Опять пролет

просто посетитель
Екатеринбург

карамелька66 ,
Смените врача. Тут уже не до привычки. Я тоже за Буева или Ямалыеву. И чем Вам так нравится ЦСМ? Там все врачи хорошие разбежались. У Вас же явно не простой случай. И каждая попытка это гармональная нагрузка на организм. К вашему врачу на ЭКО бы вообще никогда не пошла.

хочу стать мамой

Аноним 691 ,
Скажите пожалуйста, а какая "другая" поддержка была?

Аноним 691

карамелька66 ,
Вместо крайнон утрожестан, т.к его можно ставить в больших дозах и разбивать на несколько раз в день, хотя крайнон и считается препаратом нового поколения, утрожестан ему ни чуть не уступает, ещё пила курс прогинова до эко т.к фсг зашкаливал и весь первый триместр продолжала пить, так понимаю в моем случае он был более эффективен, чем дивигель, витамин Д пила в больших дозах до эко и после подсадки, был на нижних границах, а от него зависит процент имплантации

хочу стать мамой

Аноним 691 ,
Для меня ничего нового, всё это было.

***баскуля*** ,
Здравствуйте, расскажите, вы поменяли клинику? Удача вам улыбнулась? Я делала в УГМК, сейчас хотела к Скороогатовой в ЦСМ, как вам этот врач?

хочу стать мамой

Евгешка1984 ,
Хорошая врач, знаю девочек, которые беременели у неё с первого раза. К сожалению - не мой случай. Ушла в КИРМ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";