Муж не хочет второго ребенка!

Екатеринбург

svetlonec: Так-то сам не бог весть насколько больше вас получает, чтобы себя особым кормильцм-то считать

В два раза больше. Притом, что автор ни фрилансом, ни официально столько заработать не может.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: нужда заставит и не так раскорячишься

точно. Все ради олигатора.

Аноним 783
автор

ДанилараЯ,
Не разводка! Что-за бред!!!

Одуванchik: Как вы себе представляете жизнь вчетвером на 60 тыщ?

прекрасно представляю!! У нас нет ни машины, ни ипотеки ни каких-либо других денежных проблем. Жили всегда в достатке. Я лично не жалуюсь и не прошу у него даже на косметику. Ну не дано нам больше зарабатывать, ничего не поделать с этим.. Для меня семья-это четверо как минимум!

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Третья разводка, прям прет кого-то!

на ночь глядя вдохновение поперло Пушкина....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня семья-это четверо как минимум!

А для мужа нет. И?

Москва

Led@с топором,
Пипетка или клизма
Никакой акробатики

Аноним 783
автор

Ториль-ор-Твайн: нам 100 тыщ на троих не хватает

Реально отказались от от второго из-за того, что 100 тыс. не хватает? Серьезно???? Т.е у вас только один будет на всю жизнь? Потом не пожалеете, что не родили когда денег станет больше, а лет уже столько, что не родить?

Аноним 783
автор

Ториль-ор-Твайн: А для мужа нет. И?

И значит надо что-то делать((( Не могу принять этот факт. Дети-главное в жизни. Для меня точно.

Аноним 783
автор

Маорица: Пипетка или клизма

или шприц от Панадола

Аноним 783
автор

Жаль что мне уже 33...возраст сильно поджимает, от этого и нервничаю((( Сама виновата(( Дотянула, ждала пока дочка станет самостоятельной и сможет помогать..

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вам точно 33? Рассуждает девушка мечтающая о прекрасном будущем.

мама
Екатеринбург

Маорица: Пипетка или клизма
Никакой акробатики

блин...
блин..
блинский. ну вот никак было нельзя обойтись без этой грубой прозы жЫзни, а...

скроюсь

Аноним ,
Открою секрет ,после 35 лет и даже после 40ка рожают!

Аноним 783
автор

Аноним: желание мужа , в квартире которого живете и на деньги , которого тоже в основном живете , не имеет значение

какие мужчины чудаки, хоть бы мам слушались , если еще своего ума нет

Нечего было и жениться на такой как я! Не мужик а тряпка, раз не готов брать ответственность за семью и кормить ее.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Серьезно???? Т.е у вас только один будет на всю жизнь? Потом не пожалеете, что не родили когда денег станет больше, а лет уже столько, что не родить?

Серьезно. Не пожалеем.

Аноним автор темы: Дети-главное в жизни. Для меня точно.

Не все думают как вы, примите это. Этот муж не хочет второго, имеет полное право. В таком случае другого будете искать?

Екатеринбург

Последний пост это шедевр
Аноним ,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не мужик а тряпка, раз не готов брать ответственность за семью и кормить ее.

Взял и кормит же. Кстати, а вы до брака мужу озвучивали, что вам кровь из носу нужны двое детей и никак иначе?

мама
Москва

Аноним автор темы: И значит надо что-то делать(((

Заработать на свою хотелку, автор.
Так живут взрослые люди.
40 тысяч на 4х - это ниже прожиточного минимума, нищета. Без денег и в тесноте - та ещё радость для детей...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жаль что мне уже 33...возраст сильно поджимает, от этого и нервничаю(

даа, автор, часики то у вас тикают. Если не родите сейчас потом станете старородящей и вообще родить не сможете.Только кесаревым. А это же не настоящие роды будут.Вот где ужас то.

Аноним 783
автор

Драгоценная: вам точно 33

Да точно) Я всегда была такая, все время жду что все когда-нибудь будет как у всех счастливых семей. Со стороны...смотрю и понимаю, что наверное не судьба. И ни как не могу принять этот факт.

скроюсь

А вообще умиляет автор....Я уж думала таких людей не осталось.
Живет в Квартире мужа(т.е если развод-ей и идти бедалаге некуда)
Машина не нужна им.
В отпуск тоже наверное не ездят.
Секции/кружки все бесплатные или недорогие (не нужны например фигурные коньки за 30тр или ракетка за 45тр)
К косметологу ей тоже не надо.
Живет в своём мирке и классно,главное что цветов жизни побольше было.

Аноним 783
автор

Ториль-ор-Твайн: Взял и кормит же. Кстати, а вы до брака мужу озвучивали, что вам кровь из носу нужны двое детей и никак иначе?

Конечно! И он был согласен! Но видимо ожидал, что ОН будет сидеть на моей шее к тому времени((((((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";