Когда можно беременеть после КС? Хочу 4-го ребенка!

Анонимыч
автор

Девочки, дак конечно я не завтра хочу забеременеть) года чз полтора. да и то, может это гормоны у меня, вот и хочется) и как настроится все, так и перехочется. в любом случае, всем спасибо за мнение.
по поводу

Танита: Вы с этими совсем не устаёте?

Аноним 640: Ума не приложу, когда вы занимаетесь детьми? Садик, доп занятия, кушать приготовить, вечером искупать, спать уложить. Когда? Или старшие дети все сами делают и на доп занятия не ходят?
какая разница, 1,2 или 3? старший уже в вузе, средний 2 класс закончил. вполне самостоятельные. ну и муж у меня есть, тоже помогает, так то кто свободен тот и готовит, посуду моет, пылесосит, играет с детьми, моет, гуляет

Екатеринбург

Аноним 961 ,
Я тоже думала, что у меня гормоны, и отпустит)
Но вот малышу сегодня 3 года, и я думаю о третьем, даже начали планировать. Кстати, после кесарева.

Аноним 700

Автор, а вот интересно, у вас материально получается всех детей обеспечить и в отпуска их хоть раз в год возить и образование всем в будущем дать сможете? Если да, то вы действительно молодец, что готовы к четвёртому и с тремя справляетесь! А если дети не знают как море выглядит и одежду друг за другом донашивают, то ума не приложу, почему на трёх остановиться нельзя..

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а чем вас первые трое не устраивают, что другого хочется? Или вам нравится сам процесс беременности и родов? Хочется понять мотив, заставляющий женщин рожать снова, снова и снова. Чтобы что?

бабушка
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Хочется понять мотив, заставляющий женщин рожать снова, снова и снова. Чтобы что?

Мне одна рассказыала. что при родах получила мощнейший оргазм)) Может это из той же оперы) Просто смешно когда до ума не довели ни одного ребенка рожать еще. Вы хоть маленько представляете какие это расходы. Ну ладно сейчас а в будущем когда все 4 пойдут одновременно в институт. У вас будет возмо;ность платить по миллиону на их обучение? Или учиться не будут сразу на завод?

просто посетитель
Екатеринбург

BloND_InKa,
На бесплатное поступят. У меня двое и я тоже не собираюсь платить, потому что просто не с чего. Да и нет у них таких амбиций, троешники.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Автор, а чем вас первые трое не устраивают, что другого хочется? Или вам нравится сам процесс беременности и родов? Хочется понять мотив, заставляющий женщин рожать снова, снова и снова. Чтобы что?

Меня тоже давно мучает этот вопрос? Это как то природой у кого то заложено "хотеть много детей"? Знакомая сейчас беременна 6 ым? Ну могу понять, когда пацаны рождаются, а девочку сильно хочется. Но когда уже 5ая девочка родилась, то 6 ой зачем? Я даже боюсь с ней встречаться, чтоб не задать этот вопрос. Какой из этапов доставляет особое удовольствие, что хочется повторять снова и снова? Я не стебусь, мне действительно интересно, почему 2, ну ладно, 3 ребенка не удовлетворяют материнский инстинкт?

мама
Екатеринбург

Около 2х лет нормально. Мне говорили через два года можно

бабушка
Екатеринбург

Долорес Клейборн: На бесплатное поступят

Ну ну. Сейчас то уже очень трудно, а что там будет через 18 лет вообще не понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda: не стебусь, мне действительно интересно, почему 2, ну ладно, 3 ребенка не удовлетворяют материнский инстинкт?

Такая же фигня)

Анонимыч
автор

BloND_InKa: Просто смешно когда до ума не довели ни одного ребенка рожать еще.

Вы Ник свой полностью оправдываете.
Смешно читать такие комментарии, когда человека не знают и умничают.
Я вроде тут совет/опыт про следующую беременность после КС спрашивала.
Но если вам прям так интересно, то читайте внимательно. Старшего ребенка уже "довели до ума". Учится в горном, на бюджете. Учится хорошо.
Средний пока учится на 4 и 5. Даже если что то изменится, то институт мы ему оплатить сможем и младшему.
Хотя я искренне не понимаю, почему родители должны :оплачивать институт, покупать квартиру, машину, пристраивать на работу?
Родители должны базу заложить и мотивацию, получить это все самостоятельно. Иначе это ничего не ценится и воспринимается как должное.
Мы с мужем сами всего добились, хотя наши родители обеспеченные. Есть и дача, и машина, и квартира. И работа хорошая.

Аноним 700: не знают как море выглядит и одежду друг за другом донашивают

Дети едят каждый день и не по разу), одеты нормально ( в силу того того, что разница между первым и вторым-14 лет, тут как бы не получилось донашивать))) у каждого все новое. А вот от среднего для младшего, оставляю хорошие вещи, почему бы и нет?) море знают и любят)

Lav@nda: пацаны рождаются, а девочку сильно хочется. Но и по этой причине тоже)) но это одна из.
Долорес Клейборн: первые трое не устраивают

Очень даже устраивают) замечательные дети
Вообще получаю удовольствие от материнства. Всегда мечтала о большой, дружной семье. Но у моих родителей я одна...

Екатеринбург

Аноним 961 ,
Родила три месяца назад, экс. Врач сказал в идеале подождать годика два. Но в принципе можно уже через год пробовать, предварительно проверив шов.

Аноним 445

Аноним 961 ,
У людей в головах заложено с детства что ли,что многодетсво это априори нищие и бедные семьи????????. Кто то одного двух детей свозить на море раз в год считает достижением. А кто троих и четверых не по разу может себе позволить на море отдохнуть. Обязательно всех платно обучать? Дети все разные, из четверых то парочку все равно на бюджет поступят????????

Екатеринбург

Родители-миллионеры. В прямом смысле слова. Миллионеры. Ибо только с миллионами можно себе такое напозволять. Имхо.

мама

Галинка я: . Но в принципе можно уже через год пробовать, предварительно проверив шов.

Да, также сказали.
Но у меня эко первый, поэтому на попробовать дали всего ничего. И через 1,5 года после кс ждут (если не получится самим).

Аноним 833

Аноним 961 ,
Ой меня после третьего также штырило,капец как четвёртого хотелось,это всего лишь гормоны,подождите чуть ,отпустит
По теме лучше подождать 2-3 года,хотя у меня трое погодок,все кс, в третий раз забеременела в 8 месяцев среднего ребенка,но свой опыт не советую,очень тяжело

Аноним 413

Аноним 700,
Автору 2-ндфл вам показать и письменное разрешение взять надо что ли?
Такой глубокий ответ по сути вопроса .

мама
Екатеринбург

Аноним 961 ,
Очень понравились ваши ответы, может, быть мамой ваше призвание )) Вы не рассматривали приемное родительство, очень нужна семья одному мальчику 9 лет. Можно в личке пообщаться?

Аноним 814

Lav@nda: Я не стебусь, мне действительно интересно, почему 2, ну ладно, 3 ребенка не удовлетворяют материнский

Долорес Клейборн, есть две знакомых.
На работу не хочетсч.от сиденья дома смещается центр интересов и увлечений.конкретно у тех двоих женщин овулизм гм.

Аноним 445

На здраве!,
А что есть у вас,чего нет у автора?

Екатеринбург

Аноним 445,
Троих детей у меня нет
У меня один, слава боху

бабушка
Екатеринбург

Аноним 961 автор темы: Вообще получаю удовольствие от материнства

Вот вы обьясните мне глупой, вашему ребенку еще пол года нет вы еще не насладились этим ребенком, а уже как конвеер хотите следующего. Ну я реально не понимаю. Ладно дети подрастают становятся самостоятельными и снова хочется лялечку я это допускаю, но тут. Увы мне не понять

Аноним 700

цветок сирени,
Зачем мне 2-ндфл ? Автор задал тему, я поинтересовалась.. знаю семью в которой шесть детей, все друг за другом донашивают, с деньгами мягко сказать постоянные трудности... Ну если у автора материально все отлично, то хоть 10 детей, почему нет? Мы все взрослые люди и, рожая детей несём за них ответственность в том числе и материальную!

Аноним 700

Аноним 961 автор темы: я искренне не понимаю, почему родители должны :оплачивать институт,

Потому что они родители, квартира и прочее уже по возможности. Зачем родителям всего добиваться в жизни, если потом детям не помогать.. А родить четвёртого - девочку вполне понятно, и если все у вас хорошо, дай Бог, что бы так и получилась

Аник

Аноним 961 ,
Добрый день, у меня разница между детьми 1 г. 11м., беременность вторая наступила через 1г. 2 мес. Оба раза КС по показаниям. Врачи отговаривали что так рано, что может разойтись шов. Даже не хотели вести беременность. Но... Все хорошо... И если сравнивать как ходила первую и вторую, то вторая оказалась куда проще и интереснее.... Но на самом деле тут надо смотреть по показаниям...... тем более у вас 4 беременность будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";