Кто-то планировал детей по гороскопу?

мама
Екатеринбург

Была уверена что рожу рыбку. Но доходила почти до 42 недели и родила овенота)

Аноним 885

Вот интересно: никто плохо не пишет про знаки стрелец и весы. Остальные знаки зодиака кто-нибудь да раскритиковал. Общими усилиями хорошие знаки выявили

мама
Москва

Не планировала знак зодиака. Единственное, планировала, чтобы весной-летом родились.

Аноним 539

Мне кажется, что от сочетания знаков больше зависит, хороший для вас знак или нет... Одним скорпионы хороши, мне нет, у меня овны и раки в друзьях).

мама
Екатеринбург

знак не планировала, но хотелось летнего ребенка. родился по знаку зодиака рак.

Аноним 245

Аноним: А что с раками не так? Я сама рак, мама говорит- золотой ребенок был. Зато у меня два водолея- говорит капец!

Да ничего плохого, но у нас в семье папа и старший ребенок - Львы, я - Телец. Думаете, легко среди нас Раку?

Анонимная

Аноним: Вот интересно: никто плохо не пишет про знаки стрелец и весы. Остальные знаки зодиака кто-нибудь да раскритиковал. Общими усилиями хорошие знаки выявили

Я просто недописала, хотела деву, но категорически не хотела весы. Для меня они - никакие.
А стрельцы - да, классные, легкие, позитивные.
Единственный минус: можно переходить и родить под бой курантов.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: стрелец

как было написано в одном стёбном гороскопе: "стрелец - зодиакальный пи...ец"

аноним 279

juliamama: Была уверена что рожу рыбку.

только не обижайтесь, пжл, наржалась тока шо
вы так смешно написали

  • вы кого ждете - мальчика или девочку?
  • рыбку

а вообще. представьте, как в семьях, в которых 4-6 детей ))) весь гороскоп можно собрать )))
помню, в книге гинеса был случай - все 5 детей родились в один день. но разные года - вот как так можно было спланировать, ведь и не угадаешь никак?!

аноним 279

МадамВпальто: это точно, я тоже рыбы, для меня что то купить или выбрать- это мука, вечно сомневаюсь и жду одобрения )))

дааа? у рыб тоже такое? я думала только нам ракам это дано
это ж капец просто, я уже писала про муки выбора в любой сфере, я могу и полчаса стоять над вещью, и час могу, а потом еще несколько дней думать - брать или не брать (хоть шарфик, хоть мебель), в итоге у меня по 2 одинаковых свитера разных цветов и шарфов и др. (так и не смогла выбрать, какой цвет лучше )
я могу над пакетом молока зависнуть и думать - что я из него сделаю, надо ли сейчас, а если в ближайшие дни не сделаю, то не лень ли мне будет потом идти в магазин и ничего не могу с собой сделать, этот поток бестолковости не остановить
оооочень все сложно в рачьих мозгах, мучаюсь от себя

Москва

аноним,
Это вы про меня пишите )))) я когда вещь покупаю всегда себя успокаиваю, что можно сдать в течении 14 дней))) А когда ярлык срезаю прямо переживаю))))

Аноним 783

конФФетка: Крыса категорически не подходит. Можно родить конечно, но потом вдруг всю жизнь маяться будем.

[cit]конФФетка: что в них не так? Жду все-таки ответ))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Папа телец+бык

Ой, а расскажите про такое сочетание-сын с такими же параметрами как Ваш папа.

аноним 279

МадамВпальто: я когда вещь покупаю всегда себя успокаиваю, что можно сдать в течении 14 дней))

о дааа, это обязательно! это прямо спасительный круг, который не дает утонуть в собственном бреду

МадамВпальто: А когда ярлык срезаю прямо переживаю))))

тут вообще в десяточку!!! я несколько дней кругами могу ходить, а когда все же срезаю, то с таким умыслом и аккуратностью, чтоб его потом если что пришпандолить назад можно было и обязательно упаковки максимально аккуратно раскрываю, с мыслью о возврате )))
может, именно поэтому у меня частые браки попадаются и возвраты я даже продавцов предупреждаю, что у меня может быть возврат

аноним 279

Тётка Светка: А потом какая-нибудь дева рассчитывается за испорченный товар, т.к.получали они без брака.

не, я с браком не дурю, если это техника, то в магазине же есть спец, который проверяет, или любой брак другой вещи - 14 дней на это и есть (если мне дома цвет разонравился) или гарантия

Тётка Светка: Или овен не рассчитывается.

да, может выкрутиться ) но я, хоть и без рогов, но с клешнями - забодаю своей нудностью

конФФетка

Аноним,
все с ними так, но я коту и крысе гороскоп не рекомендует жить под одной крышей. ребенок это ж на всю жизнь, не скажешь ему адьес, как случайным людям

мама
Екатеринбург

знакомая: у нас в семье папа и старший ребенок - Львы, я - Телец. Думаете, легко среди нас Раку? Раки с тельцами и львами отлично ладят кстати.
Аноним: Единственный минус: можно переходить и родить под бой курантов. и родить козерога.
аноним: оооочень все сложно в рачьих мозгах это точно

Аноним 245

Django: Раки с тельцами и львами отлично ладят кстати.

Да он, по-моему, со всеми отлично ладит, благодаря тому, что всегда всем уступает. На мой взгляд, им слишком легко управлять. Я стараюсь на него не давить, приучаю его, чтобы он самостоятельно делал выбор, принимал решения, хотя это плохо получается. Понятия не имею, как его воспитать, чтобы он не был всегда на вторых ролях. Причем он сам хочет постоянно быть в тени :(
Получается, что рак удобен всем, кроме него самого. Ну и скрытен он очень. Если его что не устраивает, он тихонечко в свой уголок забьется и будет там грустить. На все расспросы скажет, что все в порядке и спрячется с головой под плед. Я привыкла, что и муж, и старший ребенок (оба льва) открытые, если что не по ним, тут же об этом заявят, а с младшим иной раз в растерянности.

мама
Екатеринбург

ОСА,
И какой по характеру Ваш дракончик?)))
А знак зодиака какой ?

мама
Екатеринбург

PAlya,
А дочка по дате не на границе с близнецами ?

мама
Екатеринбург

знакомая: На мой взгляд, им слишком легко управлять. На мой взгляд, не нужно всё на знак зодиака списывать. Бывают мягкотелые люди. Раков знаю много, что-то я не припомню, чтобы моими знакомыми кто-то управлял, да ещё и легко.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вот и у нас так же ((( только мы не планировали знаки никогда, а третий незапланированный)) должен был родиться скорпионом, а родилась дева)) два месяца не доходила

мама
Екатеринбург

МадамВпальто,
близнецы ( знак для мужчин просто жесть , наблюдения

Про Дев такое слышала))
У меня средняя близнецы)) никогда не думала, что это какой-то трудный знак )) Хотя она очень трудная

Аноним 559

Почти Я: Ой, а расскажите про такое сочетание-сын с такими же параметрами как Ваш папа.

Надежный как весь советский флот :)
Человек слова. Слов обратно не берет. Но если сказал нет, то на это есть причина и "да" на 99% не будет.****

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";