Девочки помогите Хгч 71.1 дпп 14 что думать????

мама
Екатеринбург

Кошка Филча,
Как достоверно определить прикрепление при ЭКО? Один день уже даёт разницу по уровню ХГЧ раза в 1,5. Конечно, по ХГЧ количество эмбрионов не определяют, могут только предположить двойню при значительном превышении среднего показателя. Иногда и на УЗИ правильно посчитать не могут. Есть случай у знакомых, когда неожиданно родилась двойня вместо одного. Скрининговые УЗИ все по сроку делали (несколько лет назад дело было).

Екатеринбург

Astrum*,
Сейчас еще прикрепляют на спец клей, кстати. До чего техника дошла. ))) а вообще, все так сложно,что даже и лучше не думать сильно, Главное, чтобы хгч рос хорошо. Вот как можно второго не заметить?)))

Аноним 484
автор

ДЕВОЧКИ всем привет)))да у меня экошный перенос,переносили один эмбрион,Но я бы была счастлива если их было два))) .У меня тот день когда делала хчг вообще смешная ситуация была : утром сделала тест, естественно не подождав быстро глянула не увидев две заветные полосочки я психанула и кинула тест в мусорку а когда вечером пришел результат хгч , муж говорит у ну глянь в мусорку и достань тест и что вы думаете???!!! я достала а там две хорошенькие полосочки.Завтра на узи . Очень переживаю так как низ живота потягивает. АПЧХИИИИ на всех кто очень хочет люлек))

мама
Екатеринбург


Поздравляю))) легкой беременности и счастливых родов

Аноним 484
автор

Девочки вот была я сегодня на узи врач поставила анембрионию???????????? сказала что околоплодное яйцо есть но самого эмбриона не видно ...гинекологические 6 недель ставит , сказала еще раз прийти на прием через неделю!Я в шоке что делать, почитала кто пишет что все зб а кто то не торопиться и ждать еще до 9 недель так как по узи врач может ошибаться! Не знаю что делать думаю завтра поехать в другом месте УЗИ пройти ещё раз сдать ХГЧ я конечно своему врачу доверяю но тем немение не хочется терять надежды. Подскажите Может кто что-то знает как быть?

Анонимный А

Аноним 484 автор темы: сказала еще раз прийти на прием через неделю!

Так и сделайте, нет смысла метаться по узи, тем более сейчас от вас не требуют никаких срочных решений. Можете ХГЧ сделать, чтобы время до узи скоротать и себя успокоить. Верьте в лучшее, 6 недель маленький срок.

мама
Екатеринбург

Аноним 484 ,
Не паникуйте, срок еще маленький, поэтому на еще ничего не видно. Успокойтесь и приходите через неделю, как врач сказал.

Аноним 294

Вот считайте.
9 декабря был Секс
Скорее всего 10 декабря овуляция
3 января на узи не было видно плода

Подождите недельку. Возможно всё будет хорошо!

Аноним 294

Завтра ещё сильно рано, ну хотяб дней 5......

мама
Екатеринбург

Аноним 484 ,
у меня так было))) моей анембрионии 9 лет уже))) мне повторили узи через два дня))) и нашли хорошенький эмбриончик, врач сказал у меня же датчик не гнется, видимо он в слепой зоне был

Аноним 484
автор

Девочки сдала я хгч результаты 7000.позвонила врачу она говорит что ваш хгч не соответствует норме 6 недель, отменяйте таблетки что бы пришли месячные!!Я в шоке ????спросила ее честно как вы думаете а она в ответ я думаю что 90 % это ЗБ. Я естественно не удержалась и пошла к другому врачу на узи .на что она мне поставила 4-5 недель и сказала еще минимум неделю ждать и не утверждает что в ПЯ не кого нет .кстати ПЯ развито по норме .что скажите может кто сталкивался??

Анонимчик

Ждите еще неделю... пусть малявочка развивается, держу за вас кулочки! Отменить поддержку всегда успеете. У меня тоже ХГЧ было ниже нормы.

Анонимчик

Посмотрела тему, хгч растет и хорошо! При замершей до тысяч бы не дошло.

Аноним 484
автор

А 777 АА,
Вот и я про тоже а она одно что серцебеение не слышно и все ???? может он там вообще тихоня)))что платно что бесплатно врачи хорошие на вес золота, видимо я попала не очень добросовестному врачу.

Анонимчик

У меня тоже ЭКО было. Сразу на сохранение попала с мазней. На 20 день переноса по узи СБ не было, а на 24 день переноса, уже сердечко услышали. По неделям я так и не поняла, сначало на неделю меньше ставили, типо при ЭКО по другому считают. А в конце срока неделю добавили

Аноним 484
автор

А 777 АА,
У меня уже 31 день переноса

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня была такая ситуация, в итоге 7-8 недель ставили. Закровило и все удалили и отправили на экспертизу, результат нарушение генов. ХГЧ был 25 000. Так что печально все это очень и очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 484 ,
Я два раза подряд столкнулась с диагнозом «анэмбриония», правда беременность не эко.
Автор, желаю вам терпения, никуда не спешите. Всегда успеете отменить таблетки, сделать чистку. Но я от всей душе желаю вам не узнать, что это такое.
Поэтому прямо ещё несколько недель перепроверяйте. Попробуйте хгч в динамике.
Я вот не понимаю - как при эко может не быть эмбриона? Ведь именно его и подсаживают?

Аноним 656

Аноним 484 автор темы: У меня уже 31 день переноса

Уже должно быть видно и сб слышно и хгч выше значительно на этом сроке. Но, торопится некуда, отменить поддержку еще успеете. Ждите неделю и переделайте узи чтоб уже наверняка.

I-Belka: Я вот не понимаю - как при эко может не быть эмбриона? Ведь именно его и подсаживают?

Замер на малом сроке, вот его и не видно. Или вообще не прикрепился. Размер эмбриона который переносят представляеете? Ни одно узи такую малявочку не разглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";