Хочу обратиться в банк спермы, чтобы родить "для себя", прошу советов и мнений...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: можете больше не утруждаться написанием комментов в этой теме)

вы ошибаетесь, тема на форуме, в общем обсуждении, буду писать, если считаю нужным.
Вам сейчас не нравятся такие комментарии, а как Вы потом реагировать будете, когда кто-то Вам напомнит, что ребенок рожден непонятно от кого?

Екатеринбург

Я вас поддерживаю! Молодец! Хотите-делайте! Удачи Вам!..Правда посоветовать где и как сделать я не могу. Есть желание, есть возможность- вперед!

дедушка
Екатеринбург

НаталЪя: как Вы потом реагировать будете, когда кто-то Вам напомнит, что ребенок рожден непонятно от кого? Знаю одну девушку, она специально съездила в Египет, чтобы зачать. 10 дней принимала всех...Родила, воспитывает. Но она внешностью - атомная война.

Аноним100

НаталЪя: как Вы потом реагировать будете, когда кто-то Вам напомнит, что ребенок рожден непонятно от кого? Можно никому ничего не объяснять. И сейчас время не то, чтобы оправдываться перед каждым встречным и поперечным.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
девушка то как раз знает, от кого она родила

Аноним100

Мастерс: она специально съездила в Египет, чтобы зачать. 10 дней принимала всех... По мне так лучше воспользоваться донорской спермой, чем так...буэ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, ни в коем случае не хочу обидеть, но Наталья пишет дельные мысли.
У вас еще куча времени. Мне вот тоже почти 34, да если б у меня 1 ребенок да куча помощников - у меня и мысли бы не было родить таким способом. Зачем?????? у вас еще куча времени в запасе, найдите что нить по душе интересное, общайтесь и может кто нить найдется. Я даже больше скажу - если вы будете активно искать - найдется обязательно со временем.
Это вы сейчас из личного эгоизма такие планы строите. А если глазами детей посмотреть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга,
А вопросы задавать будут. От этого никуда не деться. И самые злостные ребенка будут донимать. Людей что ли на знаете? Охота видимо автору отбиваться всю жизнь от ненужных вопросов. Не понимаю я этот шаг отчаяния,будто уже 45 и детей нет

мама
Екатеринбург

Ольга: Можно никому ничего не объяснять

можно, а может бабушка в порыве скажет или дед
намекнут беззлобно, что гены вещь серьезная, только не знамо, чьи это гены....всплакнут над "сиротинушкой"

Аноним 43

Обращайтесь в ЦСМ. Таких как вы очень много, спокойно всё сделаете... Единственно, конечно, ведь может и мальчик будет....Сама через всё это прошла, всё ОК.

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не понять. Такой раздутый эгоизм. Ладно когда ребёнок случайно без отца остается, трагедия или просто ушёл он и забыл. Но...Это ж как надо любить своё желание размножаться и не любить будущего ребёнка, чтобы осознанно обрекать его на жизнь без отца.

дедушка
Екатеринбург

НаталЪя: девушка то как раз знает, от кого она родила Конечно знает, что точно от египтянина.

Екатеринбург

Анонимик: хачем плодиться вон из дед дома возьми, а вы наверное так и сделали да?

Я никого никогда не осуждаю (и автора в т.ч.). Но если б у нас с мужем дети не получались, взяли б из детдома, да, а по-вашему никто этого не делает?

мама
Екатеринбург

Анонимик: вон из дед дома возьми,

дед дом - дедовский дом?

ЛуизаВебер: У вас уже есть ребенок и если вы не чувствуете себя счастливой, то и второй ребенок не решит этот вопрос.

+++

Аноним: Извините а как он передаётся ? Воздушно капельно что ли

через кровь

хочу стать мамой
Екатеринбург

в желании родить говорит женское одиночество на самом-то деле. Решите эту проблему сначала, а не лезьте в другую. В психологии это называется сублимация, посмотрите в википедии ))))

аноним&

НаталЪя: идет нарушение естественного отбора.

Ну, естественный отбор на лицо:алкаши плодятся, наркоманы во всю рожают-естественное давно осталось в лесах гвинеи, поэтому я за нормальных женщин, желающих стать матерьми

просто посетитель
Екатеринбург

не надо сравнивать своего ребенка и ребенка из детдома, всем советующим, сами то усыновили кого?
прям все трагедия жизнь ребенка без отца, на самом деле большинство отцов если и участвуют в жизни ребенка, то материально, единицы реально занимаются воспитанием и времяпровождением с ребенком
Автор адекватно оценивает свои силы и возможности и вообще чувствуется, что человек хороший, а хорошие люди должны размножаться
В отличие вот от Вас НаталЪя,
Эгоизм то в чем?

аноним&

Pere: В психологии это называется сублимация, посмотрите в википедии ))))

Все называют сублимацией: нет отношений-углубилась в карьеру-сублимация, нет отношений-углубилась в детей-сублимация, нет отношений-написала картины и стала художницей великой-сублимация---
Такое впечатление, что сублимация-это плохо?!!
Нет,! Сублимация-это хорошо! Не было бы сублимации-не было бы писателей, поэтов и прочего великого в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Такой раздутый эгоизм

соглашусь. Автор, простите, но создается впечатление, что вы несчастны и хотите стать счастливой за счет 2-го ребенка. Но этого не будет.
И что вообще за понятие "родить для себя"? Ребенок - отдельная личность и не надо за счет него решать свои комплексы. Ребенок - не средство, не инструмент для решения ваших проблем. Сначала их решите, потом рожайте.

Аноним 129

Автор, Вы уже сами все для себя решили, поэтому тут отметаете категорично все иные варианты.
Ну сходите на консультацию и решите для себя. Анализы сдайте, может это Вы считаете, что все хорошо у Вас, а на самом деле не так. Я сама когда 2 го планировала, себя здоровой женщиной считала, но увы все не так, как думали сложилось. Поход за 2 ребенком был очень долгим и не простым.
И как я понимаю, любое искусственное оплодотворение предполагает прием гормонов в больших количествах? Или я не права?
Почему так категорично отметаете использование мужика "в темную"? Для кого это подло? Он точно угрызениями совести мучится не будет, а может и знать.
А еще мужчина любит женщину и детей от любимой женщины, все остальные дети для него чужие, проверено на подруге.
Знаю парочку таких гулен, у которых дети на стороне и они в курсе этого. Не помогают тем случайным никак, просто знают и все, как случившийся факт. Угрызений совести у них не обнаружила. Вроде дядьки нормальные, не маньяки, не извращенцы, даже симпатичные и состоявшиеся люди. Вот как так хз? Видать такая их мужицкая порода.

Москва

лечить голову, наслаждаться жизнью, сына в охапку и на горные лыжи, в европу, общаться с мужчинами, глядишь и раскроешь рамки и найдешь своего

аноним&

Lite: Автор адекватно оценивает свои силы и возможности и вообще чувствуется, что человек хороший, а хорошие люди должны размножаться

аноним&

Маорица: глядишь и раскроешь рамки и найдешь своего

А без "своего" уже и рожать нельзя???

Аноним 930

НаталЪя: рожденному от неизвестно кого? вечно одинокую маму?

так то на форуме почитаешь так от пап толку нет, если только с целью чтоб было.

Аноним100

цЫфрa: А вопросы задавать будут. От этого никуда не деться. Ну так и придумать для всех какую-нибудь удобоваримую версию и все, и нет вопросов
Есть у меня такие знакомые, никого общественность не задолбала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";