Одна или две?)

мама
Екатеринбург

Автор, мне тоже кажется, что вам надо сдать ХГЧ и требовать от врачей, чтобы вам трубы посмотрели!
Опухоль очень маленький процент вероятности, а на внематочную. похоже, к сожалению(

Аноним 534

Аноним 284 ,
Я не думаю, что это опухоль
Скорее что-то с беременностью. Или зб, или внематочная

Аноним 723

сейчас прочитала, что замершая внематочная беременность может годами в женщине находиться, только хгч выявит, наверно, это и есть. узистка тоже сказала смотреть динамику хгч

Я аноним

не знаю разве хгч при опухоли может быть? только при беременности, у меня при внематочной хгч был 400 с лишним 2 полоски были яркие, но врач на узи внематочную поставила не в той трубе,может у вас на узи не увидели, больше похоже на биохимическую, тоже было до внематочной тесты полосатые,а потом мес начались,сдайте хгч если увеличился то внематочная,а если меньше то биохимич

Аноним 534

Аноним 284 ,
Автор, пересдали Вы хгч?

Аноним 284
автор

Аноним 534 ,
Пересдала-5, полоска вторая исчезла, к гинекологу 3-го числа. Что это было-загадка. Новая проблема, выделения из груди. После последних родов 6,5 лет прошло и при надавливании всегда 2-3 капли выделялись. Я думала всегда, что капельки молозива-это не страшно. И тут мама меня напугала... Пролактин надо сдать и на маммографию. В общем, конкретно берусь за своё здоровье. Диспансеризацию ещё хочу пройти

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Как ваши дела? Как самочувствие?

Аноним 284
автор

Мечтательница) ,
Дисплазия шейки матки(

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Не расстраивайтесь так. Это же лечится.

Аноним 284
автор

Мечтательница) ,
Страшновато

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";