Кто был донором яйцеклеток в Мать и Дитя ? зайдите пжл

Аноним 940

Это Я: Подробности, примеры, если это было, а если нет, то это клевета и уголовно наказуемо

вы так предсказуемы)) так и знала. сейчас заскулят , подробности в студию)) вы не в суде, и вы не следователь, так что... вы никто что перед вами отчитываться и что-то вам доказывать. И для начала. ник откройте прежде чем у кого-то что-то тут требовать.
Перед безликими невидимками никто отчитываться не будет 100%
Из-за кустов выкрикивать все могут))

Аноним 8

Аноним 940: Из-за кустов выкрикивать все могут))

А что сообщение то удалили первое? Выкрикнули из-за куста и обратно в свои кусты, смелости не хватает свою «правду» отстоять

Аноним 12

Все женщины в программы донорства подбираются в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 31 июля 2020 г., №803н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению". Я даже название точное нашла. Критерии:
-женщины от 18 до 35 лет
-психически и физически здоровые
-прошедшие медико-генетическое обследование. Врач предоставляет подробную информацию о каждом доноре. Помогает подобрать его, задавая наводящие вопросы, т.е. находят донора прямо по вашим критериям. Например,
-описание внешности,
-результаты медицинского обследования,
-результаты генетического тестирования,
-образование, профессия,
-детские фотографии,
-личностные характеристики.... и тд. Врач дает максимум информации, вплоть до рассказа о себе, который написали от руки собственным почерком, или который записали на аудио. То есть даже голос и детская внешность донора будет видна, если надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12,
Ой, я мелкая такая милаха была, гораздо лучше, чем сейчас

Аноним 296

Аноним 270: 2 или 3 раза была донором, уже не помню

не понимаю, как это можно не помнить?))

Аноним 435

Аноним 280,

Если бы только от доноров...
У меня в Мать и дитя в результате стимуляции (ЭКО для себя, я не донор) взяли 50 ооцитов и отпустили ехать домой за 2000 км
Я просила открыть больничный, чтобы я хотя бы неделю могла отлежаться, но мне отказали. Считаю, что не умерла, выдержав 2 перелета, просто чудом. Яичники были в три раза увеличены,
репродуктолог сказала, что это вариант нормы, ещё и отрицала СГЯ, сказав, что я начиталась своих интернетов.

Аноним 280

Аноним 435,

Ого!!! Какой вариант нормы, совсем что ли

Аноним 389

Аноним 435: репродуктолог сказала, что это вариант нормы

а можно узнать кто этот репродуктолог? фамилию...просто кошмар какой-то , так относиться..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";