Муж не хочет второго ребенка!

Аноним 783
автор

Зайка: неудобные вопросы вы "не видите"

Например?

Екатеринбург

Автооор! Вы меня видите?

детей жалко. Честно, вчера увидела в инсте девушку 6 детей , 7 м беременна, свалил мужик. Им жить негде, дети тупо хотят есть.

Аноним 783
автор

На здраве!,
Вижуууу!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не верьте. Идите своей дорогой.

еще раз повторите ваш запрос форуму? Вы для чего написали? Что хотите услышать?
Пишу - и не только я - у вас рассуждения незрелого человека. Ну надо ж какую то уже мудрость и гибкость приобрести к 33. Я уже молчу про рационализм

Аноним 783
автор

Сударыня-С: детей жалко. Честно, вчера увидела в инсте девушку 6 детей , 7 м беременна, свалил мужик. Им жить негде, дети тупо хотят есть.

Вы соображаете, что пишите? Какие семь детей? Меня к этому падшему классу не приписывайте! Думаете мне не больно смотреть на таких людей. Я бы сама лично их стерилизацию сделала, чтобы не размножались как тараканы.

Аноним 783
автор

Драгоценная: еще раз повторите ваш запрос форуму?

КАК УГОВОРИТЬ МУЖА на второго ребенка. Чтобы сам захотел Вот и весь запрос) Впрочем свои выводы я уже сделала, всем спасибо. особенно тем, кто говорил по делу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но все равно представляете, что такое родить в 40? Как тяжело ухаживать за ребенком, восстанавливаться после родов, воспитывать...Энергии не хватит(

Очень хорошо представляю. Сама родила около 40, куча знакомых родили в 39-42. Все кайфуют и говорят, что все намного легче и проще, чем в 20+. А когда бытовые и финансовые условия не стесненные, так вообще кайф. Поверьте. Мне второй ребенок намного легче дался, чем первый. И беременность и роды и уход за ребенком. Даже школа- уроки, будь они неладны, сейчас не так раздражают, как с первой.

Аноним 784

Аноним автор темы: Например?

Аноним автор темы: Зайка:Кто будет с новым ребенком пока у вас творчество ваше в руках, чтоб минимальные 20 тыс заработать?

Не знаю. Страшно представить)) Может в перерывах пока он спит...не знаю(

Аноним автор темы: Зайка:Места в 2комнатной квартире на двух взрослых, двух детей и творчество ваше где???

Это мелочи. Места хватит всем.

Вот это например. Это не ответы. И сколько кв м у вас квартира, что места хватит всем? Дети имеют свойство расти и им не только кроватка нужна, кто будет с ребенком младенцем пока вы кукол лепите вы тоже не знаете, и насчет востребованности всегда вы тоже ошибаетесь, пройдет мода на таких кукол и все, нафиг кому они нужны,кроме кучки таких же любителей, которые сами их и ваяют.

мама
Екатеринбург

автор, у вас объективно только один источник регулярного дохода - это муж с его сорокетом. на четверых - это граница с нищетой (по прожиточному минимуму).
если человек чего-то хочет, он должен усилия приложить для исполнения желания, имхо. а вы только оплодотворяться готовы.
никакой спешки нет, вам всего 33. ну поработайте уже, года 2 себе дайте на улучшение мат положения и достижения хоть какой-то стабильности ваших доходов.

Аноним 783
автор

Драгоценная: Ну надо ж какую то уже мудрость и гибкость приобрести к 33. Я уже молчу про рационализм

Есть цель-двое детей. О мудрости разговаривайте со своими подругами пожалуйста. Форумы они для того и существуют чтобы разобраться в себе, когда тяжело. Стала бы я писать, зная ответы на все вопросы.

Аноним 784

Аноним автор темы: КАК УГОВОРИТЬ МУЖА на второго ребенка. Чтобы сам захотел

НИКАК! Потому что хоть у него мозг есть и понимание что не потянете вы, в ваших нынешних реалиях второго ребенка. Он же вам озвучил, что вам надо выйти на работу , но вы не хотите, поэтому и он имеет право не хотеть

Аноним автор темы: Вы соображаете, что пишите?

вооот, а теперь прочитайте первый пост свой, у мужа зп 40 тыс, вы не работаете, родите второго, он уйдет, на что жить будете? Там 7 детей у вас 2, но смысл не меняется, жить не на что. По призванию с грудничком и 5леткой сможете без помощников зарабатывать? 20 тыс те же?
ой как сомневаюсь. ну 10 заработаете, и на что жить?
это еще повезет если квартиру оставит или она ваша.

АнонимКА

Аноним автор темы: КАК УГОВОРИТЬ МУЖА на второго ребенка. Чтобы сам захотел Вот и весь запрос

так он вам сам и ответил
устройся милая на работу, чтобы декрет был оплачиваемый и вперед

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: . Им жить негде, дети тупо хотят есть.

а при рождении зайки лужайку автоматом не завернули чтоле. с собой, на вынос?

мама

Драгоценная: Ну надо ж какую то уже мудрость и гибкость приобрести к 33. Я уже молчу про рационализм

это тот случай, когда возраст к человеку пришел, а вот ум и мудрость с годами нет...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: КАК УГОВОРИТЬ МУЖА на второго ребенка. Чтобы сам захотел Вот и весь запрос)

так он вам давно уже все сказал:

Аноним автор темы: поставил мне условие: Будет работа-будет ребенок!

Анонимка

Vesnuwka443,
+100000

мама
Москва

Автор, если пойдете в декрет, отработав с белой зп, у вас будет как минимум пособие по БиР и декретные выплаты. Это уже неплохая поддержка. И занимайтесь тогда своим бизнесом на здоровье - тыл в виде небольшой копейки у вас всяко будет. Плюс гарантия не быть уволенной в течение трёх лет, если вдруг не попрет и захотите вернуться в офис. Подумайте об этом. Я понимаю, что для вас это слишком низменно, но все же

Аноним 783
автор

Сударыня-С: он уйдет

Да не уйдет он! С чего вы взяли)))) Если до сих пор не ушел) Мы 7 лет вместе и ни кто никуда не собирается) Есть вещи, которые многим не понять. Например, если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня к этому падшему классу не приписывайте

Ой,хоть поржать вдоволь

Аноним автор темы: Да не уйдет он! С чего вы взяли)))) Если до сих пор не ушел) Мы 7 лет вместе и ни кто никуда не собирается) Есть вещи, которые многим не понять. Например, если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

блаженная что ли?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Например, если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

А вывенчались поди еще,ага?)))

Аноним 783
автор

Vesnuwka443: это тот случай, когда возраст к человеку пришел, а вот ум и мудрость с годами нет...

вам наверное очень тяжело жить без мудрости...сочувствую. Ну ничего, годам к 50 все придет, не переживайте. Жизнь научит.

Аноним 784

Аноним автор темы: Например, если Бог дал мужа, значит он твой навсегда. И наоборот. Не иначе. Разве что на тот свет..

автор жжет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";