Есть беременность или нет?

секрет
автор

Цикл с 11.03. ПА был последний раз в этот цикл 18-19.03 ( потом муж уехал) сегодня получается 23 день цикла, поскольку просчиталась с циклом( думала задержка) то сделала тест. Полоска еле заметная и тоненькая, даже фото не берет. Может быть беременность? Когда снова тест сделать? Цикл 28-30 дней

мама
Екатеринбург

секрет автор темы: Цикл 28-30 дней

На 30 день

секрет
автор

Фотку скину, но толку от неё ноль

мама
Екатеринбург

Я,не вижу полоски

секрет
автор

Так на фотке и я не вижу???? там в месте где вторая полоска тоненькая полоска как ручкой провели и бледная она сильно.

мама
Екатеринбург

А я вижу слабую полоску

Екатеринбург

2 полоски! Однозначно беременность есть.

мама
Екатеринбург

Я тоже вижу очень слабенькую полоску, по контуру как обведено

Аноним 765

Полоска то есть, только очень странно тоненькая и не в том месте. Переделайте, прям сразу

секрет
автор

An_Born,
Вот именно она как по контуру.

мама
Екатеринбург

При цикле в 28-30 дней ояень сомнительно, что у вас на 7 день овуляция была. И полоска эта не полоска, а место для полоски, то что называют реагентом. Я так это вижу. Да и потом, если бы зачатие случилось даже на 2-3 день после вашего ПА, то уже хорошая полоска должна быть, а не тоненькая. Все отступления характерны для женщин с нерегулярным циклом, у которых не имеет значения день цикла напрямую.

анонимКа

Полоску очень плохо, но все же видно, как раз там, где должна быть)

мама
Екатеринбург

marinaiva: Да и потом, если бы зачатие случилось даже на 2-3 день после вашего ПА, то уже хорошая полоска должна быть, а не тоненькая.

Да ладно ? А чего сразу то не на следующий день))

marinaiva:
При цикле в 28-30 дней ояень сомнительно, что у вас на 7 день овуляция была.

К чему такие сомнительные утверждения ? Моя беременность наступила на 6 день цикла примерно, так как это единственный раз па был в месяце тогда. А прошлая беременность наступила на 28-29 дц ) обе в разных яичниках. Поэтому когда О у автора была, только ей знать )

секрет
автор

Проблема в том, что с младшей дочерью полоски второй яркой вообще не было

Аноним 316

секрет ,
Нет полоски,увы

Вопросики

Реагент - вторая полоска, и как-то далеко она, не на том месте увы, и слишком тонкая, призраки они хоть и еле видны, но по толщине как и контрольная должны быть

мама
Екатеринбург

секрет ,
Автор , у Вас примерно 16 день от ПА , у меня как раз тест уже показал заметную вторую полоску на 16 день , но мы не предохранялись, а Вы с предохранением или нет?

Свинтус

Вот по идее самой полоски нет,только границы реагента. Попробуйте ещё один тест сделать. Ну или сразу кровь

мама
Екатеринбург

Аноним 621,
Я же не Вам вопрос задаю, что Вы так глазками крутите .

секрет
автор

UlitkaMerri,
Без предохранения, очень хотим ребенка

секрет
автор

А здесь?

секрет
автор

Полоска опять какая то странная, попробую тест другой фирмы завтра утром

Аноним 832

Почему она так далеко. На первом фото не вижу, еще обработала фильтрами из любопытства) нету.
На второй далековато.
Поразвлекайтесь еще пару дней тестами. Либо что-то проглянет, либо нет.
У меня обе б-ти на этом сроке примерно показалась полоска.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";