Кто-то планировал детей по гороскопу?

автор
мама
Волгодонск

У меня двое. Планирую третьего. Раньше не ни о каких гороскопах не думала, а сейчас прочитала некоторые-совпадений гороскопов и характеров моих детей очень много.

Аноним 623

Sve65 ,
Да. Я планировала деву. В итоге сын - рак.
А все вроде по плану шло...

Анонимный ник

Не планировала, а зря. Девочка скорпион, ну так, да.

Анонимчик

Я только хотела, чтоб ребенок не получился ,рак,. Трудно мне с этим знаком, не понимаю я его. Но я даже не читала характеристику этого знака. Просто наблюдения из жизни. Хотя мы не подстраивались специально по датам

мама
Екатеринбург

А вы по какому гороскопу планировать будете? Зодиакальному, друидскому, цветочному...?

Екатеринбург

Две девы дочки, родились 26 и 27 августа , абсолютно разные ))

автор
мама
Волгодонск

А сроки вынашивания? Все в срок?

Екатеринбург

У меня брат дева, сложно мне с ним. Поэтому только не дева :) Хотела льва, не получилось. Предохранялись месяц, чтобы девы не было. В итоге получился скорпион.

Екатеринбург

Да,планировали сына - весы,получили скорпиона.

мама
Екатеринбург

Хотели тельца, получился овен.
Не майтесь ерундой, овуляция не каждый месяц бывает, ребенок может родиться раньше или позже срока.

Аноним 24

А у меня еднственное желание было, чтобы дети были не близнецы по знаку зодиака. Первый сын родился за 2 дня до начала этого знака (телец), а второй сынишка - через 3 дня после окончания знака близнецы. Повезло, я считаю))))

автор
мама
Волгодонск

Zezka,
Я хочу по этому расчету : lyanguzov. ru/deti/calc. Старшие дети попали "в точку".

автор
мама
Волгодонск

Zezka,
Скопируйте и в адресную строку вставьте

самомама
Екатеринбург

Какая невероятная глупость)
Вы не работаете?

автор
мама
Волгодонск

KаRаLеVа,
У меня двое детей и полное совпадение. Третьего хочу "по своему "заказу". Ваши детки не попадают по расчету? Хотелось бы узнать частоту, % совпадений.

автор
мама
Волгодонск

тигрица-кенгуру,
Девы разные потому, что родились в разные годы (разные гороскопы по годам).

мама

Да, читала, что на Востоке верят, что самые золотые дети рождены в год дракона, родила себе такого золотого дракончика. )))) По зодиакальному мне кажется это уж очень ювелирно нужно к планированию подходить.

автор
мама
Волгодонск

ОСА,
Согласна с Вами!

автор
мама
Волгодонск

ОСА,
Первый ребенок чаще получается спонтанно). Ну, а к планированию третьего можно и "ювелирно" подойти)

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Аналогично с сыном: вместо Весов получили Скорпиона. Правда, мы не планировали конкретный знак. Он просто родился на 10 дней позже ПДР.
Sve65 ,
У нас первый и второй - запланированные, а третий - случайность (почти 2 года не могу понять, откуда младшая дочка взялась... ).
Не верю во влияние гороскопа. Как быть с двойнями-тройнями? Они ж разные...
Про имя аналогично.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним: Да. Я планировала деву. В итоге сын - рак.

Я планировала только не рака, в итоге 4,5 года вообще никто не получался. Потом умоляла хоть какого-то ребенка лишь бы здорового, и когда 2 полоски увидела - офигела - по моим подсчетам так и так рак получается)))) Вот расскажи Богу о своих планах. Вообще фигня это, моему рачку уже 8 лет, самая лучшая девочка. Проблем с ней нет ттт.

Аноним 623

NikLiDa: моему рачку уже 8 лет,

А моему 5,5... самый лучший мальчик в мире - огонь парень, дает нам с мужем прикурить.

NikLiDa: Вот расскажи Богу о своих планах.

Точно!

мама

Sve65 автор темы: Ну, а к планированию третьего можно и "ювелирно" подойти)

Ну, да поэтому мы к третьему с полом заморочились, кому чего! )))

Аноним 803

Я планировала девочку-скорпиона. Родилась девочка - скорпион. Рада. Люблю ее. ))))

анонимка

Приятельница капец как хотела ребенка знаком зодиака Лев. 2 или 3 года не получалось забеременеть когда нужно. В итоге Рак, но с именем Лев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";