ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

хочу стать мамой
Нижний Тагил

IrinkaVitaminka,
Ирина, попробуйте про не выдачу эмбриолиста проконсультироваться с Зуевой Ириной Сергеевной. Тел. +7 (996) 181 99 81. Она организатор группы желанные дети. И вчера на дод раздавала визитки и говорила, что они могут дать консультацию по вопросам с документами и что это все бесплатно. E-mail: zhelannye_deti@mail.ru. Группа Vk: club169403367. Instagram: zhelannye_deti.
Может она поможет прпаильно составить обращение на Флотскую, чтобы они не смогли отказать в выдаче эмбриолиста

VIR
Екатеринбург

Ух, девочки, препарат с недоказанной эффективностью это не значит что он не помогает, а значит что не проводились по нему исследования. Я в протоколах с 2005 года и поверьте мне, так же скептически раньше к Омеге и к Вит.Д относились, какой там Инозитол, про него вообще никто не знал. А теперь всем и каждому...
Исследования это бизнес фарм кампаний. Пройдет несколько лет, будет выгодно и докажут, что например овариамин супер эффективен и что тогда Буев будет говорить?
Уже сейчас раскрывают заговор фарм кампаний о витамине Д, что это пустышка, но мы пьем и верим, т.к. врач сказал что эффективно

хочу стать мамой

Девчонки привет! Читаю вашу группу и узнала очень много информации по поводу ЭКО . У нас вторичное бесплодие 4 года, есть сын 7лет (получился с первого раза) мужской фактор, 100% мартест. Морфология 4%.
Мы встали на очередь в сентябре 18,были 1680, теперь 1483, подскажите когда мне ориентировочно позвонят? (знаю что к концу года очередь медленнее движется), и попаду ли я в цсм в 2018г.?

хочу стать мамой
Екатеринбург

schastlivaya19,
в 2018 году, скорей всего никуда не попадете, а в ЦСМ точно нет

Екатеринбург

Ksyshka),
А, по опыту, когда попадет?) Мы просто рядом, интересно

хочу стать мамой

Ksyshka),
А вы не в курсе сколько на 2019год будут выделять квот?

мама
Екатеринбург

schastlivaya19,
Про это ни кто не в курсе) рано еще

Екатеринбург

schastlivaya19,
в 2019 попадете. По квотам ясно в декабре будет.

мама
Екатеринбург

Boginya_risa,
Минимум полгода ждать

хочу стать мамой

IrinkaVitaminka,
Спасибо, да , когда вставала в очередь на эко в омм, врач сказала 6-9мес ждать, но так как у нас мф многие советуют цсм или кирм, буду очень надеяться что попаду в число счастливчиков.

мама
Екатеринбург

schastlivaya19,
Туда дольше ждать

Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
А реально попасть в цсм в первой половине года 2019? Или лучше не надеяться?

мама
Екатеринбург

Boginya_risa,
Первая половина уже занята теми кому
начали звонить этим летом

мама
Екатеринбург

Доброе утро девочки.поделитесь опытом.я после неудачного эго с флотской.29.10 пойду у них генетику сдавать.какие мои дальнейшие действия чтобы встать в очередь.когда можно идти на а.валека после генетики когда все готово будет или параллельно можно уже к постановке готовиться?спасибо за ответы.

Екатеринбург

Лара 87,
Доброе) Идите параллельно на АВ, там тоже не быстро пока обновляете то, что скажут на АВ, глядишь, и генетика будет готова)

мама
Екатеринбург

Лара 87,
Я сразу после пролёта записалась на АВ в середине августа был прием, до сих пор в очередь не ставят, некоторое сказали пересдавать- цитология, колькоскопия, всё гормоны, АМГ, мазок, для мужа снова справку от андролога, заключение генетика с кариотипам в(1,5мес на флотской), УЗИ через заведующую... Сама выписку подготовила, сказали позвонят через 2недели на комиссию пригласят, предположительно в эту пятницу.... Но мне уже не верится что это произойдет... Делайте всё параллельно....

мама
Екатеринбург

Vera19,
Это ппц.. нам еще на зппп мазки пересдавать

мама
Екатеринбург

Привет
У меня был протокол в ЦСМ по омс, но переноса не было, а сейчас говорят на крио нет квот уже, а если дополнительные дадут, то не факт что мне хватит. Есть кто ждёт крио или все платно делают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vera19,
IrinkaVitaminka,
Да не быстро(((

У меня в ЖК со второго захода все приняли, сказали теперь будут передавать документв на флотскую, в течении 2-х недель меня должны записать туда, жду звонка

Там я так понимаю отдельный приём будет и могут попросить ещё какие-то Анализы? В ЖК у меня особо ничего не смотрели - общие Анализы, вич, сифилис, флюорография,экг, заключение терапевта...

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто был на дне открытых дверей в КИРМ? Кто выйграл бесплатное ЭКО у них?

мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Я сразу на Флотскую записывалась, все то же самое что и в прошлом году. Я б ещё в этом месяце все отдала если б меня не подвели мои месячные

хочу стать мамой
Нижний Тагил

IrinkaVitaminka,
Я была в кирм на дод.
Выйграли 5 девушек из зала, но ни одна не вышла на сцену. Когда называли имя и три последних цифры номера, девушки поднимались с места, чтобы организаторы видели, что они в зале и не надо переигрывать. Девушка в ряду перед нами выйграла
Будем надеяться, что у них все получится и они станут мамами.
На дод было больше 1000 человек

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Marimp,
Позвоните на Флотскую, там наверное смогут подсказать по квотам омс.
Мне репродуктолог сказала, что квотой по крио омс можно было воспользоваться в течении 3 месяцев после эко. Это были изменения по использованию крио ОМС в начале октября. Может сейчас опять, что-то поменялось

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
В прошлом году я через гармонию подавала, через 2 недели после пролёта уже в очереди была
В этом году все сложно и меееедленоооо...
Мне на Флотской сказали, что к ним только через ЖК (я из В.Пышмы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";