Возраст 40+. Репродуктолог, который возьмётся за сложный случай

Аноним 825

Аноним 766,
На тонкий эндометрий нет смысла подсаживать. Езжайте в Москву/ Питер, здесь нечего уже ловить

Аноним 394

Аноним 766: Про врача Янчука Т.В. давно слышала. Очень хорошие отзывы. Он как раз имеет опыт работы с возрастной категорией. Жалко, что он не делает ЭКО по ОМС, только платные. Онлайн консультация стоит 4100-30 минут.

Он наш добрый гений. Именно с ним мы долго искали вариации, способы, итог два здоровых и умных ребенка в мои 40+. И за его опыт 4000 за прием это не дорого. Если ничего не изменилось, он в Ава Петер в Питере. Раньше у нас в цсм был лучшим, все почти нынешние в кирме и цсм- его ученики.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 766: Низкий АМГ

У подруги был 0.1 и тоже проблемы с эндометрием. Пока лечилась, АМГ ушел в абсолютный ноль.поэтому решились на донорскую як.
С тонким эндометрием проблему решил Янчук.

мама
Москва

Аноним 766: Низкий АМГ, мало ооцитов, за все попытки только два эбриона получились, правда хорошие

Автор, я не в теме эко, но с моим АМГ меньше 0.2 и возрастом 43 г. естественная беременность, сейчас третий триместр.

Аноним 766: И ещё эндометрий тонкий.

Может действительно в эту сторону внимательнее посмотреть?

Аноним 249

Тонкий эндометрий , даже нечего идти в протокол((
Параллельно наращивайте эндометрий и ищите врача )
Янчук в своё время, когда здесь приёмы вёл , отправил меня к Беломестновой, по поводу эндометрия ( был 5-6)
Грамотный подход и протокол лечения , дал свои результаты: трёхслойный эндометрий ! В протокол попала к маясиной, благодарю по сей день !
Чего и Вам желаю !
Родила в 43, через 2 недели 44 исполнилось ))

Аноним 766
автор

Юллия,
Очень за Вас рада!!! Это просто чудо !!! В моем случае врятли. Уже долго не получается естественным образом.

Аноним 194

С тонким эндометрием Козырева ЕН успешно справляется, да и с другими причинами бесплодия. Ее советую! Посмотрите отзывы- многим помогает! Грамотный и результативный доктор

Аноним 766
автор

Аноним 194,
А в какой клинике она принимает?

Аноним 766
автор

Аноним 249,
Ух ты. Прекрасная история. Вдохновляет.

Аноним 766
автор

Юллия, Извините, скажите пожалуйста, у вас первый ребенок или уже не первый. Действительно удивительная история . Какой эндометрий был примерно на момент зачатия или вы не отслеживали? Просто получилось и все

мама
Москва

Аноним 766: у вас первый ребенок или уже не первый.

Второй

Аноним 766: Какой эндометрий был примерно на момент зачатия или вы не отслеживали? Просто получилось и все

Не отслеживала. Была лапора из-за подозрения на внематочную, хорошо что не подтвердилось. Примерно на второй цикл после этого уже нормальная беременность. В этот раз УЗИ делала только на 5-7 день цикла, что бы посмотреть фоликулы и общее состояние.

Янчук в Ава-Петер, лучшего него для возрастных пациенток и навряд ли кого-то найдете.

Аноним 194

Аноним 766,
Ранее она в ЦСМ работала, потом в Здоровье 365, сейчас в Медике, вроде. Наберите в поисковике- сразу найдете ее

Аноним 689

У меня 7 протоколов ЭКО за плечами, ни одной имплантации.
Две неудачные беременности, обе самостоятельные.
После второй (внематочная, удалили трубу) решила сменить курс с репродуктологов на грамотного, вникающего гинеколога. Сработало.
Подняли очень тонкий эндометрий (3-4 был), АМГ 0,1 свой был, естественная беременность. Как сказала врач, 0,1 - не ноль, нам нужна лишь одна хорошая яйцеклетка.
Ну и наблюдалась у гематолога, сейчас беременность на клексане.
Мне 40.

попрячусь ка я пока

Аноним 766,
Похожий расклад
Низкий амг, но возраст на момент первой попытки 39, второй - 40
Первая - один эмбрион, который разделился, но неправильно и в результате зб
Вторая попытка - 2 эмбриона без гарантий на возможность заморозки и разморозки, поэтому переносили обоих
Ну и один из этих двух сейчас штурмует туалет, пока я успеваю тут зависнуть.
Обе попытки у Медведевой ещё в ЦСМ
Так что может стоит переоценить пройденных врачей?

Аноним 249

Аноним 689,
Кто у Вас гинеколог ?

218

Автор, я рекомендую Квашнину ЕВ. Делала у нее еще в ЦСМ после двух неудачных ЭКО у Янчука и Рюхтиной. Рюхтина мне сказала после второй неудачи, что только сурмама мне в помощь... НО Квашнина сказала поборемся, и у нас все получилось. Перед ЭКО была миомоктомия, потом она очень аккуратно все сделала, т.к. мелкие узлы все равно оставались. Итог- в 41 я родила. Сходите, я б все варианты пробовала... встреча с врачом глаза в глаза тоже важна, на мой взгляд. Я когда у Рюхтиной была, прямо было ощущение, что зря я с ней... так и вышло... может установка. Удачи Вам, автор! Пусть все получится

Аноним 825

Аноним 766,
Козырева в Медике принимает сейчас

Аноним 766,

Исламиди Диана Константиновна, Екб.
Я искала гинеколога- эндокринолога.
Женщина с ЮМ посоветовала её, эта врач ей помогла и появился сын.

Аноним 40

Аноним 689: наблюдалась у гематолога,

У вас густая кровь? Какие-то симптомы были?

Аноним 689

Аноним 40,
Да, потеряла первую беременность из-за этого. Замерла. Посоветовал сходить к гематологу хирург, который делал вакуум. Наблюдалась у Кузнецова в Уральском МЦ. Он же выявил высокий гомоцистеин и назначил метилфолат вместо фолиевой. Считаю, это тоже помогло в общей картинке.

Тогда ещё не знала об этой проблеме, ни один из многочисленных гинекологов и репродуктологов не направит на проверку. Хотя была у всех «звёзд» Екб. Но на 7 ЭКО стаскали 😏

Аноним 689

Аноним 249,
Я делала подборку тех, кого советовали на форумах, далее ходила и общалась, пыталась понять, разбираются ли в уже существующих проблемах и готовы ли копать глубже. Мой совет может вам и не помочь и гинеколог просто не подойдёт.
Я выбрала для себя Ильенкову (Гармония), конкретно мне она подошла. Год мы с ней пробовали всякое - разное. До этого, мне кажется, я будто и не была у гинекологов, все какой-то фигней занимались.
Ну и да, ее мой АМГ вообще не удивил, не испугал и не напрягал.

Также помимо гинеколога я сама изучала тему гомеопатии в случае истощения яичников и улучшения оставшихся в наличии яйцеклеток. Советовалась с гинекологом и тоже очень многое попробовала, на что раньше и не обращала внимание. Элементарно овуляция начала приходить ежемесячно, в не раз в 3-5 месяцев.

В общем, я искренне рекомендую не делать ставки только на ЭКО.

Аноним 249

Аноним 689,

А можно про гомеопатию ?
У дочери отсутствует овуляция

Аноним 174

Роговая обманка 🪨: к Маясиной.

Роговая обманка 🪨: P.s ну я тогда не возрастная была правда, мне 32 было

32 года вам было. И вы по рекомендации к ней попали. и 2010 году - этим все сказано.
Сейчас она абсолютно бездушный врач. Без совести и какого либо желания помочь пациенту. Зато развести на деньги- ооогромное желание просматривается у нее))) Маясину никому не рекомендую. Особенно тем, кому за 40!

Аноним 825

Аноним 174,
Ого. А мне показалась очень грамотной и наоборот не заметила выкачки денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";