Хочу обратиться в банк спермы, чтобы родить "для себя", прошу советов и мнений...

Аноним 443
автор

Старший ребёнок с бабушкой и дедом, школа-секции-уроки, все в норме будет. Есть ещё родственники и крестные сына, мы очень близки, помогут 100%.

мама
Екатеринбург

Murza: Самец сделал свое дело

Самец!
а не банка

Murza: Отсутствие подходящего мужчины - не повод отказывать себе в радости материнства.

Вы считаете?
Я лично противоположного мнения

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Усыновить не хочу.

конечно не хотите, кто б сомневался

Аноним 443
автор

На курорте страшно, соседка так привезла гепатит " с "из Турции. Не будешь же справку о здоровье спрашивать, думала уже об этом, но не вариант.

Анониммм

Желание женщины стать матерью естественно. И не все для достижения своей цели могут в постель к первому встречному залезть. Автор вполне оценивает свои возможности. Ничего зазорного нет в инсеминации или эко. У меня подруга с мужем уже были готовы на донорские. Но чудом получилось в Питере. А так, за свое счастье надобороться. И ребенку одному хуже , чем когда 2 или 3. Я росла одна- знаю, что такое. Поэтому, у меня не 1 ребенок и мои дети уже в детстве планируют, что у них будет не по 1 ребенку.

Аноним 671

Аноним: Поэтому, у меня не 1 ребенок и мои дети уже в детстве планируют, что у них будет не по 1 ребенку.

и они то же планируют

Аноним автор темы: Старший ребёнок с бабушкой и дедом

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
Вы еще поймите. Вот вы в первом посте кучу вопросов задали, по сути элементарных: где, как, что сказать, как организовать? Вы свою личную жизнь устроить не можете, простые организационные вопросы задаете, ну кудааа? Воспитывайте сына, не плодите проблем на ровном месте, у вас их и так тьма

Аноним 443
автор

НаталЪя, я просила не осуждать, пожалуйста, не надо меня сейчас подковыривать, и так нелегко(
Усыновление- это нелегкая тема, не все готовы на этот поступок

мама
Екатеринбург

Аноним: И ребенку одному хуже , чем когда 2 или 3. Я росла одна- знаю, что такое.


я одна, прекрасно себя чувствую, сын у меня один, вот тоже не плачет и не страдает

Аноним 443
автор

Я не простые вопросы задала, я попросила рассказать о своём опыте! Что именно говорили и где именно делали, вот и все. Личную жизнь я не могу устроить, дак , извините, в магазине мужа не купишь и насильно любить себя не заставишь. Не повезло, да, но это не значит, что я неудачница. Рожать от женатого не хочу, это подло.

Аноним 443
автор

НаталЪя, я за вас рада))) всего вам хорошего) можете больше не утруждаться написанием комментов в этой теме)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Столько детей брошенных. А людям все хочется плодиться. Автора не понимаю и не поддерживаю. Еще один ребенок не заменит вам мужчину. Да и рано вы руки опустили. Вы либо такая же печальная в жизни,как в первом посте,и мужчины на вас не обращают внимания. Либо зациклены сильно и от вас шарахаются.
С другой стороны,вы пишете что отчаялись искать мужчину,но похоже не понимаете нужен ли он вам. На данный момент сложилось впечатление,что вы мужчин тоько как доноров воспринимаете (хочу ребенка,а мужчины нет). Эгоизм какой то

Аноним 444

Мотивация у вас странная...
Вы просили поддержки, но, извините, я вас не понимаю. ВСЕГО 34, в запасе спокойно лет пять. Ребёнок уже есть. Проблем с зачатием естественным путем - я так понимаю, нет. Зачем вам банк спермы??
Перестаньте искать себе мужа и донора. Просто общайтесь с людьми, расширьте круг общения. Снизьте какие-то требования.
Дайте себе срок: вот еще три года, например, активно общаюсь, а не получится - таки в банк.

Аноним100

Аноним ,
Хотите родить второго ребенка, помощь и накопления есть, почему бы и не попробовать?! Сходите на консультацию в ЦСМ, там Вам все подробно расскажут. Ничего зазорного в этом не вижу. Удачи, автор!

лепра

а я считаю,что в нынешнем мире-рожать ДЛЯ СЕБЯ-наиболее выгодное решение

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
Это и есть простые вопросы. Где сделать ии - есть отдельная тема на этом же сайте. Что сказать - вам виднее, тем более, что врать вы не хотите. Моя приятельница не скрывает, что делала ии. Все близкие в курсе, никто не осуждал, все поддержали.
Вам в любом случае счастья и удачи желаю. Подумайте обо всём хорошенько. У вас уже есть ребенок и если вы не чувствуете себя счастливой, то и второй ребенок не решит этот вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
дык вы не с местными аборигенами а со своими. Там полно женатиков без жен отдыхающих. Они здоровы наверняка.Иначе жена прибьет по приезду.

Аноним 224

Автор я вас поддерживаю. Моя знакомая родила в 38 по залету от женатого, было аховое положение, она даже жила в аистёнке 2 мес и те ей помогли сильно, сын был 14 лет на тот момент, Дак вот она хотела оставить ребёнка в роддоме, совсем тяжело финансово было хотя она не асоциальна не пила не купила бухгалтер но вот так получилось. В итоге решила оставить уже в роддоме, не смогла отказаться. Сейчас сыну 8 лет, она говорит что он ей столько счастья подарил, мужчин нормальных рядом не было и нет, она сейчас живёт этим ребёнком любит и все делает для него, в свои 46 она выглядит на 35-37 ходит с нам то на лыжи то на коньки. Поэтому считаю что вы имеете право на счастье. А Замужество не гарантия полной и счастливой семьи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07: Там полно женатиков без жен отдыхающих. Они здоровы наверняка.Иначе жена прибьет по приезду.

Не вздумайте даже так поступить. Наивысшая глупость

Аноним 224

Поражают коменты типа хачем плодиться вон из дед дома возьми, а вы наверное так и сделали да? Или вы считаете что достойны плодиться а автор нет? Мозги в магазине себе купите лучше

Аноним 443
автор

Видимо, не точно сформулировала свои мысли) я не печальный, а очень позитивный человек. Круг общения большой, есть близкие друзья, приятели, куча знакомых, все про меня единого мнения, что я всегда на позитиве), НО не везёт с мужиками, хоть тресни. Бывает и так в жизни.
На поиске мужа и донора не зациклена, просто описала подробно, чтоб предупредить расспросы) дождаться 40 ка и в случае , что ничего не изменится на личном фронте, и потом это сделать , тоже вариант, но боюсь потом не рискну.
Где их искать женихов-то?)) на ю- маме куча тем по этому поводу, эх, если бы так все просто было.

Аноним 443
автор

Oleval,
Не уточнила, что ещё к гепатиту и ещё инфекции

Аноним 789

Oleval,
Извините а как он передаётся ? Воздушно капельно что ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";