Планирование с одной трубой

Екатеринбург

Анонимище,
Сомнения - это правильно. Всегда нужно проверить все. Гистероскопия улучшит эндометрий. Его качество. Пышненький нарастёт. Проверку труб лучше рентген, но я делала УЗИ с контрастом. Фигня оказалась. Хотя делала у хорошего врача. И диагностическая лапароскопия потом это все подтвердила. Что этот анализ на проходимость был недостоверный. У одного из уважаемых врачей кирм есть Инстаграм, где она отвечает на все вопросы, есть и про эндометрий, и про все. Можно вопросы задавать. Может вам туда за советом. Врач моя. Хорошая

мама
Екатеринбург

Анонимище: Она проверяла трубы?

нет, не проверяла.
Т.к. маточная беременность случилась довольно скоро (в течение года), она не успела запаниковать

Аноним 395

Анонимище: Каким методом лучше проверить трубу? я делала
Эхо гсг. Это заливают раствор и под контролем УЗИ смотрят,как изливается в полость.
Есть ещё просто гсг- раствор заливают и делают рентгкновский снимок .говорят, что последний вариант достовернее.
При УЗИ - гсг можно планировать в этом же цикле, при гсг в этом цикле надо предохраняться

Аноним 395

Кошка Филча: Фигня оказалась. Хотя делала у хорошего врача. И диагностическая

Если не секрет, подскажите, в чем фигня оказалась?

Екатеринбург

Аноним 395,
На УЗИ проходимы, а по лапаре - нет. Да и плохо мне было физически на этом УЗИ. Короче, много чего не увидели. Зря деньги отдала.

Анонимнище
автор

Аноним 391 ,
На участке гинеколог может дать направление на рентген проверить трубу ?(у нас сидит бестолковая гинеколог,я к ним не хожу) .Куда мне ещё можно обратиться ,посоветуйте

спросить хочу

Я проверяла гсг. Все в порядке. Однако вторая снова оказалось внематочной

мама
Екатеринбург

Анонимище ,
А мужа проверяли, у меня после внематочной проверили, сказали слабая сперма, лечили его тоже, после проверки ренгеном трубы , забеременела, врач сказала, что этот раствор мог расширить даже ее. Родила потом погодок. Хотя был сильный спаечный процесс, после внематочной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";