Не хочу вести мужа на спермограмму!

Аноним 300

У автора с мужем просто игрища такие -каждый месяц с градусником в залу банальную температуру измерять. Не, не надо мужа на спермограмму, ананируйие дальше с градусником

мама
Екатеринбург

VikSem ,
А че вы потеряете если сделаете? Это не больно, не особо дорого и никаких последствий для здоровья не несет ( ну кроме горести в душе простите автор). Так то это здоровье и проверить его никогда не будет лишним.
Все ок, ну отлично, со спокойной душой, зная что оба здоровы, будете делать детей дальше. Есть проблемы - вовремя начнете лечить.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
про детей и сложности - речи нет! проблема не на столько глубоко, как вы ее представляете, на самом деле она на поверхности!
фактор больше психологический, и переживаю больше Я, нежели он! повторюсь ОН НЕ ПРОТИВ!!!! вопрос в том, является ли основанием для спермограммы то ,что не получилось в первый месяц!!!!!?

мама
Екатеринбург

VikSem автор темы: с головой у меня точно все в порядке! е

Это точно? И справка есть?
Любой нормальный! мужчина спокойно пойдет и сдаст спермограмму. Чтобы избавить жену от приема лишних медикаментов, обследований и болезненных манипуляций.
Если для вашего мужа это проблема - радуйтесь, что детей нет и расходитесь.
Если вы этого не понимаете, то вам к доктору. И не к гинекологу.
А то потом следующая ваша тема будет: я в декрете, а муж не помогает, денег не дает и тд и тп.
А потом: третий брак и снова...
Вы тему семейные конфликты почитайте, весьма поучительно знаете ли.
Не надо от инфантилов рожать. Детям нужен нормальный отец.

Аноним 146

VikSem автор темы: просто жалко мне его как то)) с

Ужасно жалко
Ему же там (шёпотом) мастурбировать придётся!!! вдруг ему понравится

мама
Екатеринбург

А что жалеть -то? Он же там не страдать будет,пока анализ сдает
Почему бы не тратить время и сразу исключить мужской фактор или ,наоборот, начать лечение?

Екатеринбург

VikSem автор темы: вопрос в том, является ли основанием для спермограммы то ,что не получилось в первый месяц!!!!!?

основанием уже является то что

VikSem автор темы: начали планировать беременность,

мама
Екатеринбург

VikSem автор темы: является ли основанием для спермограммы то ,что не получилось в первый месяц!!!!!?

Нормальный анализ для всех планирующих.

Аноним 937

Люди, а что из себя представляет процедура сдачи спермограммы? Что там ужасного?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ДжекБим,
спасибо

Аноним 146

Аноним: Что там ужасного?

Автор спасибкает только, на вопросы не отвечает
Сегодня Пятницо уже, да?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ocia,
я не в коем случае не считаю агрессивную реакцию нормальной!

VikSem автор темы: Не хочу вести мужа на спермограмму!

VikSem автор темы: просто жалко мне его как то

VikSem автор темы: он был совершенно не против, но такое чувство у меня, что в душе ему горестно) конечно горестно, он когда кончает, всегда потом рыдает в ванной от того, что со спермозаврами расстался
VikSem автор темы: у моей подруги, когда тоже потребовалась мужская спермограмма, муж был В ТАКОЙ ЯРОСТИ, "ДА Я МУЖИК!!! ЭТО ТЫ ВСЯ БОЛЬНАЯ!!! еще и с подругами мастурбу мужнюю обсуждать

VikSem автор темы: с головой у меня точно все в порядке! налицо все признаки овулизма
VikSem автор темы: если не можете проникнуться проблемой других сперму в баночку сдать - это не проблема. Но вы почему- то раздули из этого слона, глядя на подружайкиного мужа. Тот дебил не пошел, почему вы оглядываетесь на реакцию чужого мужика, когда ваш спокойно на это отреагировал? Ничего страшного и морально невыносимого с мужиками во время сдачи спермограммы не случается))). Бабы терпят куда более противные манипуляции, когда консилиум из кучи врачей заглядывает в звизду нараскоряку...и ничо все живы остались и детей после этого родили.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ocia,
вот чего я ждала, что МЕСЯЦ ЭТО НЕ ПРИГОВОР!
про СГ не я придумала, а врач! которая НАСТАИВАЕТ на анализе...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
нет ничего ужастного

просто посетитель
Екатеринбург

VikSem ,
На Н.Васильева в клинике муж может не только сам сдать анализ,но и жена может морально поддержать) Если вам не далеко,с'ездите вместе,и ему будет комфортнее и спокойнее с вами в первый раз эту не самую прстую процедуру пррйти);)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
извините
я не успеваю за вашими мнениями
с каких пор благодарность так напрягает людей?

VikSem автор темы: врач! которая НАСТАИВАЕТ на анализе... и правильно делает. Проверять надо обоих партнеров сразу, а не тянуть месяцами/годами

мама
Екатеринбург

у нас с первой тоже беременность больше года не наступала, я обследовалась. все нормально, потом мужа отправили на спермограмму, сказали что она у него не очень ( мы расстроились и потом на какое то время вообще плюнули, решили пока заняться другими планами. и через месяц я как давай огурцы есть банками а потом блевать (простите) дальше чем вижу))) и узнали что забеременели)) вот у нас с нашей плохой спермограммой уже двое бегают)))
главное не отчаиваться, да и срок по пробованию зачатия у вас еще маленький. Удачи!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
скорее всего Вы правы, спасибо за ответ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

im_emi,
спасибо за Ваш ответ
и еще за то,что носом в мою писанину не ткнули

мама
Москва

StrawberryBlond: Он же там не страдать будет,пока анализ сдает

ой не скажи! Говорят некоторые стонут во время эякуляции. Больно наверное

Аноним: Люди, а что из себя представляет процедура сдачи спермограммы? Что там ужасного?

мужик берет письку в руку, дерг-дерг ее сердешную туда сюда. От этого "дерг-дерга" сперма извергается. Ей богу не знаю как они в банку попадают этой спермой, но как то вот умудряются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";