Мы - то, что мы едим.

Jil
автор
мама
Краснодар

Вобщем стартовые данные у меня наверное самые впечатляющие будут - 90 кг это вам не шутки))
Хотя и рост, слава Богу не маленький - 173.

На данный момент я пока решила почиститься прнимая МКЦ (начала в пятницу - 02 марта).
Еще я минимум раз в неделю хожу в баню и потею там до посинения (хотя скорее до покраснения, нет - даже до багровения :D ).
И еще я решила ничего и не при каких условиях не жарить. Варить/тушить ибаста!!!!!
Этого на пока хватит. Сразу в жесткие рамки себя загонять не буду - и вам не советую, чтобы быстро не сорваться.

Jil
автор
мама
Краснодар

Кому интересно что за зверь такой МКЦ читайте вложенный файл.

Jil
автор
мама
Краснодар

Откопала дома милипусенькую тарелку - буду есть из нее, мужа снабдила инструкциями издеваться и измываться и вообще всячески на меня влиять, когда с этой тарелкой пойду за добавкой)) Муж рад - грит мне больше достанется, но совсем не понимает зачем мне худеть( Никакой поддержки(

06 марта
завтрак: манная каша на молоке и компот из чернослива.

Jil
автор
мама
Краснодар

Появился новый стимул!!!! Урря!!!! 20 апреля свадьба двоюродного брата мужа - горячо нами любимого Данила))))) Нада к 20 апреля схуднуть хотябы до 80 кг!!!! Сошью себе платье.... Туфли куплю.... Вся пермская родня от удивления с ума сойдет когда вдруг увидит меня почтистройной))
Кстати, у меня такая конституция что и при 90 кг я не выгляжу прям толстой - у меня все идеально равномерно по мне распределено, и поэтому даже в 80 кг я буду выглядеть преотлично))) Хотя стремлюсь я к 70 (при таком весе я сама в себя влюбиться готова:D)

Jil
автор
мама
Краснодар

Вес 07.03 - 90 кг.
Пока питаюсь в обычном нормальном темпе - ни мало ни много.
См не смогла найти (после переезда в доме 5-й месяц такой кавардак).
Начались физ.нагрузки - сломалась ласточка (будь проклят тот день, когда я села за баранку этого пылесоса. Девочки!!! Если есть хоть какая то альтернатива НИКОГДА, вы слышите - НИКОГДА не покупайте отечественные автомобили).
Топала пешком от метро до работы. Взмокла как ХЗ кто. Подумалось начать посещать хоть какие нибудь виды активной деятельности - ибо видно шевелиться мне стало совсем трудно - организмус отвык.
МКЦ исправно принимаю - пока суперэффекта (до 6 раз в день, как мне обещали) не ощущаю, но может оно и к лучшему.

Jil
автор
мама
Краснодар

Вес снова 90 кг (и слава богу, что не 190 после таких-то праздничных обжираловок).
МКЦ исправно пью, варю компоты чуть не каждый день из кураги или чернослива - вроде ЖКТ зафурычил как надо. Ласточку отремонтировали, так что мои "спортивные" нагрузки кончились не успев начаться - вопрос о посещении чего нибудь ритмического встал остро.
ЗЫ, см не нашла, видно придется снова покупать.

Jil
автор
мама
Краснодар

Вес тот же.
МКЦ пью - суперэффекта до сих пор не ощущаю, но возможно это из-за моих проблем с кишечником. подождем. В прошлый раз когда я чистилась льняным семенем эффект наступил только на второй неделе.
В пятницу и воскресенье сходила в сауну, посидела в ИК-кабине (вроде как гарантированно за один сеанс минимум -1800 Ккал, но че то незаметно).
Муж сегодня свалил в командировку двухнедельную так что надеюсь наконец то у меня получиться ощутимо схуднуть.

Jil
автор
мама
Краснодар

Нашла одну любопытную информацию, пока не буду голословной, сперва попробую на себе, если получится - открою тайну похудения миру;)

Jil
автор
мама
Краснодар

решила записывать все, что попадает мне в рот))
13.03.2007
завтрак: кофе растворимый с сахаром
обед: суп из чечевицы, салатик с грибами, вареной морковкой, чесноком и чем-то-там-еще овощным под майонезом, махонькая булочка с кунжутом и чай черный с лимоном с сахаром.

Jil
автор
мама
Краснодар

Вот штука любопытная, может кому поможет, удобно каллории расчитывать (если какого-то блюда прям в точности как у меня нет, беру примерно похожее - мне ж не с точностью до каллории надо, на сотню можно и ошибиться;) )

Jil
автор
мама
Краснодар

ой, саму "штуку" забыла

вот она - http://www.dieter.ru/_kal.htm

Jil
автор
мама
Краснодар

13.03.2007

ужин: два хотдога икеевский и стакан газировки....

Мдя...хреновенький какой то ужин получился))) Но пока муж в командировке меня ноги домой не несут и колеса не везут, мотаюсь по городу - катаюсь и магазины на предмет сапог демисезонных ревизирую. А деньгов не так чтобы лишкА, вот и пришлось выбрать самый экономный вариант питания в Меге...
Итог покатушек: сапоги нашла, но только один :D Второй продавцы найти не могли, оставила телефон - обещали позвонить если найдут :D
Ах, да..... Вес тронулся, господа юмамские заседатели 89,7.
Немного канеш, зато уже первая цифирька - 8, какая хорошая цифирька :)

Читаю тут книгу одну и пришло мне в голову, а откуда взялся трех-четырех разовый ритуал принятия пищи? Вот по рождению и грудекормлению нынче модно в пещеры возвращаться, то есть к ИСТОКАМ, все должно быть ЕСТЕССТВЕННО. А кто сказал что есть 3-4 раза в сутки - это норма. Знаю, знаю, скажете добрые дядки врачи-диетологи пропагандируют здоровое питание, дробное там или еще какое, но я все ж думаю, что организмус мой не глупее дядьки-диетолога, как тут в одной теме прочитала: от голода перед полной тарелкой еще никто не умер. Дикари в пещерах небось завтрак-обед-ужин не соблюдали (хотела бы я себе это представить, гыгык), и вощим результатом сих мозготерзаний родился у меня один новый принцип, который постараюсь соблюдать- буду есть досыта и тогда, когда действительно хочу есть, а не потому что проснулась и утро, и не потому что кукушка 12 покукарекала и пора на обед...

Настроение роскошное - ВЕСНА!!!!!

[img]http://t.foto.radikal.ru/0703/63/cb44eaf29a07.jpg[/img]

Jil
автор
мама
Краснодар

14.03.2007

завтрак: руководствуясь своим предыдущим постом - я не завтракала, ибо не хотела есть. У меня вообще организма по утрам есть не просит, всю свою сознательную жизнь (школа, универ, работа-до-замужества) я не завтракала и никаких проблем по этому поводу не испытывала. Вышла замуж и стала готовить вкусняшные завтраки не мыслящему себя без утренней еду мужу, и стала просто так есть с ним за компанию.
Вертаю все взад: муж переходит на самообеспечение за завтраком (чтобы я в процессе приготовления не срывалась: одно дело - просто не хотеть кушать, другое дело - не хотеть кушать и собственными руками готовить супервкусняшку), а я обхожусь без них.

обед:
шурпа (250 мл)
салат из свежих огурчиков и редиски со сметаной (150 гр)
кусочек лаваша
яблочный сок 0,3
вкуууусно!!!!!
отлично наелась - самое то, еще чуть чуть и был бы явный перебор.

Jil
автор
мама
Краснодар

Я сегодня пропадаю аж до понедельника, прошу меня не исключать и не удалять, когда заявлюсь обратно - обязуюсь предоставить подробный отчет о съеденном и выпитом)) А так же новые (я на это очень надеюсь) параметры ;)

Jil
автор
мама
Краснодар

Здрасьте, а вот и я!

Обещание написать обо всем съеденном мною за дни отсутствия - не выполняю, ибо не помню всего :(
Питалась я очень обильно и но расход энергии за эти дни был колоссальным - я плавала в бассейне, потела в сауне, до одури играла в пинг-понг, боулинг и бильярд, а так же натанцевалась бувально до упаду:) Так чт ситаем что это был баш на баш. К тому же весы это подтверждают - вес все те же 90 кг.

19.03.2007
завтрак: два бутера с подкопченой икрой мойвы (дочего же я люблю всякую дрянь) и апельсин.

Jil
автор
мама
Краснодар

поругалась утром с мужем ( и весб день накануне ругались) в итоге зажор обеденный:
обед:
салат праздничный фридейский,
ножка+соус+картошка печеная
слайс пиццы фридей
и заполировала это все пепси 0,3

Чувствую себя беременной слоненком.
Эх.... ужин придется делать разгрузочный....

Jil
автор
мама
Краснодар

Что то у меня совсем все плохо - ем всякую сифню, даже писать стыдно :( Ничего, возьму себя в руки. И даже не спонедельника со среды. С завтра то есть.

Jil
автор
мама
Краснодар

Вобщем, так как в данный момент заставить себя питаться огурцами и капустой у меня нет ни сил не желания - буду делать упор на спорт и баню. Может на массаж еще схожу.
Завтра в баню, в субботу в пинг-понг буду играть, в воскресенье снова в баню. Седня вечером пну себя под зад и сделаю таки генеральную уборку (думаю это запросто за физ. нагрузку можно считать:)

Jil
автор
мама
Краснодар

вес 89!!!!
Питаюсь мало, но не полезно - писать стыдно.
Вчера провела дома генеральную уборку - два часа как веретено - взмокла до такой степени что аж по ногам бежало)))

Седня вечером в баньку потеть и балдеть, и еще в ИК-кабину схожу.
[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/0c/68d04f376054.jpg[/img]

Jil
автор
мама
Краснодар

Балин меня тут приструнили - ладно, буду честно писать что ем, для того, чтобы соблазнов схомячить че нить вредное не было.

22.03.2007
завтрак: жареный хлеб залитый яйцом + чашка потрясающе вкусного чая ройбуша. Затем на работе умяла в мгновение ока штуки 4 печеньки.

Буду таки придерживаться здорового питания, не похудения ради, а здоровья для!!!

[img]http://u.foto.radikal.ru/0703/e3/bcab6be6db5a.gif[/img]

ЗЫ. Lusha, спасибо!

Jil
автор
мама
Краснодар

На обед меня сегодня в Гринвич занесло. Я честно стояла минут 10 и решала что лучше 200 гр салата и сок или бизнес ланч (цена одинаковая). Жадность победила - я выбрала бизнес-меню.
Итого мною схомячено:
суп-гуляш (250)
пюре (100)
горбуша с чем то (150)
кусочек черного хлеба и полкружки чаю.

Порции мизерные (по крайней мере для меня) и я не объелась. Я просто сытая. Но, думаю к похудению, этот обед отношения явно не имеет.

МКЦ пить перестала - сбилась из-за командировки, а я такой человек, что раз уже не получилось как надо, то лучше уж никак, да и эффекта от этих МКЦ в плане чистки кишечника я не ощутила никак.
Придется видимо с целью чистки снова пить льняные семена - надо сегодня будет затариться в аптеке.

Jil
автор
мама
Краснодар

ужин вчерашний: сок виноградный пару стаканов, банку оливок с креветками слопала + салатик поела (оугрец свежий+курица копченая+сыр+сухарики под майонезом)

завтракала сегодня остатками сока и салата вчерашних.

Jil
автор
мама
Краснодар

обед был вкусный - бизнес-ланч в Васаби.

Девочки, я ухожу в отпуск на неделю, на работу выйду 2 апреля, до этого доступа в нет не будет, не удаляйте меня, если можно :(

Jil
автор
мама
Краснодар

Урааа!!! Вроде не удалили! Спасибо!!!

Неделя спанья и лени почему-то унесла один кг.
Возвращаюсь с весом 89 кг, даже 88,8 где то примерно

Пока с утра ничего не ела - не хочется.

Jil
автор
мама
Краснодар

время 14:51.

на сегодня съедено:
чашка сладкого кофе со сливками.
пан-обед, а именно капустно-свеже-овощной салат, плов с булочкой с кунжутом и чай с лимоном сладкий.

Jil
автор
мама
Краснодар

вчера в добавок к перечисленному было съедено:
еще кофе сладкий со сливками
котлетка с пюре с кусочком хлеба
кусок пирога с рыбой запитый молоком

сегодня до вечера питаюсь только пирогом с чаем - три куска.

вес 89.

Тема закрыта
Причина:
";