Кто был донором яйцеклеток в Мать и Дитя ? зайдите пжл

Аноним 270

Аноним 280: Видите, все ниже отписались, что никто не лежал неделями после пункции

Дак и я не лежала, ходила на дневной стационар.
Видимо за донорами контроль получше, а может врачу было выгодно сохранить здоровье донора, чтоб потом снова его пригласить.

Аноним 174

Мне предлагали стать, когда узнала какая подготовка гормональная,ещё и наркоз- сразу отказ. Не знаю, как в мать и дитя, клиника новая в нашем регионе. Раньше без стационара, пришёл в себя после наркоза и домой

Аноним 270

Znayka: Такие походы занимают не меньше недели, постоянный контроль узи и прочее. Как можно не помнить?

Для кого-то это важно, тк ждут свои заветные пункции и мечтают об успешных протоколах. В случае донора, это ему не важно. Что об этом помнить то вы все предлагаете годами и десятилетиями? Если никакой эмоциональной нагрузки не несет событие для человека, что ж хронологию событий столько лет помнить. Помню еще , что врач потом звонила спрашивала не хочу ли вновь к ней прийти, но я уже вышла из декрета на работу и времени свободного не было.

Аноним 280

Аноним 270,
Да нет никакого контроля за донорами. Точно также все как и в ЭКО

мама
Екатеринбург

Аноним 270: В случае донора, это ему не важно. Что об этом помнить то вы все предлагаете годами и десятилетиями? Если никакой эмоциональной нагрузки не несет событие для человека

Это нагрузка на здоровье. Надо помнить для самого донора, когда и какие дозы гормонов получал организм, сколько раз был наркоз и по какому поводу. Нет, конечно, каждый выбирает для себя, как относиться к своему телу. Один раз приняла лошадиную дозу гормонов или несколько - есть разница. Но не всем это важно, видимо.

Аноним 21

А мне вот интересно, кто был донорами, неважно в какой клинике, сдавали ли анализы на генетич.болезни?

Аноним 270

Аноним 21: сдавали ли анализы на генетич.болезни

Кариотип сдается обязательно

Znayka: Один раз приняла лошадиную дозу гормонов или несколько - есть разница.

В естественном цикле стимуляция у здоровой молодой девушке исключает использования лошадиных доз гормонов, ответ на минимальные дозы хороший итак. Думающий врач не будет стимулировать до огромного пуза у пациентки, у которой итак прекрасно созревают фоликулы. Поэтому в доноры лучше идти здоровым

мама
Екатеринбург

Аноним 270: Думающий врач не будет стимулировать до огромного пуза

Ответ организма может быть любым. Гиперстимуляция - это реакция организма на стандартный протокол стимуляции.

мама
Екатеринбург

Я не планирую ничего такого, но интересно сколько это стоит? В смысле сколько платят донору? Ради какой суммы все мероприятия?

Аноним 280

Lёля,
60-70 тысяч рублей вроде

мама
Екатеринбург

Аноним 280,
Аноним 113,
Маловато как то, видимо много желающих и за такую сумму.

Аноним 812

Аноним 270: Все анализы по списку,

вот тут можно поподробнее? что за список?

Аноним 812

Аноним 21: А мне вот интересно, кто был донорами, неважно в какой клинике, сдавали ли анализы на генетич.болезни?

Мне тоже это очень интересно. Кто знает ответьте пжл?

Аноним 812

Аноним 270: Кариотип сдается обязательно

ну это понятно. но это не совсем то...

Аноним 316

Аноним 812,
Кариотип как раз на генетические болезни. А вы что имели в виду?

Аноним 913

Аноним 316: Аноним 812,
Кариотип как раз на генетические болезни. А вы что имели в виду?

не совсем. Есть разные анализы. кариотип , это основной. помимо него еще другие сдают

Аноним 280

Аноним 940,
Откуда вы это знаете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 280,
У нее стырили, видимо

Аноним 940

Долорес Клейборн: Аноним 280,
У нее стырили, видимо

ну дай Бог , чтоб у вас не стырили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 940,
У меня не стырят, мне не надо это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";