Одна или две?)

Аноним 284
автор

Мышкаплюш,
Третий

Екатеринбург

Аноним 284 ,
ну,наверно рановато,может поздняя овуляция.

Аноним 284
автор

У меня в марте было: грудь горела, была мазня в концу цикла один день, потом задержка 6 дней, тесты показывали слабую полоску, в том числе клиаблу струйный, потом как полилось с дикими болями... вот думаю, неужели что-то у меня не так.

мама
Екатеринбург

Аноним 284 ,
Ночью часто в туалет бегали? Я вижу две полоски у меня так было, хгч 20-30 было, до задержки.

мама
Екатеринбург

Аноним 284 ,
Прогестерон проверяли?

Екатеринбург

Аноним 284 ,
одна

Аноним 284
автор

olgga83,
Вечером чаще, ночью нет)

Аноним 284
автор

olgga83,
Нет

мама
Екатеринбург

хгч, что тут еще посоветуешь, возможно низкий прогестерон, я бы в паре их сдала, чтобы если что, поддержку получить медикаментами. Или ждать пару дней и делать тест.

мама
Екатеринбург

И надо одним тестом- одной марки, одной партии лучше динамику смотреть. можно упаковку взять по три штуки. Делать только утром.

будущая мама
Екатеринбург

Я вижу 2 полоски. Подождите пару дней, сделайте еще тест, если полоска станет четче, то бегите сдавать на ХГЧ

Аноним 434

Не надоело еще создавать жти темы? Каждый день весь форум обосанные тесты рассматривает. Идите нормально к врачам и узнавайте. Че гадать то тут.

Аноним 284
автор

Аноним 434,
Так проходите мимо! Че нос-то суете?! Здесь женщины ждут живых комментариев, было у кого-то такое же или нет, и чем закончилось. К врачу запись на месяц вперёд!

Аноним 434

Аноним 284 автор темы: Здесь женщины ждут живых комментариев

На работу сносите там все пусть рассмотрят вблизи, понюхают, на вкус опробуют и конечно точнее ответят чем цивилизованно сходить сдать анализы!

Аноним 284
автор

Аноним 434,
Я одного понять не могу, а вы то зачем здесь ошиваетесь и оставляете эти помойные комментарии? У вас неврозы?

Анониммм

Аноним 434: Каждый день весь форум обосанные тесты рассматривает.

А что вас так раздражает? Можно только темы про болячки, ботоксы, и шмотки создавать, раз форум не запрещает подобные темы, то они имеют право быть. А раз вас это напрягает, зачем вы в них заходите.

Анонимка

Аноним 434: Не надоело еще создавать жти темы? Каждый день весь форум обосанные тесты рассматривает. Идите нормально к врачам и узнавайте. Че гадать то тут.

Фу, какая злая! Не нравится, не заходите и не читайте! Сами видимо никогда в ожидании двух полосок не были, вот и пишете такие злобные посты

Аноним 789

А мне нравятся такие темы. Ты как будто причастен в какому то чуду...вроде еле заметная полосочка вначале, а потом подтверждается....зарождение новой жизни

Аноним 284
автор

Не выдержала вчера) вечером

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Всё наблюдала - была уверена, что одна, а счас четко видно - 2 Поздравляю!

Аноним 284
автор

Валерия моя,
Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Давайте завтра ещё один

Аноним 434

Анонимка: Сами видимо никогда в ожидании двух полосок не были, вот и пишете такие злобные посты

В таком чтоб обсудить это со всем городом нет))) это как то мое личное дело ) ну каждому свое) Просто я давно отстала от темы но мне казалось есть тесты подороже которые словами пишут да или нет. Так проще купиить такой прочитать и возрадоваться)

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Ну,тут уже ярче!сходите к врачу,срочно может вам правда поддержка нужна препаратами. Вы как выше писали,про задержку и слабую полоску,а потом пришли,я себя вспомнила. У меня так же было,потом выяснилось эндометрий почти ноль. Оплодотворние происходит,а развитие нет ,слетали беременности.

Екатеринбург

А мне нравятся темы про обоссанные тесты,
Автор, две!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";