Прогинова + дюфастон. Кто пьет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
С этого месяца начала пить дюфастон. Овуляция была точно- ходила на УЗИ и БТ мерила. БТ -37,3 последние дни.
Сегодня 31 день цикла. Месячных нет. Мутит, знобит, спина ноет. Тесты все с одной полоской.
Утром сдала кровь.
Моя врач как на зло в отпуске- ходила к ней утром.
У меня цикл всю жизнь как часы - 28 дней и все тут, даже после регресса сразу восстановился.
У кого-нибудь была сбивка цикла от дюфастона?

мама
Екатеринбург

у меня после отмены дюфа через 3 дня приходят)))

Kirusha
Утром сдала кровь.

ХГЧ? ;) желаю только положит результатов!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Penatka
ХГЧ? желаю только положит результатов!!

Спасибо большое!
Нет, не пришел еще мой ляльчик. :( :( :(
Будем ждать и надеяться.

хочу стать мамой
Чита

Всем привет! Я пропила в 2010 году (3 месяца) прогинова с 1 по 17 дня цикла по 1т.в день, и с 15 по 28 день дюфастон по 1 таб 2 р.в день. Беременность случилась через цикл после окончания курса. на 7 неделе была замершая беременность, т.к. был недостаток прогестерона. Диагноз гипоплазия матки. Счас опять повторяю курс на 3 месяца. надеюсь забеременить в скором времени. И всем желаю того же.

мама
Москва

tsuse
надеюсь забеременить в скором времени

пусть вам повезет, и про прогестерон не забывайте, поддерживайте дюфом или утриком (ну там уже врач назначит)

хочу стать мамой
Москва

Девочки привет. Поделитесь опытом,были ли у кого-нибудь побочные явления после приема цикло-прогинова? пропила его 3 месяца, побочных действий не было, а в этом цикле с самого начала приема появилась тошнота , слабость и головокружение. Не знаю что делать Было ли у кого что-нибудь похожее???

ангел

подскажите на цикло-прогинове кто нибудь беременнел?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите, плз, у кого было такое: лечила хр.эндометрит, 2 мес. пила фемостон, потом месяц прогинову+дюфастон, в 4 месяце на 14 д.ц. сделала гистероскопию, сегодня 41 д.ц. (обычно цикл 30 дней, но на фемостоне увеличился до 32-34), неделю назад была у врача, она прописала по 2 т. в день прогиновы для нарщивания эндометрия (был 5 мм после гистеры) и если в течении этих 7 дней месячные не начнутся, то снова к ней на прием...так ничего и нет, вот завтра опять пойду на узи. Что это горномальный сбой?? это очень страшно?? цикл всегда был регулярным :((((

мама
Москва

#MMM#
на цикло-прогинове кто нибудь беременнел?

в темке обсуждается прогинова, это разные препараты, может в другой теме спросить?

Emeri
Что это горномальный сбой??

у вас ГСГ была, может она повлияла

хочу стать мамой
Екатеринбург

у вас ГСГ была, может она повлияла

гистероскопию делала. Сегодня была на приеме, еще на 10 дней выписали прогинову и дюфастон, а потом ждать месячных...Раньше все думала, чтоб они не пришли и наступила беременность, а теперь жду их не дождусь....:(( я ведь стимуляцию планировала с нового цикла..

мама
Москва

Emeri
а теперь жду их не дождусь....

дождетесь, а ГСГ что показала? трубы в порядке? стимулироваться чем будете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тэшечка

Трубы проходимы. Стимулироваться чем будем еще не решили, но точно не клостербегитом. Хотя у меня своя овуляция есть, врач говорит чтоб наверняка %) . А вам врачи что говорят?

мама
Москва

Emeri
Хотя у меня своя овуляция есть, врач говорит чтоб наверняка . А вам врачи что говорят?

а может не стоит тогда со стимуляцией спешить, если есть совя О. и трубы проходимы? может причина в другом?
у меня своя О. была, но редко, больше года сидела на гормонах, была стимуляция клостиком, после нее на 3й цикл получилось забеременеть, но при этом я бросила пить все гормоны (рискнула так сказать) и вылечила дисбактериоз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю вас!!!!
А мне других причин не говорят, вроде как все неплохо....но почему не получается. Может и есть какая другая причина, знать бы только ее....
Мужского фактора у нас нет, значит дело во мне :(

мама
Москва

Emeri
А мне других причин не говорят, вроде как все неплохо....

ну так и у нас ососбо причин не было, и тест на совместимость уже сделали, все никак...
а как окончательно забила на все, так и получилось неожиданно

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Девушки, добрый день! Помогите мне, пожалуйста, советом! У меня диагноз - поликистоз яичников. Мне выписали следующее лечение: 1-20 д.ц. прогинова, 16-25 д.ц. дюфастон. Затем мне надо снова повторить курс. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать перерыв после приема дюфастона? Если да, то какой? Я по своей неопытности начала пить второй курс без перерыва, месячные так и не пошли, а врач в отпуске. Что мне делать? Заранее спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

так ты должна была вообще-то месячных дождаться и со следующего цикла повторять прогинова с 1-20 и дюфастон с 16-25

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!

просто посетитель
Екатеринбург

здравствуйте,девушки!! Мой врач,назначил мне 8 дней пить Дюфастон,завтра последний день) у меня через два дня ДР) можно ли мне будет уже употреблять алкоголь? Врач,ничего не говорил, можно ли пить или нельзя,но я решила,что не капли в рот при приеме)) вот не знаю,что делать,а проконсультироваться сейчас не могу(

просто посетитель
Москва

lili21
Дюфастон

алкоголь не противопоказан при приеме дюфа так что гуляйте ;)

мама
Екатеринбург

malek777
алкоголь не противопоказан при приеме дюфа так что гуляйте

Согласна! :dada: Гуляйте,пока гуляется!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо!!:)

хочу стать мамой
Киев

а у меня вечная проблема. сначало 1.5 года небыло месячных, потом поехали к врачу она выписала прогинова и дюфастон вот уже прогонова выпила как нужно и заканчиваю дюфастон. и думаю настроиться или нет. и очень переживаю.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2012 в 22:17

просто посетитель
Москва

Татьяна2012
сначало 1.5 года небыло месячных

я правильно поняла что полтора года?????? может месяцев????? :=-O: :=-O: :=-O:

хочу стать мамой
Киев

полтора года небыло. вот теперь выписали эти таблетки, и мне просто интересно помогут они или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";