Есть ещё надежда?

Аноним 64
автор

Добрый день!
Со дня последней менструации 7 недель. На узи не видят эмбрион. Делала два раза. Предположили внематочную, либо замершую. Выделений никаких нет, ничего не болит. Сдала ХГЧ 10 тысяч. Как так, объясните?! Очень переживаю, как дождаться повторного ХГЧ и не сойти с ума.

Аноним 455

Мама тут смотрела сериал женский доктор, там после эко у одной 1 эмбрион не прижился, у второго сердце не увидели, пугали, в итоге оказалось, что на узи не видно еще было. Так, что успокойтесь. Внематочную поди на узи бы увидели.

Аноним 742

А норма лаборатории какая? У меня при ЗБ совсем маленький ХГЧ был .

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Со дня последней менструации 7 недель

А цикл какой по продолжительности? Овуляция когда была - знаете?
Хотя при хгч более 1000 обычно уже видно хотя бы плодное яйцо

Аноним 742

И да,у меня было две ЗБ, и я сразу чувствовала когда прекращался прогресс беременности.

Аноним 64
автор

Сейчас внематочная по показателям ХГЧ отпадает, так как при таком высоком не может быть , но узистка конечно очень напугала меня. Причем и сказала, у вас матка как перед месячными и фолликулы увидела и одновременно говорила, что если при ХГЧ увидите 200-300 , то само выйдет месячными

Аноним 64
автор

Это моя четвертая беременность, прошлая была замершая на 6 недель, вышло все медикаментозно, но я и Утрожестан принимала. Сейчас гормоны не пью. Вторая выкидыш на позднем сроке. Первая беременность в школу ходит). Поэтому в целом про беременности знаю не по наслышке

Аноним 64
автор

kvitek ,
Цикл четко 30 дней, овуляция на 14 день. По УЗИ оба раза 4-5 недель. По ХГЧ тоже 4-5 недель. Но если замершая должен падать. Очень этого боюсь. Сейчас, я надеюсь конечно, на позднюю овуляцию.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Но если замершая должен падать. Очень этого боюсь

Удачи

мама
Екатеринбург

Ничего в цифрах этих не понимаю, но пусть все у вас будет хорошо!!!

Аноним 64
автор

kvitek ,
Спасибо

Аноним 64
автор

Спасибо девочки.
Переживаю, что в этот раз беременнось не ощущаю, в те разы были токсикозы и мазня, то живот тянула, а тут ни-че-го - пугает. Ещё и болела с температурой 38 на 35 д.ц

Екатеринбург

Аноним 64: На узи не видят эмбрион. Делала два раза. Предположили внематочную, либо замершую.

Не видят эмбрион или не видят плодное яйцо в матке?

Аноним 856

Аноним 64 ,
Какие причины были замерших? Устранили их? Почему в эту б гормоны не принимали, если ранее их назначали?

Аноним 64
автор

KILAXY ,
Плодное яйцо есть, в нем не видят

Аноним 856

Если проблемы прошлых беременностей не были решены, то и сейчас 90%, что сорвалась

Аноним 64
автор

Аноним 856 ,
Причину не нашли, в зб было сильное отравление. По анализам все хорошо показывает.
При выкидыше 19 недель, матка в тонусе была, ребенок за 15 минут до этого был жив, патологий не выявили, но на раннем сроке мазня была. Как врачи сказали, не судьба значит.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Плодное яйцо есть, в нем не видят

А УЗИ и ХГЧ в один день делали?

Аноним 64
автор

kvitek ,
УЗИ вчера, ХГЧ сегодня

Аноним 856

Аноним 64 ,
Как то не серьезно все (( Жалко так и ваш организм и психику регрессами мучить и деток нерожденных. Если врачу все равно, займитесь сами обследованием платно, проситесь на А.Валека, вас туда возьмут со столькими то регрессами. Надо разбираться с причинами -гормоны сдать, тромбофилии, тп

Аноним 64
автор

Аноним 856 ,
Хотелось до А. Валечка дойти уже с УЗИ, так как в целом с зачатием проблем не было, сколько попыток, столько беременностей, проблема с вынашиванием. Анализов тоже кучу сдано, платно. Давно нет надежды на бесплатную медицину.

Аноним 742

Аноним 856: проситесь на А.Валека

Ничем они мне там не помогли,ну или мне тупая врач попалась.Только платно,у Михальчук выяснились мои причины ЗБ.

Аноним 64
автор

Аноним 742 ,
Согласна, что причины мои так и не нашли, но часики тикают, поэтому пытаемся, пробуем. Конечно каждый случай для меня это стресс.

Аноним 856

Аноним 742 ,
Ну хоть как-то решать вопрос надо, ато врачи говорят не судьба, совсем уже. на Валека хорошо, что квот больше на анализы, которых нет в жк. Анализы дорогие, многим этот вопрос важен.

Аноним 64
автор

Аноним 856 ,
На гормоны, впч 21 тип, пцр все сдано, но конечно есть ещё что обследовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";