Все лишнее-долой!

Здрасте,здрасте! Ну вот и я. Отработала 3 дня,завтра ещё на сутки и ВЫХОДНОЙ!!! 1 смена у меня выдалась обжиральной,2-разгрузочной. А сегодня-умеренная,НО ухайдакалась по полной программе. :heat: :heat: Устроили генеральную уборку во всём салоне. Зато мне спа-массаж сделали! :)
И вот,придя домой вечером,я не удержалась до утра,и взвесилась. 73.800 %) :yahoo:
:diablo: :diablo: Но тут- гад муж из сада вернулся со старшим сынулей и для расслабухи пиво взял. :scare: С вяленой рыбкой! Ням-ням! Опять буду весить центнер! :treaten:
:sorry: :fool: :megashock: :boom:
Ну ладно уж. Что поделаешь со мной,раз уж такая балда! :tease:
:bored: До встречи! :bye: :lazy3:
Жизнь прожить-не поле перейти.
Всем доброй ночи. Опять засела за комп,нет бы спать лечь по-человечески. Вес порадовал. :secret: В выходные отчётик запишу. :write:
Сегодня овощной день выдался. Я делала салат из капусты,а девченки сварганили такую вкуснятину! Листья салата (в упаковке несколько сортов %) ),грейпфрут,какие-то травы ещё. Рецепт был написан прямо на упаковке. Заправлено соком лимона и маслом грецкого ореха. Мне очень понравилось. :good: Правда я всё испортила чаепитием с печеньками.
Вчера,пока я резала овощи на салат,моя :heart: собаченька :heart: вся изпищалась. Просит капусту. %) Дала ей кусочек,схрумкала ещё просит. Вот даёт! И морковь пошла в ход. :gy: Вкусы набекрень перевернулись. Недели через 3 ждём пополнения семейства! :boogie: Такая стала смешная,пузатенькая и кряхтит всё время. :gy:
Ну всё,пока! :lazy3:
Приветик всем!!! Открываем сезон!!! :beach: Погода выдалась прелесть прямо! Мы на озеро съездили-порыбачили,наелись шашлыков с пивом. А мои заядлые рыбаки поехали теперь на реку ещё рыбачить,не понравилось на озере. Жалко собак-дома сидели,бедняги. Ну,время такое,опасно,клещей полно. Ещё пару дней праздновать будем. А потом придётся на жестокую разгрузку сесть. Но я надеюсь,что не наберу слишком много,хотя и 1 лишний кг для меня трагедия. Держитесь,девочки,не перегибайте "палки" :gy:
:pozdr1: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr1:
:blush: :blush: :blush:
Здравствуйте,девочки. Я здесь,и мне очень стыдно. :tomato: :tomato: Так мне и надо. Удивлена очень,но оказывается про меня не забыли. Огромное спасибо! Я с вами снова. Надеюсь,не сойду больше с рельсов. :pardon:
Всё последнее время я старательно набирала вес. Ем много мучного,ем наночь и пиво пью. Всё,чего я избегала. Теперь мой вес 79-80 кг. Но почему-то не встаю на путь истинный. :( А пора бы. Отрастила себе безобразие. О себе напишу позже. Надо собраться с мыслями. Но я так рада,что я снова с вами. Дети мои снова взвоют,что я на форуме висну. :gy: До встречи!!! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :preved:
Всем привет. Снова пропала. :gy: Видимо так "собиралась мыслями". Хотела свои фотки новые выложить,опять не получается. Глючит чтоль.Ничего особенного не могу написать,разве что +8 кг. Так жалко,столько трудов на смарку. :( Вот я какая. :crazy:
Начну всё сначала. Я ведь даже не взвешивалась последнее время. Вижу что пухну,на весы страшно встать. Какой ужас! Ещё больше,чем я думала! :=-O:
ОТ 95
ОГ 112
ОБ 108
Вес 82.100 :sorry:Сообщение было изменено пользователем 18-07-2011 в 07:40
:preved: Девочки,всем пламенный привет. Я типа вся в делах. :new_russian: Просто я потеряла стыд и совесть. :blush: Но зато есть хорошие результаты. Вес 80.500 (-1.600) Идём дальше по протоптанной не раз дорожке. :gy:
В остальном у меня всё по прежнему. Только не так рьянно соблюдаю свою диету,поэтому так плохо вес уходит. Ну да ладно. Я себе купила машину,теперь не приходится зависеть от мужа. Вернее,не совсем. Обслуживать он будет всё равно сам. Любит в железяках копаться да в моторе.
Девочки,вы такие молодцы! Люблю читать ваши дневники. Кристинка,ты мой кумир!!! Такого добилась великолепного результата!!! (теперь я у тебя в хвосте,на самом кончике. :scratch: ) Вы с Ивой Плакучей должны занять место на пьедистале почёта. ;) :pozdr2: :pozdr2:
А я в свою очередь постараюсь не пропадать надолго. :)
Всем пламенный привет. Поздравляю с праздником,мамочки! Терпения и успехов вам. :pozdr1:
Вот мои результаты за полтора месяца.(не ахти,скажу прямо...)
ОТ 89 (-6)
ОГ 108,5 (-3,5)
ОБ 106 (-2)
Вес 78,5 (-3,6)
А всё равно приятно видеть эти минусы. :gy: ;) ;)
А ведь какая в апреле была... :sorry:Сообщение было изменено пользователем 01-09-2011 в 14:18
Здравствуйте,всем кто читал мой дневничок и восхищался моим успехам. :hi: Спешу вас огорчить. :pardon: Продолжения минусов не последовало. Вес свой не знаю,уже месяц точно не вставала на весы. Они покрылись толстым слоем пыли. Начинаю подумывать о новом "старте". Дубль... :scratch: Впрочем,как и у некоторых девчонок.
Зацикливаться на том,что ела,не буду. С этим проблема. Что под рукой есть,то и поем. С моим нынешним образом работы :heat: (не жизни даже!) у меня нет возможности изготавливать разносолы.
С физ.нагрузкой,опять-таки проблема. Теперь и ходить приходится мало,т.к руль не выпускаю из рук.
Самое для меня удобное-это не есть после 17,а ещё лучше,после 16 часов. :patsak:
Вот сижу и разглагольствую тут о воздержании,а сама жую сыр. С полным пузом (в который раз!) пойду спать. %)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2011 в 22:36
Всем привет! Несколько лет вообще не заходила на этот сайт. Даже забыла про него. А дело в том, что за это время со мной произошли ооочень большие изменения не только в возрасте, что ни говори, а +9 лет прошло, но и во внешности, имею в виду вес. Кто меня не видел больше 5 лет просто не узнают.
С тех пор как я вела тут дневник своего похудения ко мне вернулись все сброшенные таким трудом килограммы и прихватили с собой еще десяточек, даже больше. В тот раз почти за год мне удалось сбросить 24 килограмма. С 99 до 75. Примерно года 2 держала вес в пределах 80-83. А где то в 2013 резко начала набирать вес. Почему так произошло не знаю.
Пухла я не по дням, а по часам, как говорится. Кинулась проверять свой организм. Ничего путного врачи не сказали.
Но на данный момент у меня гипертония, одышка, апатия.
Но есть у меня одна заветная мечта. Оздоровить свой организм. Как говорится, сбросить всё лишнее долой! :ugu:
Только теперь я пойду совсем другим путем. Правильным!
Просмотрела дневники похудений девочек, кто что пишет. И тут увидела дневник Ивы плакучей!!! Мы с ней в то время параллельно вели дневники и следили за успехами друг друга. И тут через столько времени снова встретились на страницах форума.
Короче, я решилась начать вести дневник, но не смогла придумать оригинальное название, поэтому пишу в старом своем. Ну и к тому же так напомню свою историю, если кому то интересно.
Обязательно выложу свои фото :pozdr1: не постесняюсь. И свои параметры. Теперь писать посты времени у меня много!
Всю ночь сидела на работе читала темы на форуме. Вот дорвалась. Свой дневник обдумывала, придумала название. Ликвидировала все запасы сахара, нашла 2 конфетки даже- долой! Ну вот, начало положено. А к утру так кушать захотелось :sad:
Собираюсь домой. А вечером расскажу всё в новом дневничке :hi:
В этой теме может создавать сообщения только автор