ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Каменск-Уральский

nafanya87,
Кареатипы эти вообще генетик сказала раз в жизни сдаются и больше не надо ...

просто посетитель
Екатеринбург

N.i1984,
Спасибо, вот и я так же думаю

будущая мама
Екатеринбург

По цсм по анализа. Для постановки на очередь на комиссию не обязательно соблюдение сроков годности, у меня часть была того года, часть (в основном вся кровь) этого года, но все равно пойдее были уже не годны (например те-же ВИЧ гипатиты), но на очередь сказали не важно, главное что есть и так и получилось, доки направили на комиссию, комиссия поставила в очередь. Поэтому советую просто со всеми своими анализами прийти на приём в цсм и сказать что хотите стать в очередь

просто посетитель
Екатеринбург

Lika21101991,
Спасибо наверное так и сделаю

Екатеринбург

Lika21101991,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик,
10 взяли,оплодотворилось 4. До 5 суток ни кто не выжил((((((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Но это совсем другая история. Так что ты не надумывай,врач сказал так,значит так. Мы ж индивидуальные))))))давай в бой и ни чего не бойся

мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986,
Цетротид сегодня воткнула, больше руки тряслись от страха. Видимо так сверху решено было, что бы потом клеточка здоровая прикрепилась. ИКСИ не было?

мама
Екатеринбург

Lika21101991,
Может зависит от врача конечно. Завьялова попросила пересдать даже кровь, которая на 2 дня просрочилась всего. Перед протоколом Медведева также проверяла все анализы и тоже кровь на 2 дня просрочилась, и то потому что пришлось для гистеры раньше сдать. Также попросили пересдать. А у мужа ВИЧ на 1 неделю.Как я не просила, сказали, что с анализами все строго

хочу стать мамой
Екатеринбург

Осетрик,
Два раза было ИКСИ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сходила я на первое узи,из 4 в правом растут 3,в левом 2 фолика,всего 5. Маловато конечно,но надеюсь качество будет хорошее по размерам все ровненькие,вроде 12 мм,эндик 7 мм,завтра укол цетротида и в пятницу на узи. Пункция ориентировочно в понедельник вот такие дела

хочу стать мамой
Екатеринбург

IRIS111,
Ждала от тебя новостей
Хорошо выросли
Посмотрим, какая у меня будет реакция яичников, я буду рада если 5 шт. в рост пойдут
Продолжаешь также мериоферт 225 + цетротид? Как самочувствие?
Я тоже в пятницу на УЗИ к 9.30, ты во сколько там будешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Всё записалась в цсм к медведевой на 29.08, потом отпишусь как всё пройдёт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu,
Да также мериоферт оставили,завтра укол цитротида,в пятницу натощак,чтоб анализы сдать. У меня прием рано в 8.15 . Самочувствие хорошее,пока ничего не чувствую,ВВ сказала,ей нравится,когда фоликов немного,что организму легче,главное качество,а не количество. ты как чувствуешь себя,как голова?

хочу стать мамой
Екатеринбург

IRIS111,
Да, конечно, самое главное качество
Голова прошла, но кажется теперь начинает болеть горло, кажется я простудилась, откуда не понятно, давно вобще ничем не болела, надеюсь не разболеюсь...

Екатеринбург

Девочки, сколько стоит процедура подсадки эмбриочиков, с криоконсервации в ЦСМ Екатеринбург, у меня полгода назад были заморожены эмбриончики, в центре пока не не узнавала, планирую подсадку через месяца 4, Вот сколько будет стоит подсадка, в общем вся процедура

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кsu ksu,
ты давай там не болей у меня вот тоже как назло пломба выпала,надо лечить зуб,закон подлости никто не отменял
у тебя ВВ спрашивала про эмбриоглю?она говорит у них статистика по нему хорошая,я решила,что буду с ним делать,пусть даже хоть маааленький шанс,но воспользуюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталья Никифорова,
38000 подсадка
1300 каждый прием а там как врач напишет по какому протоколу надо будет идти какие лекарства покупать у меня 85000 вышло
12000 на анализы
7000 укол
2600 прием
21000 гистероскопия
38000 подсадка
Ну и лекарства витамины

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Поздравляем вас с долгожданным протоколом!!! Желаем продуктивного результата на всю жизнь!!! Долгожданной беременности и выносить легко своего долгожданного малыша, а лучше двух, чтоб больше не проходить эти круги мытарств!
Сходила к ВВ-оч позитивный, добрый врач, сказала что всё у меня хорошо, переживать не стоит. сказала гистеру лучше сделать за 1_2цикла до ЭКО, так и записаться как очередь подойдёт и за 6месяцев пить омегу, фольку и аквадетрим...
По УЗИ тож всё хорошо, а так как без результатов кариотипа они в очередь не ставят, буду вставать через АВ... Надеюсь за сентябрь встанем снова..
IRIS111,
Удачного вам протокола!!! Мы все ждём ваших положительных тестов!!!

мама
Екатеринбург

Наталья Никифорова,
А эко по омс было? Если да то крио входит в омс

хочу стать мамой
Екатеринбург

IRIS111,
Да, я тоже буду с Эмбриоглю, раз уж такое дело, надо использовать все шансы
Vera19,
Спасибо

Екатеринбург

Vera19: буду вставать через АВ.

у вас анализы ещё годны? а то меня сегодня забрили с направлением на кровь и инфекции

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vera19,
спасибо

мама
Екатеринбург

Pepper Potts,
Я некоторые пересдала уже что попросили, осталось УЗИ, кольпоскопия через заведующую только сказали на 3-5день цикла и гормоны. онкоцитологию,АМГ, мазок сдала а кровь в конце июля сдавала... Ещё годны, не удивлюсь когда подойду на УЗИ записываться в 1день цикла, что скажут ой, а эти просрочились- надо пересдать честно уже очень устала по больницам бегать.... Пока надеюсь отдохнуть когда поставят в очередь... Но уже на пике... Как это всё люди проходят по несколько раз...

Екатеринбург

Vera19,
эээммс а через заведующую это как?)
вот сегодня с гормонами меня завернули со словами про госзаказ до октября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";