"Цель - стройная фигура!" или "2 волшебные пятерки" :)

мама
Екатеринбург

Ужин: салат из помидоров и огурцов, полкотлетки, бокал пива (да, да, не надо было....)
Все это было в 19 часов...

Вместо спорта - поклейка обоев. :)

Вес сегодня с утра: 71 кг. Ничего не поменялось. Пиво пить не надо было!!!! Сама виновата!!!!! :w_0016:

НА завтрак: куриная котлета, кофе б/с.

мама
Екатеринбург

Спонтанно получился еще второй завтрак - в 10.30 примерно. ела пшеную кашу и пила кофе.

в 12.00 попила чай с первой и последней на сегодня конфеткой.

щас пойду на обед. :)

все время блин забываю свой же принцип - есть маленькими кусочками, долго и медленно....
:w_0026: балда!

мама
Екатеринбург

Обед: солянка (честно выловила из нее всю картошку). и полкусочка (полслая) пиццы с курицей.
че-то я совсем расслабилась...
девочки!!! Поругайте меня уже кто-нибудь.... я вообще от рук отбилась.

мама
Екатеринбург

16.00 -обезжиренный йогурт (гадость редкостная)...

мама
Екатеринбург

Писать некогда.
вес с утра 70,8

подробности попозже

мама
Екатеринбург

итак. вес опять завис. 71 кг...
но это потому, что у меня уже котоый день не получаетс не есть после 18.00... все время получается, что приходят какие-нибудь гости. вчера прихходила подруга, мы пили кофе и ели бутерброды с рыбой. хотя бутерброды уже после 12 есть нельзя!!!!!!! стыдно... :j_0021:
буду исправляться. обещаю.

сегодня: утро: полтарелки каши ячневой, кофе. через час - йогурт.

никаких конфет!!! ни до, ни после 12!!!!

я же себе так и не купила белье - хоть я и достигла в воскресенье веса в 70 кг, но продержался-то он недолго... полдня )))

так что придумала себе стимул - перешагну рубеж в 70 кг - пойду в магазин белья. не перешагну - не пойду. так сертификат и пропадет!!

мама
Екатеринбург

Обед: суп гороховый (без картошки - я ее выловила), салат из капусты и помидоров. ела медленно. ни суп, ни салат до конца не доела.

мама
Екатеринбург

Ничего не понимаю. все выходные как могла соблюдала свой выбранный режим питания. неправильно было только 2 раза: кусочек пиццы в субботу днем (поле 12). и роллы вчера вечером. полвосьмого..
остальное - все соблюдала. пиво не пила. после 6 в субботу не ела....
А ВЕС УВЕЛИЧИЛСЯ!!!!! снова 72!!! причем по одежде вроде бы ничего не изменилось... не прибавилось, не убавилось...

ничего не понимаю... может, перед этими днями вода накопилась?....

мама
Екатеринбург

итак, все-таки я настроена решительно. все-таки прибавка в весе - это просто много жидкости перед ...кхе-кхе-ными... потому что и грудь увеличилась, ну и сама я стала раздражительной... все понятно...
поэтому продолжаем придерживаться намеченного курса: обед - паровая куриная котлета и тушеная капуста. так мало поела, что уже сейчас (через 3 часа) есть хочу. думаю поесть сейчас на работе, а дома не есть ничего. вот так!

мама
Екатеринбург

Ура. вес опять статанул вниз. 70, 8 кг с утра ))))
это я вчера последний раз в полседбмого поела )))) ура-ура ))))))

на завтрак: яичница, через час йогурт. кофе со сливками б/с.

обед: салат из помидоров со сметаной. небольшое блюдечко окрошки ))

вот )

мама
Екатеринбург

Ужин - полседьмого. Кусок куры, помидоры, адыгейский сыр. апельсиновый сок свежевыжатый.

мама
Екатеринбург

так, пропустила много дней. просто на работе инет не работает. очень странно, но вес у меня увеличился на 1 кг (опять 72) и никак не сдвигается с точки. :(
еще посмортела, что в Дневнике много флуда, поэтому буду писать только по делу.
я начала пить по 2 литра в день
считаю количесвто выпитых стаканов. вчера было 10. т.е. 2 литра как раз.
сегодня пока 2.
еще решила отказаться от соли. утром ела несоленый омлет из 2 яиц и молока. вообще нормально.
ну и попробую питаться 5-6 раз в день аленькими порциями. первый раз я ела в 8.30. второй завтрак будет в 11.00. съем помидорку. вооот. :j_0018:

мама
Екатеринбург

11.00 помидорка
13.20 - салат из огурцов-помидоров и подсолнечного масла. без соли. с 2 ржаными хлебцами.

количество выпитых стаканов на 15.00 - 6. итого это 1,5 литра.
поставила будильник на телефоне - каждые 2 часа надо есть.
9.00, 13.00, 19.00 - основные приемы пищи.
11.00, 15.00, 17.00 - дополнительные перекусы.

мама
Екатеринбург

я опять в командировке...
старательно придерживаюсь режима питания: 5-6 раз в день ем, 2 литра воды пью, после 19.00 не ем!!!!
решила проверять вес раз в неделю.

мама
Екатеринбург

Итак, уф - давно не писала. все выходные вес держался 71,5... не скажу, что сильно соблюдала свои принципы.. ну поэтому и не падал. решила сегодня сделать разгрузочный день - рисовый. наварила вчера риса, сегодня ем его (на 6 частей разделила) каждые 2 часа.
думаю, к концу дня я буду его ненавидеть...
но говорят, такой разгрузочный день очень эффективен. посмотрим... если выдержу... :j_0016:

мама
Екатеринбург

Девочки! рисовый день действует!!!! С утра на весах: 70,8 кг
Ура! Ура!!!! я выдержала. Теперь буду так делать каждый понедельник!!!!!!

а из остатков риса я приготовила ежиков в пароварке. на завтрак их сегодня слопала ))))))))

Тема закрыта
Причина:
";