Вопрос к тем, кто долго не мог забеременеть

мама
Екатеринбург

Худая Мечта ,
У вас сколько попыток эко и где делали?

Аноним 630
автор

budlya,
3, в ОММ

Аноним 579

Аноним ,
И лапара не помогла? У меня тоже были плохие яйцеклетки, сделала лапару (резекцию яичников) у Кирьянова, забеременела через полгода
Тоже руки опустились тогда (думала, сразу же забеременею - не вышла), устроилась на новую работу и вообще перестала ходить к своему репродуктологу, отслеживать овуляцию и прочее, забила в общем. Даже задержке не обрадовалась - думала опять гормональный сбой начался, щас прыщи полезут, опять врачи , таблетки - все люди как люди, а я..., да что ж такое то..»- расстроилась тогда только )) а тут вот)

Аноним 630
автор

Анон,
В моем случае доказано что чудеса- это для других; у меня суровая правда

мама
Верхняя Пышма

Худая Мечта ,
Мы с мужем 4 года к цели. И тоже вроде особо проблем не было, но не получалось никак и все тут. И ЭКО сделали, но к сожалению пролёт - анэмбриония. В итоге через 4 месяца наступила самостоятельная беременность. Именно в тот момент, когда отпустили голову и врач нам вообще сказала предохраняться.

Если вы делали ЭКО может у вас снежинки остались? Стоит ещё попробовать? У нас на работе одна женщина только с 8 попытки смогла выносить и родить. Вот что значит идти к своей цели.

Но сильно зацикливаться не стоит. Попробуйте отпустить ситуацию, поставить себе какую то другую цель. И тогда все получится! Удачи вам!

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
респект, автор. Это непросто принять

Аноним 630
автор

Olesia84,
Какие снежинки, о чем Вы
Получалось 2-4 клетки и все дефектные
В последний раз из 14 две «на грани вымирания» и естественно ничего не получилось
Видимо это мне наказание за что-то

Аноним 167

К Знахаркам и т п не обращались?

мама
Верхняя Пышма

Аноним ,
Очень жаль
Если считаете, что наказание, сходите в церковь. Мне очень помогло.
В любом случае удачи вам и веры!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Меняйте клинику. В омм больше не надо.
Мы в Питер ездили. Там среды лучше и вообще... Аве-Питер погуглите.
А вообще, автор, проситесь в собой экошный, там информации по теме - вагон.
Удачи! Все у вас получиться.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калинка,
Я не могу сказать что на 100% это приняла, все равно больно и обидно
Просто не хочу больше свой организм мучать постоянными процедурами, стимуляциями и тд
budlya,
Питер да, знаю что там лучше
Но пока финансово выжаты, уже вложили в это все кучу денег. Да и желания нет
И в собой не хочу, только душу травить.

Медуза

Худая Мечта ,
у меня нет своих детей
ничего живу, нормально
приняла эту ситуацию

мама
Екатеринбург

Нам с мужем ставили бесплодие. 4 года обследовались, лечились от инфекций и искали причины диагноза. Наконец нашли! Причиной была несовместимость. Нам сделали анализ, называется проба Курцрока-Миллера. Смысл его в том, что в момент овуляции у меня берут церквикальную слизь, муж сдает спрмограмму, это все смешивается и под микроскопом смотрится. Врачи увидели, что во моей слишком густой слизи его сперматозоиды вязнут и не двигаются. Решили проблему искусственной инсеминацией, получилось с первой попытки! Сыну скоро 9 лет!

Аноним 247

автор а вышивать умеете ?? попробуйте вышить ангелочков, как правило после вышивки - у всех кто желает получается . По теме: у подруги 10 лет была несовместимость с мужем, сказали не будет деток -меняйте мужа. Сделала эко -родился сынок , а потом еще сынок и дочка, обе беременности были самостоятельные ,нежданно -негаданно)) ну и пример еще : в ОММ когда на сохранении была -там полно таких историй , со мной женщина лежала 40лет , последняя попытка эко была шестая - сынок родился ,и вторая дама с мужем 16лет ждали деток !!!!!!!!!!!! с 8 попытки эко -родили близнецов. чудеса бывают -главное верить !!!!!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ангелочки с того года на полке стоят, после того как закончила вышивку было 2 ЭКО, но мимо

Аноним 247

Худая Мечта автор темы: Ангелочки с того года на полке стоят

в любом случае хочется вам пожелать победы и удачи . если вы верующая попробуйте в церковь сходить помолиться, есть спец молитвы о детках, икона Матроны очень помогает , ее раньше часто к нам привозили , либо может в МСК съездить или по другим святым местам. в любом случае не опускайте руки ,пусть все у вас получится!!!главное верить и надежду не терять!!!!!!

мама
Екатеринбург

Худая Мечта ,
Зря в собой не хотите. Там все в таком положении как вы. Никто не травит ничего. Информацию лучше там брать, все проверено, потому что.
Не падайте духом, живите дальше. Все придет со временем.

Анонимище

Худая Мечта ,
Вот зря вы так про наказание. Это не наказание, а испытание. Просите Матрону, Николая Чудотворца. Я просила, муж просил. И получилось.
Но просили достаточно долго

Анонимище

Автор, главное не отпускайте руки. Это самое главное

автор
просто посетитель
Екатеринбург

budlya,
Я не научилась ещё радоваться чужим успехам, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Худая Мечта ,
Вы просто будете в теме. Но, смотрите как вам лучше.
Если для вас это так травматично, то раздражать должна каждая встречная коляска и т.п.
А так, у вас будет место, где вас поймут и поддержат. Подскажут реальные шаги, которые могут помочь, специалистов и тд
4 года - это не срок, я 10 лет лечилась и по кабинетам ходила, пока не родила.

папа
Санкт-Петербург

мне врачи вообще бесплодие поставили. со спермограммой и гормонами проблемы были. пошел в качалку, чтобы разгонять кровь, только здоровое питание, ел рыбу, орехи каждый день, принимал витамины Е и С, спермаплант, фолиевую кислоту, курить бросил, хотя курил 15 лет. походы по саунам прекратил. сг улучшилось, девушка забеременела, и родился здоровый пацан)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";