Кто-то планировал детей по гороскопу?

мама

Barishka: И какой по характеру Ваш дракончик?)))

Это ребёнок самым золотым характером! ))) Ему уже 18.

Barishka: А знак зодиака какой ?

Лев

Аноним 781

Barishka: ((( только мы не планировали знаки никогда

Так и мы не планировали. Уже по факту беременности, по пдр, ждали. А не дозодила 2,5 месяца

Аноним 245

ОСА: Это ребёнок самым золотым характером! ))) Ему уже 18.

ОСА: Лев

Не про моего ли Льва-Дракона написано? ;) Не отражала, что наши дети не только ровесники, но и з/з у них одинаков :)

аноним 279

знакомая: Получается, что рак удобен всем, кроме него самого. Ну и скрытен он очень. Если его что не устраивает, он тихонечко в свой уголок забьется и будет там грустить. На все расспросы скажет, что все в порядке и спрячется с головой под плед.

+100500 )))

мама
Екатеринбург

аноним,
А сейчас сколько ребеночку лет?
ОСА,
У меня доча близнецы -дракон)) 6 лет и ух , как с ней бывает не легко)) надо очень под неё подстраиваться))
Но она несомненно милейший ребёнок

мама
Тюмень

вот интересно, как запланировать? один родился в 37 недель, другой в 42. и хоть блин запланируйся

автор
мама
Волгодонск

Astrum*,
Двойни, близнецы очень похожи в основном, разницу в характерах,наверное, обеспечивает время рождения. В точном гороскопе учитывают при расчете не только дату, но и время рождения и положение Луны и пр.....

автор
мама
Волгодонск

alita,
На один знак Зодиака "даётся" почти 30 дней. Это время, но, конечно, всякое бывает. Я вот тоже родила старшего раньше срока аж на 2 мес.!

автор
мама
Волгодонск

аноним,
Как это не угадаешь?? Год тоже в "Калькуляторе" есть) Мне вот никак нельзя в год Лошади рожать. Лошадь затопчет и "глазом не моргнет")))

мама
Екатеринбург

Sve65 ,
Неправда. Близнецы очень часто совсем разные по характерам. Не может минута разницы при рождении так сказаться.

Аноним 781

Barishka: сейчас сколько ребеночку лет?

2,6 года уже

аноним 279

Sve65 автор темы: Как это не угадаешь?? Год тоже в "Калькуляторе" есть)

я имела ввиду, что как можно угадать и зачать так, чтобы 5 детей родились в один день? это невозможно, только судьба

мама
Екатеринбург

Barishka: А дочка по дате не на границе с близнецами ?

Нет, у неё др 2 мая.

конФФетка

днвочки, у кого тельцы, в каком месяце забеременнели?

alita: вот интересно, как запланировать? один родился в 37 недель, другой в 42. и хоть блин запланируйся

никто ж не планирует так радикально, всякое может случиться, но подгадать то попытаться стоит

Анонимчик

Django,
Вы видать рак, раз задело так упоминание сего знака. Имелось ввиду не то, что люди этого знака плохие, а то, что конкретному человеку некомфортно с ними, не понимает он их отношения к жизни и т.д. и поэтому не хотелось бы иметь ребенка такого же знака. Но родила бы рака - так и было бы, поди не отказалась бы

просто посетитель
Екатеринбург

Мы просто планировали летних детей)))). Дочь родилась в конце июля. Сын родился в начале августа. Два льва, разница 7 лет.

мама
Екатеринбург

Анонимчик, да тут по многим знакам уже проехались. Я давно на ю-маме и память у меня хорошая. Здесь обычно раков и рыб больше всего поносят. А что касается детей, так главное чтобы здоровые были, пофиг под каким они там знаком: хоть раки, хоть стрельцы с носорогами.

мама
Москва

Прикольная тема- я не фанат астрологии, так почитать интересно, конечно... Но! Это всё таки роды-может быть много внеплановых ситуаций и рядом должны быть быть врачи. У меня была поставлена дата-1 января-вот это писец! Мы договорились потом с зам. отделения и получилось 25 декабря, чему я безумно рада! Я лежала в обычной московской больнице, единственным достоинством которой было то, что там рожала Гузеева). Но, девочки реально 31 декабря стоял жуткий перегар. Врачи, увы пьют... да , есть исключения. Но я думаю, целесообразнее избегать праздников, если вас не ведет грамотный специалист.

мама
Екатеринбург

Не планировали, но я хотела кого угодно, кроме скорпиона и рыбы. Они-то и родились )))) Чудесные! Люблю их и многому учусь ))) Уверена, что дети появляются тогда, когда им суждено появиться.

конФФетка

Анонимчик: что конкретному человеку некомфортно с ними, не понимает он их отношения к жизни и т.д. и поэтому не хотелось бы иметь ребенка такого же знака. Но родила бы рака - так и было бы, поди не отказалась бы

вот полностью согласна, мы с мужем телец и рак, и оба нетерпим близнецов и скорпионов, не потому что знаки плохие, а потому что разнополярные характеры. А чудо-детки в любом знаке есть

Екатеринбург

мы планировали - только не скорпиона!!!! Получились весы

Екатеринбург

Что-то я шизею крупным образом. Вы вообще серьёзно или тема так, приколоться? Мужья даже у кого-то "планируют" знак зодиака..... А золото, среди отписавшихся, никто из ртути не варит?

аноним 279

конФФетка: мы с мужем телец и рак, и оба нетерпим близнецов и скорпионов

а должны овна не переносить, странно, что не упомянули

Просто Дима: Что-то я шизею крупным образом. Вы вообще серьёзно или тема так, приколоться? Мужья даже у кого-то "планируют" знак зодиака.....

а что такого чудовищного вы узнали? если вы не верите в одну из наук астрологию, то это не значит, что ее не существует

Екатеринбург

аноним: если вы не верите в одну из наук астрологию, то это не значит, что ее не существует

Хотите прикол? Нет такой науки, как астрология, это не наука. Есть астрономия, а астрологии, как науки нет и быть не может. Это тоже самое, как была бы наука барабашковиденье.

мама
Екатеринбург

Бризе2: 31 декабря стоял жуткий перегар Видимо вам так "повезло".
Я в этот же день и на следующий была в роддоме. Не было ни одного сотрудника с перегаром.
Просто Дима: Вы вообще серьёзно или тема так, приколоться? Я думаю здесь на полном серьёзе люди пишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";