Есть беременность или нет?

мама
Екатеринбург

An_Born,
Абсолютная стабильность. Как и цикл 23-25 дней, как у меня, к примеру. Цикл индивидуальный у каждой женщины, а разница 2-3 дня это норма. Не стабильный это когда один цикл 25 дней, а другой 40. Вторая фаза цикла 14-16 дней в среднем, поэтому при цикле 28-30 дней овуляции на 7 день не бывает.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Внеплановые овуляции никто не отменял. Организм иногда чудит.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Ну у меня 28 дней четко . И беременность у меня наступает если без предохранения половой акт 7, 8, 9 день цикла. Если с 12 дня цикла не предохраняться беременность не наступает. Получается от 7,8,9 дня плюс три дня на выход яйцеклетки и оплодотворение .

секрет
автор

Лисицца,
Спасибо за поддержку.
Обидно просто очень. Всю жизнь все через одно место. Родить 2 детей от нелюбимого мужчины, причём легко, без заморочек. Развестись, встретить человека которого любишь безумно. И не получается родить... уже полгода пытаемся.

секрет
автор

Анонимно,
Наверное не долго, проблема, что мне то уже 40 и время работает против меня

Автор, 40 - не приговор.
Лечитесь и узнавайте про ЭКО по ОМС, пока очереди ждёте, глядишь у самих получится, а если нет, то ЭКО сделаете. Если мужчина достойный и вы в нем и своем решении уверены, то идите к цели.
Недавно знакомая акушерка рассказала, что к ним на учёт встала женщина 51 года, это будет первый ребенок. И так бывает)))

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Конечно, но для этого должно что то случиться неординарное, стресс, акклиматизация и т.п. к тому же тест уже должен был хотя бы призрака показать к этому моменту, если была раняя овуляция. Что об этом спорить уже, тест был небеременный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";