Кто-то планировал детей по гороскопу?

просто посетитель
Екатеринбург

Рябинушка: У меня брат дева, сложно мне с ним. Поэтому только не дева

Я не хотела сына по знаку зодиака рыбы, потому что мужчины-рыбы мне никогда не нравились, я их не понимала, да и сама я по знаку рыбы. В планах был лев, но кто знал, что беременность случится с первого раза, как только мы решили планировать. В итоге родился мальчик-рыбы. Он очень чувствительный и необычный мальчик, и мне иногда тяжеловато в этом плане, но я стараюсь. :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Все знакомые рыбы-женщины с очень тяжелрй судьбой и постоянными испытаниями какими-то ( мужья-алкоголики, болезни, нищета и пр. "Прелести")

Да нууу, ерунда какая-то. Вокруг столько рыб-женщин, у всех все прекрасно.

Аноним 973

Sve65 ,
Я планировала вроде как. Есть знаки, которые бы очень хотела, забеременела как раз вовремя. В итоге - одна дочь переходила, получился другой знак. Вторая дочь недоношенная, тоже другой знак получился)))

Аноним 539

А есть у кого то дети водолеи, чтобы удались хорошие -хорошие? Мои бунтари и оригиналы..обе.

мама
Екатеринбург

Категорично не хотела, чтобы ребенок родился в знаке рыбы или овен. Сама рыба, брат овен упрямый ужасно. Любой знак кроме этих двух. Поэтому планировать начали когда эти знаки прошли. Получился сын близнецы. Очень интересный и сообразительный ребенок

Екатеринбург

Murza: Мозги даны им хорошие, но вот пользоваться ими не хотят. Имею большой опыт общения и жизни с близнецами. И да, двуличные одни. Но с ними весело, за это многое прощается.

Точно, близнецы такие

Екатеринбург

olik: Да нууу, ерунда какая-то. Вокруг столько рыб-женщин, у всех все прекрасно.

Лучшая подруга - рыба! Коллега тоже рыба. Муж у подруги - рыба. Отличные, спокойные, рассудительные люди. Целеустремленные! Не создают конфликтов, и быстро выходят из любой ситуации неприятной. Очень уважаю Рыб

Аноним 864

А у кого дети скорпионы? Расскажите, как с ними. Мне очень трудно с этим знаком. И со взрослыми, и с детьми. Не понимаю я их. Какая-то самооценка то ли завышенная, то ли заниженная у них, спорят, вечно хотят быть правыми, вздорные, обидчивые.......Как с ними

мама

мы с мужем весы и дочку хотели весы, родилась в срок, в октябре, но уже скорпионом

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki: Лучшая подруга - рыба! Коллега тоже рыба. Муж у подруги - рыба. Отличные, спокойные, рассудительные люди. Целеустремленные

Я - рыбы, лучшая подруга рыбы. Неуверенный, сомневающийся знак, во всем нужно одобрение со стороны. Мужчины часто слабохарактерные. А так да-спокойные, рассудительные, сочувствующие.

Москва

jeenni, это точно, я тоже рыбы, для меня что то купить или выбрать- это мука, вечно сомневаюсь и жду одобрения ))) мужчин не знаю, не сталкивалась.

Москва

Дети они и есть дети, что мы в них заложем, как воспитаем, какие принципы, мораль и уклад семьи по большому счёту мы их формируем, взрослые. Но, есть отдельные черты характера именно знака зодиака и к сожалению мужчины близнецы это ..((( я уже по рассказам подруг о своих мужьях могу определить близнеца

Аноним 790

Не планировала, но хотела, чтобы ребенок родился тельцом, и вот узнаю, что беременна и по сроку как раз должна родить в середине мая, думаю, вот, как и хотела и фиг там, родилась дочь, недоношенная - в марте , Овен, вредная .

Екатеринбург

Муж категорически не хотел рыбу, предохранялись во избежании рыб)))

Аноним 559

olik: Да нууу, ерунда какая-то. Вокруг столько рыб-женщин, у всех все прекрасно.

Мама Lisichki: Лучшая подруга - рыба! Коллега тоже рыба. Муж у подруги - рыба. Отличные, спокойные, рассудительные люди. Целеустремленные! Не создают конфликтов, и быстро выходят из любой ситуации неприятной. Очень уважаю Рыб

Мама Lisichki: Лучшая подруга - рыба! Коллега тоже рыба. Муж у подруги - рыба. Отличные, спокойные, рассудительные люди. Целеустремленные! Не создают конфликтов, и быстро выходят из любой ситуации неприятной. Очень уважаю Рыб

Очень рада за ваших "рыбок". У меня в знакомых 3 женщины рыбы 50+ и у каждой все не просто так....
А вообще, знак накладывает отпечаток, но не является определяющим.
Наверное, и раки грустными бывают, и тельцы не упрямые...

мама

Аноним: есть у кого то дети водолеи,

У меня два, но они маленькие ещё, пока хорошие, но у них папа тоже водолей и тоже очень хороший. )))

Аноним 864

аноним: У меня в знакомых 3 женщины рыбы 50+ и у каждой все не просто так....

Моим рыбкам знакомым еще нет 50. Может что-то меняется с возрастом у них

olik: Рябинушка:У меня брат дева, сложно мне с ним. Поэтому только не дева

у меня брат близнец, капец как сложно с ним, я была согласна на любой знак, только не близнецы. В итоге тадамммм, у меня 2 ребёнка близнецы

просто посетитель
Екатеринбург

Sve65 ,
Планировала,да.
Первая дочь Лев по знаку зодиака,вторую сотворили тоже,чтоб Лев была,так и получилось) 12 и 13 августа дни рождения у них. Третьего ребенка тоже планировали этого же знака зодиака,так и должно было быть,срок был как раз на дни Льва. Вынудили сделать КС,поэтому она Рачонок у меня,привыкла,смирилась)
Очень всегда была против мужского знака Девы,отец был дева,поэтому знаю все из плюсы и минусы. Сын родился именно этого знака и на следующий день после Дня рождения отца) Вот так бывает:)

Аноним: А у кого дети скорпионы?

Аноним: Как с ними

У меня муж скорпион. Отличный знак, но он в год собаки. Мне кажется это его очень уравновешивает.
Семейный, сговорчивый, предсказуемый, "без дырки в голове", из минусов именно знака вообще ничего сказать не могу. Да, есть немного, что не очень решительный, 300 раз отмерит и может не отрезать Ну тут уже я, рак, подключаюсь, своими клешнями рублю и полетели, обратной дороги нет
Хороший знак, у меня школьная подруга скорпиончик, прямолинейная, деловая, скромность не про неё, со своим мнением. Ну это прикольно. Мне хорошо со скорпионами :)))
У меня старшая дочь близнец, кролик, как и мой брат родной. Ну вот полная противоположность ему. Со своим мнением девица, тем, что ей не к душе заниматься не будет, чётко знает чего хочет, коммуникабельность на 5+, спорит до посинения, будет до последнего стоять на своём. Брат вообще другой, просто полярно другой!

Екатеринбург

Я всегда твердила, что не хочу рыбу... В итоге с первого выстрела получился малыш-рыбка Я даже не думала, что так выйдет. Муж ржёт, говорит ноги крестиком надо подержать, тогда ещё можно и до овна дотянуть

будущая мама
Екатеринбург

Пока не приступили к планированию, задумывалась над вопросом - какой знак должен быть у моего ребенка.
Мысли были связаны с тем, что я-скорпион, моя мама - лев. Полное непонимание, поэтому не хотела, чтобы мой ребенок под знаком льва родился.
Муж у меня рак. Водные мы оба. А сейчас думаю, ой, да хоть лев, хоть стрелец, главное здоровенький

Аноним 931

Нет. Получилось 2 козерога, но они две противоположности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";