Кто-то планировал детей по гороскопу?

Аноним 245

Аноним: Я планировала деву. В итоге сын - рак.

Анонимчик: Я только хотела, чтоб ребенок не получился ,рак,.

NikLiDa: Я планировала только не рака

анонимка: В итоге Рак, но с именем Лев.

Я в вашу компанию с сыном - раком Тоже не хотела Рака. Высчитывала, планировала девочку-Тельца, не получилось забеременеть. Решила, девочка-Близнецы тоже неплохо. В итоге получился мальчик, который долго не хотел вылезать, родился на 2 недели позже пдр, под з/з Рак Главное, чтобы человек был хорошим (с) ;)

Анонимная

Хотела именно деву, получился козерог, спасибо хоть что не в новогоднюю ночь

Екатеринбург

Когда планировали первого, сошлись на Близнецах. Но главное, чтобы не скорпион и не козерог. В итоге Рак родилась, все шло по плану, но не хотела дочь вовремя рождаться, в 41 неделю только))) Второго по знаку не планировали. И опять Рак родился

мама
Санкт-Петербург

планировали......ни фига не вышло по плану Близнеца вообще не хотела, категорически, а родился как раз близнец. ну, что вылезло, то вылезло, люблю такую. После этого опять планировала, но опять не по плану

мама
Екатеринбург

ToRoRo: Очень хотела, чтобы получился именно рачок.. так и вышло - сынуля рак, как и я. Чудо, а не ребёнок.

У меня также. Такой мальчишка компанейский, открытый. Дочь телец, очень зажата, стеснительная, ей всегда скучно, надо ее развлекать, знакомиться на площадке боиться с другими детьми. Почему все против знака рак? Не понимаю.

мама
Санкт-Петербург

Очень надеюсь, что всерьез - никто.

Noname

Аноним: Я планировала деву

Я тоже деву планировала - получились весы.
А вместо тельца - близнецы
А так - да, планировала

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Не планировала, а зря. Примерно те же мысли, только не совсем о знаке зодиака я печалюсь. Но что сделано, то сделано.
Анонимчик: Я только хотела, чтоб ребенок не получился ,рак,. Бедные раки.
Ясно: Не майтесь ерундой, овуляция не каждый месяц бывает, ребенок может родиться раньше или позже срока. +++
анонимка: В итоге Рак, но с именем Лев. Хорошо хоть мальчик родился, а дочку она бы как назвала? Или как угодно, но домашнее прозвище было бы Львица?

мама
Екатеринбург

Я планировала пол. Уже дважды спланировала. Во второй раз порадовалась что д.б стрелец. Так и получилось. Хотя чуть не родила скорпиона( так не хотелось его). Роды досрочные прогнозировали. Но слава богу обошлось.

Какая есть

Аноним: чтобы дети были не близнецы по знаку зодиака.

А что плохого в близнецах? Я, муж, младший сын-близнецы, старший сын скорпион. Нормально как-то все уживаемся.

Аноним 100

Планировала девочку рыбы, все получилось

Не планировала, но по ПДР должен был получиться Скорпиончик, а родилась конкретные Весы, даже не пограничные)))
У подруги наоборот. Беременные вместе ходили, но она должна была на 3 недели раньше родить)))
Поэтому планировать, конечно, можете, но... ))

мама
Санкт-Петербург

Синулярия: А что плохого в близнецах?

раздолбаи и пофигисты. Ни когда ни чего не доделывают до конца, но при этом хватаются за всё. Всё даётся легко, по этому быстро теряют интерес. Мозги даны им хорошие, но вот пользоваться ими не хотят. Имею большой опыт общения и жизни с близнецами. И да, двуличные одни. Но с ними весело, за это многое прощается.
Я как раз очень хотела скорпиона. Люблю людей этого знака. Но увы....не судьба.

Аноним 17

Первого ребенка не планировали по гороскопу, получился телец, второго планировала льва, ага хрен вам называется, родился стрелец, третьего планировала водолея, на крайний случай овен, фиг вам, по срокам должен был родится весы, родилась дева, ну так скажем так себе планирование у нас получилось... мама овен, папа водолей

мама
Екатеринбург

Синулярия: А что плохого в близнецах? А что плохого в раках, здесь упомянутых?
Я вот в козерогах минусы вижу, но в тоже время понимаю, что их минусы - это одновременно их же плюсы, оторые им помогают в жизни.

А вообще странная тема конечно и сама постановка вопроса.
Вы ещё спросите в разделе "Особый ребёнок" планировал ли кто-то ребёнка с нарушениями развития, порой приводящие к инвалидности, в т.ч. пожизненной.

мама
Екатеринбург

Планировала мальчика льва. В первом месяце не наступила беременность. Там был бы либо рак либо лев. В следующем месяце беременность наступила. Пдр ставили на 18 августа, а мой пересидел и родился 27-го. В итоге тигродева.
Девочку не планировала. Только тельца не хотела. Пдр на 18 мая, родила 26-го. Повезло.

Аноним 559

ОСА: Да, читала, что на Востоке верят, что самые золотые дети рождены в год дракона,

В чем "золотость" выражается?
По теме очень хотела овена. Очень нравятся знакомые-овены.
Догло не получалось заБ. Врач сказала готовиться к эко. Вдруг само слбой получилось и родился овен
В год дракона
Блииин, как тяжело бывает с рогатым упрямым драконом

мама
Екатеринбург

аноним: Блииин, как тяжело бывает с рогатым упрямым драконом Вы не представляете, как порой тяжело с дважды рогатым и упрямым человеком с характером и мощным внутренним стержнем. Сочетание: бык + козерог = гремучая смесь.

мама
Санкт-Петербург

Django: А вообще странная тема конечно и сама постановка вопроса.

да, ладно вам, нормальная тема. Ни какого отношения к инвалидам не имеет. Каждому родителю хочется что бы его ребенок был самый умный, самый удачливый. Ну и личный опыт общения с разными знаками тоже играет роль. Китайцы вон тоже парятся на эту тему. помню была передача какая то, так там в некоторые годы прям пик рождаемости, например в год дракона, а в др годы - нет. Родить девочку в год тигра - плохо, слишком она независимая, против системы прёт ( у меня как раз такая получилась )....ну и всё в таком духе.

Аноним 559

Анонимище: девочку рыбы

Зачееем?
Все знакомые рыбы-женщины с очень тяжелрй судьбой и постоянными испытаниями какими-то ( мужья-алкоголики, болезни, нищета и пр. "Прелести")

Аноним 781

Автор, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Ждали ребенка на стыке близнецы - рак (вообще пофиг было,кто), а получили овна. Недоношенного.

мама
Екатеринбург

Murza: Каждому родителю хочется что бы его ребенок был самый умный, самый удачливый. Так это понятно, но от знака зодиака эти качества всё-таки не зависят. А планировать конечно можно всё что угодно, только жизнь всё равно всё на свои места расставит. Не в том месяце забеременела, не в том родила и весь план насмарку.
Murza: Родить девочку в год тигра - плохо, слишком она независимая, против системы прёт.... Первый раз про такое слышу. Есть у меня знакомая девочка (да и не девочка уже) и не одна, там сочетание тигр + рак.

Аноним 557

У меня два сына Девы, они разные! Считаю ерундой все это

Аноним 559

Django: Вы не представляете, как порой тяжело с дважды рогатым и упрямым человеком с характером и мощным внутренним стержнем. Сочетание:

Представляю
Мама телец+лошадь
Папа телец+бык
Вот дочь овен+дракон

Того и гляди затопчут копытами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";