ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

Екатеринбург

Boginya_risa,
может и согласились. Но всё равно странно, что наравление от 29 ноября. Значит им позвонили раньше, чем мне. Вот это мне не понятно

Екатеринбург

Lenchik_pp,
А большая разница во времени? Не могло быть такого что просто очередь на обзвон была или что то в этом духе? (Я имею в виду что если между вами разница человек в 300, то не успели просто позвонить)

мама
Екатеринбург

Интересно что за письмо из Минздрава на основании которого этот лист ожидания выложили

Екатеринбург

Девочки, всем привет! Вижу на форуме в основном ЦСМ и КИРМ из чатсных клиник обсуждают. Кто -нибудь через Гармонию пробовал подать на квоту?
Я инсименацию делала в начале ноября -пролет. Все анализы сдавала ка кдля ЭКО. После пролета репродуктолог сказала, что документы передает администратору для оформления КВОТы для ЭКО. И дальше тишина. Ни кто не перезванивает, попыталась сама позвонить, так администратор сказала, что у нее гора документов для КВОТЫ и моя папочка - где-то в этой стопке.
Вот я получается в слепую документы отдала и они болтаются там.

будущая мама
Нижняя Тура

Засоня123,
Нормально. Я там и мне врач не диктовала где сдавать. Сдала у них только из-за скидки.

самомама
Нижний Тагил

Добрый вечер. Делал кто-нибудь крио по ОМС? Сколько вышло по деньгам за приемы и препараты?

будущая мама
Екатеринбург

EkaterinaNT,
В крио по омс препараты не входят, только оттаивание и перенос. У нас вобще всё за свой счет было, какая-то мутная там история с этими квотами, то есть то нету... мурыжили 2 месяца, мы плюнули и не стали ждать и за свой счет сделали.
А препараты - смотря какие назначит Ре. Если на згт, может прогиновой обойдетесь или дивигелем, а может и помощнее что-то назначат, у меня был гонал 50. Ну и после переноса утрожестан или дюф. В общем по препаратам стимуляции только как Ре скажет, а там и по цене сориентируетесь. А если в ЕЦ, то и вовсе минимум затрат

мама
Екатеринбург

EkaterinaNT,
На флотской было всё бесплатно... Поддержка конечно только за свой счёт..

мама
Екатеринбург

Как просить направление... Написали

Полевской

Зимнего утра!!!
Девушки ждем информацию по квотам на 2019
Сегодня 20 может что где мелкнет уже
Кто что узнает пишите.

будущая мама
Екатеринбург

Девушка с ромашкой,
Проверяйте очередь раз в 2 недели на сайте флотская52.рф, хоть где доки подаёшь, всё равно все там будем)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
Ага, мне тоже интересно). Флотская опубликовала же письмо на основании котрого этот лист ожидания,я не поленилась и погуглила - не удивительно-такого письма даже не существует!
И смешно и плакать хочется. Я думала одна такая, которая ждет своей очереди год. Зашла сюда оказывается я не одна.
Вот так и будем с вами до старости стоять в очереди. А потом нам скажут уже поздно и только сурогатную маму за многомиллионов.
Сделала фотку этого вымышленного приказа! Готовлюсь сделать обращение в прокуратуру. Нигде такой очереди и такой корупции как у нас в регионе нет. То что существует очередь это уже нарушение- понимате?!!!!

Екатеринбург

Marusy8102,
Для начала можно сделать запрос в минздрав. Возможно данное письмо только для внутреннего использования.
Но вопрсов с неравномерным распределением квот и затягиваение очереди остается острым, согласна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Boginya_risa,
Все приказы доожны быть опубликованы если они действующие! На сайте минздрава нет такого документа, ни на одном оф. портале нет такого приказа.

Екатеринбург

Marusy8102,
Так это не приказ

мама
Екатеринбург

Marusy8102,
Это письмо а не приказ

будущая мама
Екатеринбург

Marusy8102,
Этого письма может и не быть в интернете. Можно попробовать попросить с ним ознакомиться, чтобы его выслали на электронку... но могут и отказать, если там конфиденциальная информация или персональные данные какие-то

будущая мама
Екатеринбург

Marusy8102: То что существует очередь это уже нарушение- понимате?!!!!

Я думаю очередь существует на основании не этого письма, оно скорее всего является основанием для доступа всех желающих к листу ожидания. А вот на основании чего в области очередь на год - я думаю мы никогда не узнаем...
Кстати в листе ожидания разглашение персональных данных, дата рождения пациентов. У нас согласие не брали на общедоступность персональных данных

мама
Екатеринбург

dypsi,
А Вы знаете чьи это даты? Там же зашифровано все

хочу стать мамой
Екатеринбург

dypsi: Кстати в листе ожидания разглашение персональных данных, дата рождения пациентов.

тоже немного офигела. Это ведь по сути любой человек может посмотреть, стою ли я в очереди, и на каком этапе. Любой человек, знающий мое ФИО и дату рождения. Родственник, который сует нос не в свое дело, работодатель...

мама
Екатеринбург

Посижу Послушаю,
А Вы всем родственникам про эко говорите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

когда в очереди появилась, тоже об этом думала. никаких паролей, все доступно. Чтобы проверить, ввести год и свои данные, которые известны многим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
нет, знают два человека, и один считает, что знает больше, чем я

мама
Екатеринбург

Посижу Послушаю,
Но ведь инициалы и дата рождения може т быть одинаковой у нескольких людей

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinkaVitaminka,
не думаю, что много совпадений, это же не вся РФ.
Тогда были бы еще доп. данные по человеку. Иначе, как они с одинаковыми данными будут свой номер в очереди отслеживать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";