Нет мч. Пробовать от донора?

АноНИМ

У нас у соседки муж бесплоден, они решились на эко с донорской спермой. Подобрали очень хорошо, парень красивый и умный ( не знаю, может врачи сами сдают ), с мужем развелись она позже. Автор, я бы обратилась, все подберут, проверят ( в отличии от родить от прохожего). А чего ждать, 37 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не стала. Но я думаю, что счастливые дети рождаются только от любви. Имхо

Не скажу

Подруга тянула тянула и перетянула, идеальную семью хотела, в итоге мужа так и нет, ребенка тоже нет, очень незавидное положение сейчас.

Аноним 462: И как раз сейчас есть понимание, что дальше уже ждать некуда.

Поддерживаю вас. Тем более вы всегда хотели ребенка, значит будете счастливы!

мама
Екатеринбург

У меня тетя родила так от донора типо, замечательный сын вырос, она счстлива. Подруга забеременела от мужа, но он погиб, когда еще ребенок не родился. Так что ни какой счастливой семьи не получилось. Я бы родила на вашем месте, если деньги позволяют.

Аноним 641

Аноним 462 ,
Ищите мужчину!
Позвольте себе влюбиться!
Наломать дров, опозориться, впасть в детство!
Какие ваши годы?

И родите ребёнка, от того, кого вы знаете, в кого Вы влюблены и имели потрясающий секс!
Вам это всё нужно пережить- бурю эмоций, счастья, страстей!

Вот прямо сейчас: запишитесь куда-то, где водятся мужики - стрелковый клуб, боевые искусства, экстремальное вождение, скалолазание, краеведение, да хоть боевой пляс :)))

И не бойтесь глупо выглядеть, или кто, что про Вас скажет!
Вам это всё уже можно и нужно!
Вперёд, девочка!!!

А ЭКО и доноров оставьте для людей с реальными диагнозами.

Аноним 360

Аноним 663: Тем более если бесплатно пойдете на эко

Разве после 35 лет возможно бесплатное ЭКО?

Екатеринбург

\~ПуШок\~: Мужчина сегодня есть - завтра нет

Я прекрасно понимаю, что у меня непопулярная точка зрения :) Никому ее не навязываю, просто озвучила свое мнение, форум же для этого.

Екатеринбург

Аноним 172: очень незавидное положение сейчас.

Только потому, что мужа и ребенка нет? Других радостей нет в жизни?

Екатеринбург

Конечно да! И не тянуть

Аноним 235

Если тылы прикрыты - то рожать, если нет денег - не рожать. Но сразу учитывать форс-мажоры.
А вообще мне странно слышать фразы «родите себе счастье». Зачем на ребёнка какие-то ожидания свешивать?

Екатеринбург

Капучино: 2 человек - мама и ребенок это уже тоже семья

Плюсуюсь
Рожайте, ребенок столько радости приносит!

Аноним 212

Я бы еще пару лет назад позаботилась решением этой проблемы

Аноним 641

Я впервые влюбилась в 35 (ну такая я черепашка), в 37- родила.
Подруга моя родила первого ребёнка в 35 ( от мужа), а второго в 42- от любовника.
Вот видите, какая у людей интересная жизнь :)

А Вы в свои жалкие 37- уже губу на пробирку раскатали!
Рано!
Бегите к настоящим мужикам!
и будьте готовы в любой момент к залёту :)))

Вот Вам пинок волшебный от старпердии :)))

Не скажу

Ториль-ор-Твайн: Только потому, что мужа и ребенка нет? Других радостей нет в жизни?

Сейчас по этому, да. Родители ушли, никого нет, сублимацией можно быть счастливым, но это не надолго, есть истинные вещи, отсутствие которых ничем не заменишь.

Анонимный аноним

почему сразу эко?
можно с ии начать.

Аноним 594

Ториль-ор-Твайн: Других радостей нет в жизни? есть. Но автор хочет эту радость, иметь ребёнка. Останавливает только отсутствие мужа

Аноним 594

Аноним 641: Вы в свои жалкие 37- уже губу на пробирку раскатали!
Рано!

А года через три поздно может быть.

Аноним 641

У нас знакомый в 70 стал папой, и это ОЧЕНЬ боевой мужик!
Ответственный, живой, активный, не бедный.
Жене, лет 40 - красивущая!

Вот пример взрослого брака.

Но и не обязательно пенсионного возраста мужчин искать: можно наоборот, по "малолеткам" пройтись.
Трое моих знакомых замужем за мужчинами почти на 10 лет их моложе. Есть любовь, дети, без измен живут. Счастливы!
Кстати, так на всякий случай- молодые мужья оказались хорошими семьянинами- денежки зарабатывают, жён любят, детей делают :)

Да много историй, когда люди хотят, и находят :)

И Вы не замыкайтесь- ищите!!!

Аноним 641

Аноним 594 ,
Какие три года???
Любовь, она ведь такая, нечаянно нагрянет :)
Когда на ЭКО уже идёшь :)))

Аноним 469

Автор, я Вас поддерживаю. Сама обдумываю этот шаг. Семейная жизнь не сложилась, а лишать себя счастья материнства не хочется. Понимаю, что будет сложно, но лучше уж так, чем совсем без детей.

хочу стать мамой

Вспомнила, к мама попала в больницу (отца уже не было- умер. Осталась в квартире одна. Было очень страшно, особенно при мысли, что мамы не станет.
Также помню, как у подруги умерла мама, ей было не больше 35 лет, здоровая, красивая, молодая женщина. Отца у них не было. Двое детей 12 и 7 лет осталось сиротами. Умерла мгновенно. Не представляю, как подруга с братом это пережили. Куда делись не знаю, в школе её после этого не видела.

Аноним 416

Аноним 641,
Пипец рекомендации. Вот прямо иди в клуб и там крутые мужики ждут кому бы сперматозоидов отдать.

Екатеринбург

Я бы родила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";