Кто-то планировал детей по гороскопу?

мама
Екатеринбург

аноним: Того и гляди затопчут копытами
А вы кто по знаку зодиака и в год кого родились?

Аноним 559

Django,
Рыба+собака

мама
Екатеринбург

аноним, вполне мирные существа

Аноним 178

аноним: Все знакомые рыбы-женщины с очень тяжелрй судьбой и постоянными испытаниями какими-то ( мужья-алкоголики, болезни, нищета и пр. "Прелести")

Ну ешкин кот. У меня прямо противоположные примеры. Что вы так категорично?

аноним 279

Аноним: Да. Я планировала деву. В итоге сын - рак.
А все вроде по плану шло...

класс

Рябинушка: Предохранялись месяц, чтобы девы не было. В итоге получился скорпион.

---ДоЗа СчАсТьЯ---: Да,планировали сына - весы,получили скорпиона.

разбег такой ниче

NikLiDa: Я планировала только не рака, в итоге 4,5 года вообще никто не получался. Потом умоляла хоть какого-то ребенка лишь бы здорового, и когда 2 полоски увидела - офигела - по моим подсчетам так и так рак получается)))) Вот расскажи Богу о своих планах. Вообще фигня это, моему рачку уже 8 лет, самая лучшая девочка. Проблем с ней нет ттт.

супер история, прелесть!

анонимка: В итоге Рак, но с именем Лев.

ваще зачет, выкрутились!!!
какая здоровская темка

Аноним 539

знакомая: Тоже не хотела Рака. Высчитывала, планировала

А что с раками не так? Я сама рак, мама говорит- золотой ребенок был. Зато у меня два водолея- говорит капец!

мама
Екатеринбург

аноним: какая здоровская темка Ага, ржачная я бы сказала.
Она бы в разделе "Юмор" особенно хорошо смотрелась.
Аноним: А что с раками не так? А всё не так. Темы почитаешь на форуме и понимаешь, что особенно не нравятся нашим ю-мамам раки и рыбы.

аноним 279

Аноним: А что с раками не так? Я сама рак, мама говорит- золотой ребенок был.

я тоже золотым ребенком была, да и щас ничего, хороший человек
но мне тааааак тяжело самой с собой
постоянные муки выбора, сомнения, гипермнительность
я сама не хотела бы раком родиться, мне трудно с этим знаком жить, слишком переживательно и чувствительно, я бы хотела быть чуть грубее эмоционально, проще к жизни относиться, как-то так

Какая есть

Django: Синулярия:А что плохого в близнецах?
А что плохого в раках, здесь упомянутых?

Вот и я не понимаю.
Мы с подругой в одном роддоме родились с разницей в 3 дня, абсолютно разные. Одноклассник сына на 5 дней его младше, ничего общего даже близко нет. Племянницы-сестры близняшки разные, одну из дома не выгнать, другую домой не загнать.

аноним 279

PAlya: Почему все против знака рак?

ага, удивительно, что именно нас так отметили большинство )

Django: А планировать конечно можно всё что угодно, только жизнь всё равно всё на свои места расставит. Не в том месяце забеременела, не в том родила и весь план насмарку.

дааа, потому что все наверху уже распланировано
я вот не хотела бы овна, но подозреваю, что может так случиться, по закону Мерфи ))) надо же свои уроки проходить, хоть как )

аноним: Того и гляди затопчут копытами

аноним 279

Синулярия: Мы с подругой в одном роддоме родились с разницей в 3 дня, абсолютно разные. Одноклассник сына на 5 дней его младше, ничего общего даже близко нет. Племянницы-сестры близняшки разные, одну из дома не выгнать, другую домой не загнать.

это же простая астрология ) любой знак делится еще на 4 части, как минимум
разница при рождении в 5 минут - разные дети и судьбы, а все планеты виноваты, как выстроились, так и пошло + личный набор клеток, кто-то один набор гормонов взял у родителей, а второй - другой набор и все, разные близнецы

мама
Екатеринбург

аноним: но мне тааааак тяжело самой с собой А в год кого вы родились?
Иногда такие сочетания бывают странные у одного и того же человека, год одного животного и знак другого, полные противоположности в природе.
аноним: я вот не хотела бы овна Ой, помню свои последние дни накануне родов, я тогда вообще не знала чего хочу. Точнее никак не могла определиться родить сейчас или потом. Уйти домой и отпраздновать там, либо уже отмучаться поскорей и встретить праздник в роддоме. В итоге, родила раньше. А знаю тех, кто давал себе мысленно установку родить в определённый день и действительно ведь рожали именно тогда сами, без всякого КС.
аноним: любой знак делится еще на 4 части, как минимум Первый раз про это слышу.

Аноним 696

Хотела первого ребенка тельца, так и получилось, сын не вредничал и тельцом оказался а потом вошли во вкус и еще и дочь-тельца родили

аноним 279

Django: А в год кого вы родились?

змея + рак

Django: Первый раз про это слышу.

ну это вроде подтипов, но я не астролог просто читала про это и согласна, потому даже разделение на 12 знаков не делит людей на 12 частей с одинаковыми хар-ками

Django: А знаю тех, кто давал себе мысленно установку родить в определённый день и действительно ведь рожали именно тогда сами, без всякого КС.

сила мысли хорошая штука )

аноним 279

аноним: сын не вредничал и тельцом оказался а потом вошли во вкус и еще и дочь-тельца родили

телята - чудесные люди, да

Аноним 69

аноним: Все знакомые рыбы-женщины с очень тяжелрй судьбой и постоянными испытаниями какими-то ( мужья-алкоголики, болезни, нищета и пр. "Прелести")

Я рыба, ничего такого у меня нет. Даже бывший муж прекрасный, нынешний вообще золото, живу и думаю: какая я молодец, ттт
И много знакомых женщин рыб вполне хороших и благополучных.

По теме: никого не планировала, дочь скорпион, очень рада этому. Есть знакомые женщины скорпионы - мне они нравятся. Вообще странно планировать знак ребёнка. Важен же не только месяц, если уж о гороскопе, а скорее в каком знаке другие планеты, год, место рождения, ну и вообще сопутствующие обстоятельства жизни.

анонимка

Я рыбы по гороскопу (рыбы-змея), мне 41 год. Высшее образование, в браке счастлива, есть сын, живем в своей 2х комнатной квартире, есть машина, раз в год летаем к морю. Не богатеи, но и не нищенствуем. Вобщем на судьбу не жалуюсь, все хорошо! Так что я не согласна с анонимом про тяжелую судьбу женщин-рыб. Или может я исключение?
А еще, у меня сын Рак, обожаю его, характер не простой, но всегда можно договориться.

мама
Екатеринбург

аноним,
Можно поподробнее про личные клетки и разные наборы гормонов, доставшиеся от родителей однояйцевым близнецам. Кстати, разница в рождении у близнецов при стремительных родах или КС может быть в пределах 1-2 минут.

Аноним 982

Один лев, другой скорпион, как и планировала и хотела. Скопите ещё более-менее типичен (поскольку солнечный). А лев совсем нет.
На гороскоп человека ведь влияют все 12 планет (расположение их может быть разным даже в течение одного дня) и такие причудливые комбинации иной раз получаются.
Так что если уж планировать, то с помощью астролога-профессионала, а не газетным гороскопам.

Аноним 982

анонимка: характер не простой

Вот интересно, бывает ли вообще простой характер?))))

мама
Екатеринбург

Вторая дочь - телец как я и хотела и планировала, сын тоже получился козерожкой как я придумала)
А старшую львицу хотела (думала не сразу получится) получилось сразу и она близнецы))

Раков хотела, оба раза не дотянули. :)
В итоге у меня 2 близнеца с разницей 5лет и 6 дней

Москва

У меня все по плану, первая дева, вторая козерог, третьего планировали рыбку мальчика, но главное чтоб не близнецы ( знак для мужчин просто жесть , наблюдения из жизни (((имхо). Получилась девочка рыбка, чудо, а не ребёнок! У меня они все чудо

мама
Екатеринбург

Я б и рада спланировать, но нет идеального

мама

аноним: В чем "золотость" выражается?

По их поверьям они являются любимцами судьбы, а мой просто с золотым характером, всеобщий любимец. ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";