Кто-то планировал детей по гороскопу?

Аноним 100

аноним: Зачееем?
Все знакомые рыбы-женщины с очень тяжелрй судьбой и постоянными испытаниями какими-то ( мужья-алкоголики, болезни, нищета и пр. "Прелести")

У меня, видимо, другие знакомые. Мне проще с рыбами, вот и хотела рыбу

конФФетка

должго ждали ребенка, готовы были хоть на какой знак, даже на ненавистного скорпиона/близнеца. Но родился дева/обезьяна, чему мы очень рады, и как в песне “мы совпали с тобой совпали”))
сейчас думаем о втором ребенке, крысу не хочу, т.к сама кот, свинью рано (декретные надо заработать), планируем на год быка/телец. Но как получится, лишь бы был ребенок и лишь бы не скорпион и не близнец!

аноним: Папа телец+бык

как характер у человека? я для себя такой эксперимент хочу поставить, вырастить двойного быка)) рак тоже для нас хороший знак

Klarisska: Девы,отец был дева,поэтому знаю все из плюсы и минусы

поделитесь опытом, какие они? каких дев знаю, спокойные, честолюбивые

Екатеринбург

Аноним,
Ой, а чего с близнецами не так , умения мелкий близнецы пока не понятно, слишком мелкий ещё, муж телец и брат, классные знаки, старший овен, тут подход нужен)))) не хотела бы деву, весы, скорпиона

Екатеринбург

аноним,
Ой, я тоже рак, это вы прям про меня слово в слово

Аноним 100

аноним: я тоже золотым ребенком была, да и щас ничего, хороший человек
но мне тааааак тяжело самой с собой
постоянные муки выбора, сомнения, гипермнительность
я сама не хотела бы раком родиться, мне трудно с этим знаком жить, слишком переживательно и чувствительно, я бы хотела быть чуть грубее эмоционально, проще к жизни относиться, как-то так я тоже рак, все так и есть, родителям повезло, я была идеальным ребенком
аноним: даже разделение на 12 знаков не делит людей на 12 частей с одинаковыми хар-ками там еще больше делений, нужно натальную карту составлять, здесь никак не угадать, т.к. минуты рождения много значат
ОСА: они являются любимцами судьбы, а мой просто с золотым характером, всеобщий любимец. ) ага брат родился в год золотого дракона, 12 лет высшее получает, родители натерпелись с ним, из каких только ситуаций не вытаскивали его, не дай боже самой через это пройти, ему уже 30 все на шее родителей сидит

Екатеринбург

конФФетка,
Муж телец бык, прекрасный знак, но спорит до посинения, а если и не станет спорить, то сделает по своему))) а в остальном душка

мама

Анонимище: брат родился в год золотого дракона, 12 лет высшее получает, родители натерпелись с ним

Ну, что я могу сказать ))) судя по теме он у вас ещё и рак. )))))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не планировала зодиакальных знаков, в итоге оба Овна, с разницей в 5 лет, абсолютно одинаковые баран и бараниха. Как можно родить одинаковых упёртых баранов- это ЖОПА!!! Когда они вместе и им надо что то срочно и двоим сразу -этож пипец!!!

Аноним 262

Murza,
Да нуууу, сама скорпион и не люблю этот знак слишком сложный и тяжелый для жизни.
А вообще неважно кто родится по гороскопу,главное здоровые и счастливые по жизни люди были бы потом

Аноним 100

ОСА: Ну, что я могу сказать ))) судя по теме он у вас ещё и рак. )))))))

Нет, весы

мама
Екатеринбург

Интересно, что многие планируют под каким знаком родить ребёнка, но никто не задумывается в год какого животного. Это вообще для вас, планирующих, не важно?

Екатеринбург

Django,
Важно))) год важнее чем знак

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: хоть лев, хоть стрелец, главное здоровенький Это вообще самое важное на самом деле во всех историях планирования детей.

мама
Екатеринбург

тема - огонь

мама
Екатеринбург

конФФетка: планируем на год быка/телец А вы из тех, кто не ищет простых путей? Ничего против тельцов не имею, но нафига его в год быка планировать? Дотяните тогда хотя бы до года тигра, отличное животное, как мне кажется.
конФФетка: я для себя такой эксперимент хочу поставить, вырастить двойного быка) Ага, кто кого ещё вырастит в таком случае)) Дважды рогатые - это гремучая смесь.
Крыса Shu: абсолютно одинаковые баран и бараниха. Как можно родить одинаковых упёртых баранов- это ЖОПА!!! Когда они вместе и им надо что то срочно и двоим сразу -этож пипец!!!
И грустно, и смешно.

конФФетка

Django: Дотяните тогда хотя бы до года тигра, отличное животное, как мне кажется.

возраст против нас, к сожалению. Свинья нам в принципе подходит, но я опять без декретных останусь, и с ипотекой.
Крыса категорически не подходит. Можно родить конечно, но потом вдруг всю жизнь маяться будем.
Следующий бык) я еще 12 лет назад хотела сочетание : бык-телец, можно рак. Муж рак, хороший знак, но как тут писали им и правду трудно жить

Аноним 783

Простите, а чем год крысы не угодил? Какая маята? Интересненько просто.

Аноним 105

Sve65 ,
сын должен был родиться водолеем в итоге пересидел до рыб.

мама
Екатеринбург

Sve65 автор темы: Раньше не ни о каких гороскопах не думала, а сейчас прочитала некоторые-совпадений гороскопов и характеров моих детей очень много.

Анонимный ник: Не планировала, а зря.

Блин, 21 век на дворе, а люди, как аборигены всё пляски с бубнами устраивают да смотрят в небо.

мама
Екатеринбург

Я планировала, точнее муж. Первый раз не вышло, решили пусть уже хоть кто будет. В итоге девочка скорпион. Второй раз попробовали и получилось.

Аноним 864

Зефир в шоколаде: у меня школьная подруга скорпиончик, прямолинейная, деловая, скромность не про неё, со своим мнением. Ну это прикольно.

У меня дочь-скорпион излишне прямолинейна, скромности нет совсем. Ей 8 лет. Наглость, никакого такта, хотя я ну оочень стараюсь ее воспитать. Книгу купили для девочек про манеры, а ей все-равно. Дружба не очень выходит, дети отворачиваются, дома легко нахамит и не понимает. Ссоры дома. Ужас

мама
Екатеринбург

конФФетка: возраст против нас, к сожалению. Мне кажется один год ничего не меняет, но решать вам конечно.
конФФетка: Крыса категорически не подходит. Можно родить конечно, но потом вдруг всю жизнь маяться будем. Маяться можно только в одном случае - если родится тяжело больной ребёнок. Всё остальное ерунда, можно справиться.
конФФетка: я еще 12 лет назад хотела сочетание : бык-телец Ну, тогда вам и карты в руки, раз именно такое сочетание хотите уже много лет.

Аноним 503

не то чтобы планировала,но не хотела рожать козерога,терпела до водолея
вытерпела

мама
Екатеринбург

Оба ребенка должны были быть Близнецы (по ПДР), только первый Телец, а второй вообще Овен
... хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах ... (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";