Возраст 40+. Репродуктолог, который возьмётся за сложный случай

Аноним 766
автор

Девочки всем привет. Возраст 41 год. За плечами 5 ЭКО. Планирую ещё одну попытку. Не знаю какую клинику и врача выбрать. Была у Ямалыевой, Мазурова, Яковлева,Медведевой. Подскажите пожалуйста врача, который имеет большой опыт работы с пациентами возрастной категории 40+ и хорошие результаты, особенно в сложных случаях. Спасибо.

мама
Екатеринбург

У меня подруга родила первого в 46 лет, второго 2 недели назад, а сегодня ей исполнилось 50 лет.
Она ооочень долго шла к этому, была смена врачей и клиник.

Если актуально, пишите в личку, но это Москва

Аноним 362

Посмотрите врач Янчук, работает в С. Петербурге.

Проблемы в чем?
Может исходя из проблемы искать путь ( клиника с хорошими эмбриологами, сур.мама, донорство).
Знаю сложно принять.
Но сама проходила 4 протокола эко, 2 протокола в другом регионе. Всё примерно одно и тоже...

Аноним 622

Аноним 766: большой опыт работы с пациентами возрастной категории 40+ и хорошие результаты, особенно в сложных случаях

Такая статистика есть только у самого доктора. Ну и каждый случай уникален, масса факторов.

Вам удачи!

Автор

Аноним55: сур.мама,

Запрещено же теперь..

Аноним 362

Автор: Запрещено же теперь..

С чего вдруг?

Вы очень далеки от темы ВРТ.

Аноним 825

Автор,
С чего бы это? Разрешено при наличии показаний

Аноним 766
автор

Аноним55,
Про врача Янчука Т.В. давно слышала. Очень хорошие отзывы. Он как раз имеет опыт работы с возрастной категорией. Жалко, что он не делает ЭКО по ОМС, только платные. Онлайн консультация стоит 4100-30 минут.

Аноним 825

Аноним 766,
Я бы пошла платно на вашем месте.

Аноним 766
автор

Аноним 825,
Платную консультацию в принципе можно, подумаю. Но, дело в том ,что платное ЭКО я точно не осилю у него. Мы с мужем 1,5 млн уже отдали на все попытки ЭКО, денег нет

Автор

Аноним 825: Разрешено при наличии показаний

Каких?

Роговая обманка 🪨

Аноним 766: Про врача Янчука Т.В. давно слышала. Очень хорошие отзывы.

Не знаю за что его все так хвалят, мне вообще не понравился
Застала его ещё в цсм, до отъезда в Питер. На консультации очень невнимательно слушает, постоянно ему звонили и писали другие пациенты, он на это отвлекался. Каждый приём все по новой - ничего про пациента и его проблемы не помнит. Я бы даже сказала, что рассеянный какой то.
Ушла я от него по рекомендации приятельницы (они вместе в мед учились) к Маясиной. Она тогда совсем юная была, только начинала, ажиотажа у не было (2010 год).
Как она мне понравилась - все доходчиво объясняла, внимательно выслушивала, все помнила о пациенте.
Все замечательно у нас с ней прошло, только с благодарностью о ней вспоминаю.
Сейчас то она вообще крутой специалист в Кирм.
P.s ну я тогда не возрастная была правда, мне 32 было

Аноним 825

Автор,
Информация есть в Официальном приказе Минздрава.

Аноним 622

Аноним 766,
Каждый раз у нового врача?

А почему ?

Это очень тонкие материи. Я возможно не права, но на второй заход врач может учесть нюансы первого, что-то немного изменить. Нет?

Аноним 766
автор

Аноним 622,
Было такое что и у одного врача два раза, но увы. Есть стандартные схемы ведения протокола и к сожалению нет индивидуального подхода.

Аноним 825

Аноним 766,
Посмотрите в Петербурге доктор Лосева Ольга. Очень грамотная

Аноним 622

Аноним 766: Есть стандартные схемы ведения протокола и к сожалению нет индивидуального подхода.
Потому что врачи ограничены рамками ОМС.
Шаг влево- шаг вправо - не положено.

Получается бег по кругу.

У знакомой 4 протокола. Каждый раз возникала необходимость новых обследованиях, про которые в прошлый раз и речи не было.

Получается первый раз бегом-бегом. Второй раз - а может в этом причина, давайте посмотрим. На третий заход ещё больше, взялись основательно за мужа. Процесс бесконечный.

И вот тогда подключается врач. Назначит или не назначит?!? Потому что почти все допы делали платно.

Аноним 455

Аноним 766: Жалко, что он не делает ЭКО по ОМС, только платные.

Разве предельный возраст для ЭКО по ОМС не ограничен 38 годами женщины?

Аноним 825

Аноним 455,
Нет. Он ограничен результатами АМГ

Аноним 766
автор

[b]Аноним 455 В очередь я встала, в конце лета будет квота.

Аноним 455

Аноним 766,
Понятно. Удачи Вам!

Аноним 766
автор

Аноним 455,
Спасибо большое!

Автор

У меня у коллеги никак не получается.. (((
4 эко, трубы удалены. До подсадки не доходит никак, слабые ооциты, хотя класс эбрионов 4АА и последние 3Б класса.
2 суррогатных подсадки-тоже мимо.. (((
Может кто что подскажет??

Аноним 589

Аноним 766,
Съездите к Янчуку на консультацию. Нам назначил еще анализы, на которые в екб не посылали. Ну и среды в которых выращивают эмбриончики другие в его клинике. По крайней мере 7 лет назад оттуда сына привезла. В екб сурмаму и донорскую як предлагали. Пусть все получится у Вас!!!
А еще вы можете квоту перевести в любую клинику. Даже если у ТВ не сделаете, его клиника работает с ЭКО по ОМС.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 766,

Автор, у вас какая проблема: низкий амг или проблемы с органами?
У подруги и то, и то было.удалось с донорской як.
Подруга делала в 37лет у Янчука.

В Екатеринбурге были сплошные неудачи, миллионы потраченных денег, море слез.

Аноним 766
автор

Aквилeгия,
Низкий АМГ, мало ооцитов, за все попытки только два эбриона получились, правда хорошие, но толку ноль. И ещё эндометрий тонкий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";