Опять пролет

анонимно

карамелька66 ,
Я вам в другой теме ещё писала бегите от скопоьогатовой .. вы привыкли.к чему там?? К буеву запишитесь не пожалеете. И банк есть у них. И он ученик маясиной. В партусе тоже поток.. у вас возраст жмёт уже

Аноним 653

анонимно,
А чем Кирм лучше ЦСМ? Мне кажется ничем ...

анонимно

Аноним 653,
Специалистами и подходом. Шикарные спецы ушли в кирм. . поверьте мне, я в этой теме уже больше 10 лет...

Аноним 653

анонимно,
Мне помогла Медведева а ЦСМ,поэтому я благодарна ЦСМ ....

карамелька66 , Просто хочется поддержать вас и пожелать удачи в счастливом 7 протоколе!

Аноним 92

Анонимный ник!: Ближе к 40 меняется гормональный фон, вы можете самостоятельно забеременеть.

+++
Несколько знакомых так отпуская мысленно ситуацию, беременели.
И про врача Вам правильно советуют, меняйте.
Все получится

Аноним 798

автор, это повод менять врача или клинику . имхо.
подсадка 4ВВ... Отличники хоть раз были? пятидневки АВ хотя бы? Муж сдавал днк фрагментацию сперматозойдов? По эмбриональному листу как эмбрионы развивались?
Желаю чтобы все у Вас получилось!
После очередного протокола в цсм с пятидневкой ВС и пролетом, я ушла оттуда в Ава-петер к Янчуку.

Аноним 989

Автор, просто поддержу Вас. Все обязательно получится.
Прислушайтесь к мнению по смене врача. При планировании беременности сменила две клиники и двух врачей.
Важно найти своего врача.

Аноним 23

карамелька66 автор темы: Цсм, врача не хочу менять,

зря. пора уже... хотя я в 4 протоколе забеременела. не меняла. но у меня и врач от Бога был.
у Вас ДЯ и 4ВВ. при донорской часто АВ бывают.

Tashenka84: А в ЦСМ Вы у кого? Я бы Вам конечно советовала ЕН

она же в КИРМ сейчас. и в декрете вроде.

Южаночка: Меняйте врача. Вам нужен грамотный репродуктолог. Маясина, Буев-КИРМ

+++++++++++++++++
автор, пусть всё получится!

хочу стать мамой

Inogorodnyaya,
Спасибо

хочу стать мамой

Аноним 653,
Мне цсм тоже нравиться, не хочу менять

хочу стать мамой

Анонимный ник!,
Спасибо

хочу стать мамой

Аноним 989,
Кого нашли

мама
Энгельс

Автор, вы слишком сильно этого хотите. Вы же больше ни о чем думать не можете.
Смиритесь с тем, что ребенка своего у вас возможно не будет. Займитесь интересным делом. Отвлекитесь. Занимайтесь с мужем любовью для удовольствия. Отпустите ситуацию. Именно так у некоторых потом и появляются дети.
Часто после усыновления детей рождаются свои детки. Именно потому, что люди смиряются с ситуацией. Отвлекаются на другие дела и проблемы.
Удачи вам.

Аноним 998

анонимно: Уйдите в кирм. Не надо к вам привыкать вам нужен свежий взгляд. К наиле или к буеву

+++

анонимно

карамелька66 ,
Какая вы упорная)) ну не меняйте. В кирм бесплатно перевозят эмбрионы ..

Аноним 989

карамелька66 ,
У меня естественная беременность в итоге наступила после лечения у Ямалыевой (КИРМ).
До этого был опыт в клиниках Здоровья и Гармонии

Аноним 691

Автор, я тоже рекомендую поменять вам ЦСМ на КИРМ, у самой в ЦСМ пролеты были, в кирме удача! Идите к Ямалыевой, она отличный специалист и подход у неё был совершенно другой, она поменяла тактику протокола и поддержку после подсадки и сразу удача! Посмотрите у них на сайте статистику, на сегодняшний день там самый высокий процент успешных протоколов!

Аноним 262

После стольких неудач автор ещё и упирается, давно надо было как минимум менять Скоробогатову (хотя там в цсм не на кого особо, все остальные более менее равны).
Правильно пишут, в КИРМ идите. Туда самые хорошие спецы ушли.
Буев хорош, но иногда применяет одну тактику на всех.
Маясина в декрете. Идите к Ямалыевой.
Впрочем, можете дальше со Скоробогатовой сидеть...

мама
Каменск-Уральский

Я уже не первый раз пишу про Квашнину, хотя у меня с ней и не получилось. Знакомая моя забеременела и родила уже в 46 лет, с ДЯ. Ребенку скоро полгода будет.

хочу стать мамой

Девочки, спасибо за поддержку и за советы, я всех услышала. Сейчас приду в себя, соберу по кусочкам душу и буду действовать дальше.
Интересно услышать опыт тех, у кого был опыт крио в кирм, когда эмбрионы хранились в цсм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";