Возраст 40+. Репродуктолог, который возьмётся за сложный случай

Аноним 419

Аноним 766,
У меня 2,5 месяца назад был очень тонкий эндометрий после 12 лет беспрерывно КОК. На следующий месяц беременность. Не в теме эко вообще, но вот я живой пример. Возраст за 40. Ребёнок не первый, правда.

Аноним 613

Аноним 766:
Очень за Вас рада!!! Это просто чудо !!! В моем случае врятли. Уже долго не получается естественным образом.

Автор, очень сочувствую. Но ведь это он первая Ваша тема. Вам врачи уже советовали донорский материал.
По ОМС с проблемами глубокими Вы не получите чуда. Все чудо за деньги. Увы.
Абляева в Мать и Дитя в Москве. Но она не работает по ОМС. Гениальный врач.

Аноним 322

Аноним 174: Маясину никому не рекомендую

Аноним 174: Сейчас она абсолютно бездушный врач

ни за что не поверю. моя доченька - её рук дело). при моих показателях и такое чудо, Если бы здоровье позволило сходить еще за одном ребенком - только к Маясиной.

Аноним 249

Аноним 766,
Как Ваши дела?

Аноним 322

Аноним 43: Логично? или с логикой так же дело плохо? как и с критическим мышлением?

что-то я не припомню, что разговаривала с вами в подобном тоне.

Аноним 43: если у вас доченька получилась- то это далеко не значит , что у кого Маясина могла сделать плохо ЭКО

аналогично. если у вас не получилось, то это не значит, что виноват этот или какой-либо другой врач. может дело в вас?

Аноним 43: у Ю-мамских мамашек тут есть дурацкая манера кидаться со всеми в споры

смешно. тут каждый с каждым разговаривает. это форум так-то...

Аноним 43: любименького врача

ну так этот врач потому и любименький, что помог в очень сложной ситуации, где другие врачи не смогли. Но из--за этого я других врачей не парафиню. а этот любименький да. Она помогла очень многим семьям. Но если не верите, то

Аноним 43: не верьте. всем пос..ть

мама
Екатеринбург

https://www.medica-m.ru/news/priglashaem-na-priem-k-yanchuku-tarasu-vladimirovichu
08 августа в МЦ "Медика" будет проходить прием врача акушера-гинеколога-репродуктолога
Янчука Т.В. ( г.Санкт-Петербург, клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР»)
Может Вам пригодится, автор

мама
Лесной

Аноним 174: Маясину никому не рекомендую.

В смысле? )) 2 моих ребёнка с её помощью

Аноним 772

Посоветую омм.
Только там врачи отошли от стандартных, схем, вникли в мои проблемы, и всё получилось :)
У них много уникальных разработок, и квоту можно получить. Особенно, если есть возможность получить областную прописку и направление к ним. Тогда практически всё будет бесплатным

Аноним 43

Аноним 322:
ну так этот врач потому и любименький, что помог в очень сложной ситуации, где другие врачи не смогли. Но из--за этого я других врачей не парафиню. а этот любименький да

Ну и держите при себе тогда свое мнение. Не надо его тут расхваливать. потому , что у вас запросто это могло быть просто совпадение. А из-за вас новенькие девочки , кто не разбирается пойдет к этому горе-врачу (заметьте только потому что ДЛЯ ВАС он любенький) А этим новеньким девочкам может уже та не повезти как вам! Но оставят они там все свои кровные денежки, свои годы ценные и время!
Любите себе на здоровье, не надо об этом писать и делать этим врачам рекламу!

Аноним 43

Вот меня тут за банили , не понятно за что, что то, что я про некого любименького врача написала. Это уже наталкивает на мысль..
А по сути надо банить тех людей, кто без устали здесь делает этим врачам БЕСПЛАТНУЮ скрытую рекламу!

Аноним 43

Поэтому еще раз повторю. не идите к Маясиной. Вся эта хвальба в ее адрес - ложь. Не слушайте, это не тот врач которому надо доверять!
надеюсь этим -то сообщением я уж ничего не нарушила? или здесь тоже как на "ПроДокторов" будут отзывы про неких врачей подтирать....

Аноним 249

Аноним 43,
Так мерзко .... фу вам (
Слог такой противный / наивный
Даже писать ничего не хочется вам

Модератор
Екатеринбург

Аноним 43: Вот меня тут за банили

Повторить?

Аноним 322

Аноним 43: Ну и держите при себе тогда свое мнение

да ладно? здесь форум и в неоскорбительной (в отличие от вашего слога) форме я могу высказывать свою точку зрения.

Аноним 43: А этим новеньким девочкам может уже та не повезти как вам!

так тут не в везении дело. у кого-то анамнез позволяет помочь, у кого-то ситуация сложнее и волшебников не находится. хотя моя ситуация была очень непростой. Но дочь у меня есть и в этом огромная заслуга Елены Николаевны. Ребенок получился не с первого раза, предлагались разные варианты протоколов, хирургических манипуляций, лечения... Я очень ей благодарна.

Аноним 43: Любите себе на здоровье, не надо об этом писать и делать этим врачам рекламу!

уф) спасибо, что разрешили. а рекламу не делаю. каждый сам себе режиссер и сам решит как действовать. и когда я пошла к Маясиной, все бежали к Янчуку. но я выбрала своего врача и не жалею. и сейчас тоже есть альтернатива и клиник много. К сожалению, проблема становится всё насущнее. А спрос рождает предложение.

Аноним 825

Аноним 43,
А нам Маясина помогла. Если она не помогла вам, это не значит, что вы можете так выражаться.

Аноним 249

Аноним 322,
Аноним 825,
Спасибо за поддержку)
Аноним 43,
Вот вы знаете , я была у янчука , квашниной , и были как раз провальные протоколы !!! Но у меня язык бы не повернулся , что то подобное написать , следуя вашей логике !!!
Девочки, кто собирается в протокол !
Всем удачи !
Да , очень тяжело выбрать своего доктора , сколько надо ещё пройти/ испытать / исследовать ... с годами только приходит понимание что к чему
У кого то с первого раз в дамках
У кого-то раз на 5-8-10 выстреливает
Но не опускайтесь , как
Аноним 43,

Аноним 749

Аноним 766,
В моем возрасте и сложном случае помогла донорская яйцеклетка ( правда только с третьего раза). Очень рада, что в какой-то момент остановилась в погоне за собственными яйцеклетками. Дочь безумно люблю и другую мне не надо, мысли, что это не моё не было с самого начала.

Аноним 961

Мы с мужем уже после трех неудачных протоколов решили сменить клинику и врача, потому что никаких дополнительных обследований не назначалось, причину неудач не искали, а просто продолжали подсаживать эмбрионы и все. Мы ушли в Маму к Царевой А.В. Очень хороший репродуктолог. Предварительно созвонились с клиникой, чтобы узнать, можно ли перевести свои эмбрионы. Нам сказали, что можно. После изучения нашей истории, нам предложили ПГТ эмбрионов, так как возраст уже приближался к сорока, а у мужа и того больше. Мы сделали на все криошки, которые у нас были из 4 эмбрионов, только два оказались пригодными к переносу. В протоколе немного поменяли стимуляцию и первый перенос закончился беременностью.

Аноним 130

Аноним 766,

Автор, как у вас дела?

Аноним 322

Аноним 961: первый перенос закончился беременностью.

классная история. обожаю такие)

Аноним 863: какая-то узколобая логика.

это вы у анонима 43 научились? и вам также отвечу как ей.

Аноним 322: что-то я не припомню, что разговаривала с вами в подобном тоне.

мама
Екатеринбург

В последнее время кто-то был у Янчука на приёме? Реально ли может помочь с тонким эндометрием? Или может кого посоветуете. Тему прочитала, но хочется свежих отзывов. Пока никто не смог помочь уже много лет((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";