Два раза регресс

Аноним-кус

Я забеременела благодаря Беломестновой =. С Эндометрием тоже проблема была, тонкий. Нарастили

просто посетитель
Екатеринбург

наверное лучше к геникологу местному сходить, даст вам направления на обследования.

мама
Екатеринбург

Sunday82, все верно!

мама
Екатеринбург

Karusel,
естественно лечение было на основании гемостазиограммы.
вот только она в норме в обычном состоянии, при беременности резко меняется.
и более того я сдавала кровь каждую неделю, доктор корректировал дозировку препарата.
на основании анализа генетики фолатного цикла он предположил у меня тромбофилию в момент беременности, обусловленную генетическими факторами. Ну и не ошибся.

Аноним 403

АнонимКа.... ,
автор, сочувствую, сама знаю что это такое не понаслышке, как у вас дела? Извините за вопрос, вы чистку делали? и где? на анализы материал сдавали. Где решили обследоваться в итоге?

Аноним 403

Аноним,
а как наращивали эндометрий?

Аноним 448

4 регресса было, пока причину не нашла, 5 успешная беременность

Аноним-кус

Аноним,
уколы, таблетки. Несколько способов пробовали.

Аноним 693

анонимка: Кстати, про Маясину.
Сейчас в вк, в группе цсм объявили, что Маясина ушла от них.
Значит где-то в другом месте проявится

Клинический институт репродуктивной медицины в Ельцин-центре. Она, Буев, Ямалыева и Осипенко начинают прием там с 19.02.18

Аноним 403

Аноним,
спасибо! а какие уколы, таблетки -гормональное и антибиотики? орошения маточные не делали, физио есть смысл?

Аноним 816

Беломестнова, Маясина, это одни из самых лучших в области гинекологии и проблем бесплодия. Верно вам советуют, автор!

Аноним-кус

Аноним,
я название не помню к сожалению(
помню , что по часам какие-то уколы в живот ставили, в руку.. дорогущие. Внутримышечно какие-то с содержанием алоэ, масленные какие-то ...пипец болючие.. Дюфастон пачками пила.
И как бы не смешно это звучало, пресс качать начала. Показатели эндометрия улучшились.
Делала какие-то процедуры магнитные..Но это после внематочной, чтобы спаек не было.

Анониmус
автор

С чего начинаем?какие анализы сдаем?может, сразу записаться к генетику.
Хочется придти к гинекологу с анализами готовыми , а не чтоб каждый раз отдавать ей полторы тысячи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";