышены эритроциты (15,1), стоит ли паниковать?

Екатеринбург

Koseckina,
Доброе утро)
нашла старый анализ ситилаба, там есть прописка: У женщин допускаются значения до 30 эр/мкл по физиологическим
причинам (предменструальный период, беременность и др.) при
условии отсутствия других патологических признаков.
Может собирали не по правилам?

мама
Нижний Тагил

Тигр_уля,
Да вроде в этот раз всё по правилами старалась. Очень переживаю сейчас из за каждого анализа, так как и все мы рассчитываю на положительный результат))) у меня второе эко, первое было четыре года назад, с первой попытки всё получилось, а второй раз как то не так уверенна в себе.

Екатеринбург

Koseckina,
посоветуйтесь с врачом
ну и еще разок можно для верности пересдать, этот же анализ быстро готовится, к пункции успеете)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Koseckina,
Добрый день. А где делаете эко?

мама
Нижний Тагил

Тигр_уля,
Спасибо))) наверно так и сделаю))

мама
Нижний Тагил

Knopo4ka1986,
Первый раз в Цсм, поэтому и во второй только туда.

мама
Екатеринбург

С сегодняшнего дня тоже в протоколе. Три часа просидели на Флотской. Дали Цетротид и Гонал-ф. Все как-то сумбурно происходило, сколько изначально фолликулов не сказали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик,
а вы у кого в протоколе?

мама
Екатеринбург

Irisha86,
У Заспановой Виллина, ничего не написано о кол-ве. На узи успела углядеть 3-5 в каждом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик,
с началом вас и желаю успешного протокола

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик,
С началом!
Отличного настроя! Пусть все получится!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Koseckina,
А кто был врач в первом протоколе и кто сейчас?
Я бы на вашем месте пересдала ещё раз анализ и по результатам сразу связалась с врачом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";