Не хочу вести мужа на спермограмму!

Аноним 637

VikSem автор темы: про СГ не я придумала, а врач! которая НАСТАИВАЕТ на анализе..

А зачем вы тратите время и ходите ко врачу, если его показания вы не считаете важным, ещё наверно деньги тратите, а решающим для вас становится мнение одного человека с форума, которого вы никогда не видели, но оно совпадает с вашим мнением?

Екатеринбург

VikSem автор темы: да за что я его туда потащу???

VikSem автор темы: просто жалко мне его

А вам к гинекологу ходить мазки сдавать СЕБЯ не жалко?
В чем отличие?

Это только русские бабы такие ?

мама
Санкт-Петербург

Вы зачем проецируете нездоровую реакцию мужа подруги на своего мужчину??? Он это не заслужил. Он же согласен! Зачем придумывать про боль в душе? Мужики в большинстве своем прямолинейны. Они что думают, то и говорят. Не нужны ему чужие тараканы. Ни Ваши, ни подруги с ее благоверным.

VikSem ,
Всё у вас получится , обсуждайте эту тему с мужем/врачами и больше ни с кем. И никогда не примеряйте на себя чужую реакцию на проблему. Людей на свете тьма и тараканов в их головах полчища...Не надо чужих тараканов в свою голову подсаживать.

мама
Екатеринбург

VikSem ,
да вы что, за что тыкать то)) сама знаю что это такое, ждать...тяжело ужасно...сколько наревела...у нас как раз все как начали рожать одни за другим...морально было очень тяжело, что ничего у нас не выходит. Но с другой стороны, детки сами знают когда им родиться, надо просто верить и не отчаиваться

Екатеринбург

VikSem автор темы: в душе ему горестно

Горестно ему бы было у проктолога с геморроем или если бы простатит диагностировали.
Тут же не будут ему аппарат узи и руку в опу засовывать.

Екатеринбург

Автор, чем быстрее обследуете себя и мужа, тем быстрее будет ясна причина только и всего. Ему 26 , вам и того меньше, наверное. Вам же не по сороковнику. Отдышитесь, подумайте о том о сем. Можно подождать 1-2-3-4 месяца. Кто вас гонит то? Потом пусть сдаст спермограмму. Лучше ведь сдать и знать, что все в порядке, чем если вы будете годами обследоваться-лечиться, а в глубине души его подозревать.

мама
Екатеринбург

Разве так страшно сдавать спермограмму??? Надо обязательно сдать, если детей хотите.
Вдруг у него проблемы, так он подлечится и в норму придут анализы.

мама
Екатеринбург

Очень сильно в наборе смайлов на юмаме не хватает фейспалма. Прям очень. Щас весна будет, так потребность еще возрастет...

Пвтору сто раз написали - вообще сразу часто отправляют, еще ДО попыток беременеть, а она все за рыбк деньги жалко мужа, надо же.

мамочка

VikSem автор темы: вот так вы к этому относитесь да??

автор наверное думает что спермограмму берет медсестра

Анонимка

Klarisska,
Спрошу у вас.у какого врача ваш муж лечился?

Екатеринбург

Makeda: жалко мужа, надо же.

Интересно, мочу в баночку ему тоже жалко сдавать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимий,
у меня были проблемы
все исправили

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Радмила,

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
мир не без добрых людей

будущая мама
Екатеринбург

VikSem автор темы: просто жалко мне его как то)) вы думаете его как того козла будут доить что ли
Neiron: не больно в баночку даже приятно
Не хотите пусть не сдает. пытайтесь ещё раз да и все.просто если есть проблемы сразу уж исключить да и все.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

im_emi,
да, все рожают ))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Красна девица,
да, видимо Вы правы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами,
никогда не любила сарказм

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка,
а че ему лечиться? брак первый! детей нет! лечить то нечего пока

Аноним 248

Тьфу ты, начиталась темы - банка/сперма... Вспомнила, что дочке мочу сдать надо. Звоню мужу, говорю, мол, заедь в аптеку, купи банку для спермы...

Аноним 578

VikSem автор темы: у моей подруги, когда тоже потребовалась мужская спермограмма, муж был В ТАКОЙ ЯРОСТИ, "ДА Я МУЖИК!!! ЭТО ТЫ ВСЯ БОЛЬНАЯ!!!!!" из какого кургана это ископаемое откопали? или из пещеры?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

kanistra,
да да... пусть сдаст, мне будет так спокойнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";