Эко с донорскими яйцеклетками

Аноним 852

Аноним 364 ,
На 50% он будет мужа, а вы как минимум будете его 9 месяцев носить, рожать, воспитывать и до конца дней своих беспокоится и переживать за него или них

Аноним 364

Аноним 852 ,
Спасибо большое))
Понимаю что мозг надо настраивать на оптимальный вариант....просто как то.... видимо была не до конца готова....
Если можно я попозже вернусь возможно с новыми вопросами!?
А вообще через неделю вторая консультация - посмотрим что конкретнее врач будет предлагать

Аноним 852

Аноним 364 ,
Ок, и если вы задаёте вопросы в соседней теме, то зайдите в прайс ЦСМ и посмотрите сколько стоят дя (платить нужно только за них, если вы по ОМС)
Сколько и как оплодотворяется як не знает никто, у всех по разному и качество эмбрионов у всех получается разное и беременность от дя у кого то получается с первого раза, а у кого-то не получается совсем.
Лично у меня из 8 свежих дя получилось 5 эмбрионов, две подсадки не дали результата, осталось ещё на одну.
У двух девочек, которые были в программе по ОМС и докупали замороженные дя, получилось с первого раза, но эмбрионов было всего 1или 2, уже не помню
У одной после двух программ с дя не получилось совсем.
Всё индивидуально, как повезет.

Аноним 364

Аноним 852 ,
Понимаю.... Оттого что шансы непонятны особенно грустно...

автор
Екатеринбург

Осетрик ,
undefined у нас все хорошо ???? нам завтра 38 недель) 27 июля ложусь в 40 больницу, 28 кесарят ???????????? хочу быстрее увидеть свою бусинку)

мама
Екатеринбург

Hanaika ,
Мы 19.07 родились. Экс после окситоцина
Мальчик 3970 и 56 см. Потом подробно напишу про мучения

Аноним 852

Осетрик ,
Поздравляю Растите здоровыми Маме быстрого восстановления

Аноним 852

Hanaika ,
Осетрик ,

Расскажите, как она - радость материнства?

мама
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Хорошо, на работу не надо, спим до 9 утра с перерывами на кормление, гуляем не торопясь, на природу ездим, готовлю мало. Папа в сыне душе не чает. Агу агу учим, массажик, хваталки, гляделки. Улыбаемся во всю, брови хмурим, задумчиво смотрим. Без капризов никуда конечно. Получаю удовольствие. Омрачает только хождения и звонки по врачам, то отпуск, то мест нет, часть врачей в другом городе еще. Свято место пусто не бывает. Кот пришел к нам за 5 дней до переноса

мама
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Уже как новые, только многие вещи теперь на груди не сходятся. Беременный вес ушел уже, после крещения на фактурой работать начнем

Аноним 97

У меня после ЭКО с ДЯ беременность 10 недель, и я даже мысли не допускаю, что этот ребенок не мой . У меня был низкий АМГ, и высокий ФСГ, и возраст 37лет. Врач сказала, что фактически климакс. Вырастить свои клетки хорошего качества нереально , поэтому только донор. Делали в маме , донорские клетки покупали у них же из банка доноров. Очень понравилась Гапонова Н.М. У нее проходила подготовку к протоколу, и обследования, она же помогла определиться с донором. Ни капельки не жалею что приняли решение взять ДЯ!!! Самое главное, скоро мы будем родителями И муж меня во всем поддерживает.

Аноним 39

Автор, как у вас дела, как растете? Прочитала вашу тему, прослезилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";