Всё о сурматеринстве!

Аноним 839

Астра: Яна Викторовна? Это Скоробогатова?
Была у неё на первичном приёме,потом пошла в ОММ ,УЗИ вообще не увидело того,чего она увидела.

Если Скоробогатова, то она Яна Львовна вроде. Она как раз на узи специализируется и у нее там самый крутой аппарат стоит. Не удивительно, если в ОММ вам не увидели того, что она нашла, в ОММ просто нет такого УЗИ-аппаратуры.
Яна Валерьевна там еще есть - Рюхтина. Яны Викторовны нет вроде.
Мне тоже ДЯ предлагали, так как овариальный резерв очень низкий, видимо всем в таком случае предлагают. Я отказалась, стали работать со своими ЯК и все получилось (я там у другого врача).

Аноним 839

Астра,
Так вы в разных циклах, смотрели или в одном, ну явно не два дня подряд? Я тут не могу судить кто из врачей прав. Но на своем опыте могу сказать, что с фолликами случаются иногда "чудеса", даже когда на одном аппарате смотрят. И если кто-то из врачей готов работать с вашими ЯК, я бы попробовала (я и попробовала). Но это может быть долго и дорого, т.к. один фоллик - это не 10 сразу еще и гарантий наличия в нем ЯК нет.

Аноним 839

Астра: В разных циклах.

Тогда вы немного некорректно рассуждаете. В разных циклах может быть видно разное кол-во фолликов, а может и вообще не быть. Я больше года ходила в ЦСМ как на работу и циклов отследили много. Испугалась, когда однажды фолликов не обнаружили, но в след. цикле их было даже несколько, так что все бывает.

мама
Екатеринбург

Яя автор темы: КС

интересно почему кесарево - не катит для сурмамы, по-моему наоборот рисков меньше и планово можно все сделать.

Трезвый Чебурашка

Polioka: интересно почему кесарево - не катит для сурмамы

больше рисков, что эмбрион не прикрепится - на матке-то рубец может быть. А каждая попытка - это нервы, деньги, здоровье.

мама
Екатеринбург

Девочки, если будет междусобойчик, я с Вами

Аноним 785

А почему до 35 лет? Некоторые и в 36-37 могут родить здорового и красивого ребенка, у знакомых сурмаме было 37 лет, на момент рождения ребенка 38. У нее 2-е своих прекрасных детей, женщина осталась в трудной ситуации после развода с мужем, вот и решилась, родила для био классную, красивущую девочку, 10 лет ребенку уже.

Аноним 454
автор

shyriko: Нифига - это не знание темы(.К сожалению даже нищая сур мама может забрать ребенка с целью шантажа (так за нищей сур мамой стоит кто либо подкованный в данных вопросах) и подать на био отца на алименты.

Вы пересмотрели ТелеШоу

правда: От этого никто никогда не застрахован.

+10000

правда: 20 тыс ежемесячно на питание + 20 единоразово на одежду.

Тоже расценки Москвы

Аноним: лучше уж тогда ехать в москву за миллион или чуть меньше, чем за такое копье

Езжайте в Москву, я Вам больше скажу, Там гонорар выше, чем миллион

no_milk_today: ну , так я и высказала свое мнение
в чем проблема то ?
в том ,что ваше мнение о сур материнстве как о прекрасном явлении , единственное правильное ?
а остальных надо вилами заколоть ,что бы не смели высказываться

свою точку зрения развивать не планирую
но и вы мне не указывайте ,что думать и что писать на форуме

Не для этого тема создана, чтобы вы здесь раздували из Мухи Слона.
Я же говорю, что Вам нас не понять. Судя по Нику вы мама. На секунду предствавьте, что у вас нет этого ребенка, может тогда вы поймете что Мы-бездетные чувствуем.

no_milk_today: не сбивать вас с подсчетов : как подороже продать своё нутро

Астра: В программе ,,Человек и закон,,

ЯнаЯ.: Астра, а я смотрела передачу, где наоброт, сур мама 2ню родила, а био на тот момент уже сама забеременела и от двойни отказалась. Сур осталась со свими детьми +двойня чужая. И сама она нищая.

Вы что, как Бабки на лавочке всякую ерунду собираете.....Ну есть эти истории, ну и что......
Для этого и надо создать Междусобой, чтобы быть подкованной по данной теме.....
Пошла спрашивать у Админов, как открыть междусобой

Аноним 454
автор

Polioka: интересно почему кесарево - не катит для сурмамы, по-моему наоборот рисков меньше и планово можно все сделать.

Вы неправильно поняли. Не должно быть КС в анамнезе

просто посетитель
Екатеринбург

Яя автор темы: Пошла спрашивать у Админов, как открыть междусобой

Че там спрашивать междусобой аноним открыть не может и анонимов задружить не может )))))

Аноним 454
автор

ЯнаЯ.: междусобой аноним

С чего вы взяли, что я от Анонима пошла спрашивать. Я давно на сайте и у меня есть НИК

просто посетитель
Екатеринбург

Яя автор темы: давно на сайте и у меня есть НИК

Ну темболее, че спрашивать если давно.

мама
Екатеринбург

Яя автор темы: Не для этого тема создана, чтобы вы здесь раздували из Мухи Слона

даже не начинала
а вы всё никак не можете успокоится с нравоучениями

Аноним 454
автор

no_milk_today: а вы всё никак не можете успокоится с нравоучениями

я даже и не пыталась никого учить
Я просто вопреки вашим высказываниям, предложила вам представитьситуацию, чтобы вы сделали,если бы у вас безнадежная ситуация была с деторождением.

Астра: если междусобой откроете. Обсудим .

ок

мама
Екатеринбург

Грюндик: Я просто вопреки вашим высказываниям, предложила вам представитьситуацию, чтобы вы сделали,если бы у вас безнадежная ситуация была с деторождением.

это скользкая дорожка - судачить о приоритетах других людей
но на ваш вопрос отвечу : спокойно бы отнеслась к отсутствию детей
ибо никогда не ставила целью осемениться во чтобы то ни стало

мама
Екатеринбург

Меня задружите пожалуйста

самомама
Екатеринбург

Я бы стала сур мамой.
Но как вспомню токсикоз и молочницу бррррррр

Аноним 454
автор

Между собой создала. Проверяйте попали или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";