в здоровом теле - здоровй дух

автор
мама
Екатеринбург

мои пораметры:
рост 172
вес 65,2 (утрешний), желаемый вес 57 кг
грудь 92
талия 77
низ живота 94
бедро левое/правое 52/54
фотка будет вечером, когда муж с работы придёт (у него камера на телефоне лучше)

Начну худеть наверно по Бакановской программе. Щас вот уже 15 дней не ем мясо, картошку, крупы, хлеб (ну это пока не бакановщина), но продожить хочу по ней.
Жру одни заморозки + рыба отварная или сыр или яйца.

Ещё хочу добавить, что я мне делают а/целлюлитный массаж ручной+баночный/медовый (чередует), по окончании массажа обвёртывание + ещё массаж на шею. Курс 10 раз , сделано пока 5 раз.
Пью отвар хвоща полевого 1 раз в день (5 раз уже)

Сегодня 3 марта 2007 года
Вес 64,3 сама радуюсь и удивляюсь. Скородолжна подойти массажистка, будет 6 раз массажа, сейчас пью отвар полевого хвоща 6 день. Ходили сегодня гости, прилично съела еды, но от диеты не отошла. Щас заварила 2 пакетика сенны, сижу, пью время на часах 21:43.

Сегодня 4 марта 2007 года
С утра выпила стакан воды, попозже кружку слабого зел. чая и съела пару долек апельсина. В 11:30 съела варённой форели+ варённые овощи (цветная капуста, брюсельская, морковь)+немного майонеза 35% жирности.
13:16 съела мороженку (неудержалась, очень хотелось сладкого)
15:30 съела три шоколадных кофетки (маленьких) + кофе б/сахара
16:00 сходила в баню, попарилась (как хорошооооооооо)
17:00 выпила кружку зелёного чая б/сахара
19:00 кружка полевого хвоща (7 день)
20:15 съела 2 сырых яйца (типа гоголь моголь) с сухим кусочком хлеба
20:45 тэкс, чёт меня голод одолел, вопщем я ещё съела 1/2 пакета заморозки "китайская смесь" + 2 бутика с сыром (хлеб сухой и сыр всё очень тоненькими кусочками) + 1 зубчик чеснока.
Массажистка так и не пришла сегодня.

Сегодня 5 марта 2007 года, 18 день моей диеты
утром выпила стакан воды, в 11:30 съела 1/2 от вчерашней заморозки + 2 такихже бутика с сыром
12:30 выпила чай чёрный с 1 ч.л. сахара и лимоном
13:50 3 ст.л. картофельного пюре
14:30 немножко картофельного пюре + салат из моркови

автор
мама
Екатеринбург

15:00 - 17:00 выпила две кружки зелёного чая б/сахара
18:00 съела отварную свёклу с раст. маслом и солью+ отварная рыба лимонела 1/2

автор
мама
Екатеринбург

20:00 выпила отвар полевого хвоща 8 день(массажистка сказала пить перед массажем). Массаж состоялся сегодня 7 раз.
22:00 выпила отвар из травок (грудной сбор)
Ещё пью каждый день витамины: Аевит, йодомарин, аскорбиновая кислота.

автор
мама
Екатеринбург

Таааааааааааакс, встала на весы, и что то мне не понравились они, вес поднялся до 65,4 кг (+0,2) :shock: Это наверно отразились мои поглащения пищи в вечернее время. Буду над этим работать.
Измерилась с утречка:
Окружн. груди 91 (-1) чёт она бедненькая похудала у меня
Под грудью 83
Талия 77 (б/изменений)
Живот 94 (б/изменений)
Бёдра л/п 53/54 (б/изменений)
Голень л/п 34,5/34,5 (б/изменеий)
9:00 выпила стакан чистой воды
10:00 отвар "грудного сбора"

автор
мама
Екатеринбург

11:00 выпила кофе с молоком б/сахара
11:50 завтрак-обед: лимонела варёная+салат из свежей моркови на майнезе и с чесночком + варёная свёкла с раст. маслом.
Итого: 329 Ккал, белки 13,86 - жиры 19,88 - углеводы 24,65

автор
мама
Екатеринбург

Физ. нагрузка: прогулка пешком и коляской 2 часа. Ещё я утром сделала маску д/лица "глина+томат"
16:10 обед-ужин: фасоль белая "бондюэль" + свёкла варёная с растительным маслом.
Итого: 347,68 Ккал, белки 15,6 - жиры 10,59 - углеводы 47,98

автор
мама
Екатеринбург

16:40 съела коржик + зел. чай Итого: 201 Ккалл.
18:30 муж принёс пицы (неудержалась, съела) + маринованные помидорки. Итого: примерно 600 Ккал

автор
мама
Екатеринбург

20:00 выпила стакан "грудного сбора"
21:00 отвар полевого хвоща
Массажистка не пришла
Подсчёт ккалорий за день 1478 :shock: :megashock:

7 марта 2007
Встала на весы, и что вы думаете вес опять подскачил 65,9 (+0,7). Это получается у меня не дневник похудания, а дневник наедания.
грудь 91
под грудью 82,5 (-0,5)
талия 77
живот 94
бедро л/п 53/54
голень л/п 34,5/34,5
С утра выпила стакан чистой воды

автор
мама
Екатеринбург

Мой завтрак - обед: хлеб бородинский + салат из морской капусты с яйцом + 2 баночки йогурта Активия "отруби и злаки" Итого: 580,41 Ккал (вот это я поелааааа)

автор
мама
Екатеринбург

12:30 выпила грудного сбора
Состоялась 1,5 часовая пешая прогулка с коляской
ужин 17:30 тушоная квашенная капуста + салат из помидор со сметаной+2 шоколадные конфетки Итого: 320 Ккал.
18:40 пью сейчас отвар хвоща полевого (массажистка позвонила, сказала что придёт сёдня)
больше на сегодня есть не буду.
Итого за день Ккал 900,41 (вот сегодня гораздо лучше)
А, ещё я витамины пила йодомарин, аскорбинка, аевит (закончился надо будет докупить)

автор
мама
Екатеринбург

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Встала я с утречка и чёт у меня какие то не хорошие мешочки под глазами образовались, и это в день праздника..........ужась просто.

Мой измерения:
Вес 65,8 (+0,6) на 100 гр. меньше чем вчера ;)
грудь 91 (-1) от первого дня измерения
под грудью 82,5 (-0,5)
талия 76,5 (-0,5)
живот 94 (б/изменений)
бедро л/п 53/54 (б/изменений)
голень л/п 34,5/34,5 (б/изменений)

С утра выпила стакан чистой воды. Насчёт сегодняшнего питания ничего не могу сказать. Пойдём в гости к моей бабушке, а она.......мммммммм.....такие пироги вкусняцкие пекёт.

автор
мама
Екатеринбург

11:00 стакан грудного сбора
11:30 стакан отвара полевого хвоща
Так и вышло, питание неправильное сегодня. 21:30 выпила стакан отвара сенны из двух пакетиков. Завтра хочу провести рзгрузочный день. Ой, даже боюсь завтра вставать на весы.
Физ. нагрузки: пешая прогулка с коляской 1,5 часа. Массажа сегодня не было.ъВечером обмазалась ласьоном для тела в состав которого входит овсяная мука. Вчера вечером делала полоску очищающую на нос от чёрных точек....красота а не нос стал. Я так делаю 1-2 раза в неделю. Надобудет завтра ещё массочку какуенибуть на лицо заварганить.
Вопщем на сегодня ВСЁ, я пошла спать.
Да будет завтра новый день и новые силы к похуданию!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера ещё сделала себе баночный массаж, просто красота. Мне какраз свекровка подарила набор из двух а/целлюлитных кремов "Гринн мама".
На весы сёдня тавать НЕБУДУ , стыдно мне и обмериваться не буду. Сёдня решила провести день на ВОДЕ, вот за 1,5 часа выпила 3 кружки воды. Надеюсь так продержаться целый день.
Ещё хочу поделиться одним "зельем", по рекомендации тренера по а/аэробики (есть два варианта, так вот один уже испробован): 1 бутылёк ХОЛОСАСА (продаётся в аптеке)140 мл
100 гр. изюма б/косточек
2 коробки КОРЫ КРУШИНЫ (это растительное слабительное) или млжно заменить на 2 коробки сенны
2,5 литра воды
Вода закипит и все ингридиенты поочереди опустить в воду и варить на медленном огне 1-2 часа, потом поставить настаивать ещё 2 часа. И принимать "зелье" по 50 мл (не больше) перед сном. Хорошо чистит печёночные протоки и кишки.
В данный момент я его варюююююююю.

автор
мама
Екатеринбург

"Зелье" я своё сварила.....как воняет оно когда варится...но на вкус как сладенький компот. Днём сделала банночный массаж с новыми кремами, они оказывается охлаждающие, я аж потом озябла так, вот насдевала на себя штаны да кофту. Продолжаю пить воду на данный момент выпила около 2 литров, в туалет по маленькому только так летаю. Стараюсь недумать о еде, отвлекаюсь вязанием и сидением за компом. Семья....вот засранцы...нисколько не жалеют меня сидят и жрут мороженное, а муж воопще за полчаса съел 5 штук (он у меня сладкоежка, как говорится не в коня овёс).

автор
мама
Екатеринбург

КАЮСЬ, не смогла я продержаться день на воде. В 18:30 съела 50 гр. чёрного шоколада 71% + 2 кружки кефира 1%. Больше точно не буду сегодня есть. На ночь выпью своего "зелья" и всё, насчёт массажистка позвонила и сказала что сейчас придёт.

автор
мама
Екатеринбург

Мой измерения на сегодня:
вес 64,8 (-0,4)
грудь 91 (- 1)
под грудью 82 (-1)
талия 76,5 (-0,5)
живот 93,5 (-0,5)
бедро л/п 53/53,5 л/п (-0,5)
голень л/п 34/34 (б/изменений)
Ну вот и мой вес и параметры наконецто сдвинулись в меньшую сторону. С утра выпила стакан чистой воды.

автор
мама
Екатеринбург

11:00 ещё стаканчик воды
11:35 заморозка "гавайская смесь" + салат из помидор со сметаной. Итого: 413,36 Ккал

автор
мама
Екатеринбург

12:30 десерт 50 гр горького шоколада 71% + кружечка зел. чая. Итого: 300 Ккал

автор
мама
Екатеринбург

17:10 ужин форель отварная + солёные огурчики Итого: 317 Ккал
Сейчас 18:37 сижу пью отвар из мяты

автор
мама
Екатеринбург

Массажистка позвонила и сказала что не придёт, я себе сама сделала баночный массаж. Выпила за вечер отвар полевого хвоща + 30 гр. шоколада+100 гр. яблока. Итого за день 1236 Ккал, многовато както. Просто меня сегодня так на шркрлад тянуло.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера на ночь выпила "зелье" 2 день. На весы встала и измерилась, ничего не изменилось всё осталось по прежнему, так как у меня начались КД, а это всегда с прибавкой в весе на 1 кг.
С утра выпила стакан воды.

автор
мама
Екатеринбург

сделала маску 20 мин. на нлицо "глина + томат"
11:50 обед заморозка 39 ккал/100 гр, чёт я раньше не обращала внимание, что есть такие заморозки с маленьким кол-м ккалорий, мне всё попадались по 99 или 120 ккал\100 гр. Вопщем мне обед обошолся в 150 Ккал (заморозка+солёные огурчики)

автор
мама
Екатеринбург

Сходила в гости к свекрови налопалась пельменей домашних с гочицей + зимние заготовки (огурчики, помидорчики), потом ещё кофе б/сахара с куском торта творожного. Теперь сижу одну траву пью: хвощь полевой, ромашка. Щас наночь выпью "зелья" своего. Массажистка приходила.

автор
мама
Екатеринбург

Встала на весы и увидела прибавку в весе, писать параметры не буду сегодня и завтра, так как КД то отёк небольшой присутствует. Дня через 2-3 взвешусь и обмерюсь.
С утра выпила 1 стакан чистой воды, потом ещё 1 стакан + 1/2 ч.л. мёда.
Заварила ромашку, буду делать лёд для утреннего обтирания лица и шеи (подтягивает и омолаживает кожу)

автор
мама
Екатеринбург

мой обед:1/2 пакета заморозки "лечо" + 1 яйцо+солёные огрурчики.
Чуть позже: коржик + сметанник + ромашковый чай
Итого 792 Ккал
Думаю кушать больше сегодня не буду, а то и так много сладкого съела, да каллории превысят. Вечером только кефирчику попью 1%

автор
мама
Екатеринбург

Не кушать больше не получилось, днём ещё съела 1 зелёное яблоко + 30 гр. молочного шоколада. Вечером уха с чёрным хлебом + салат из огурцов со сметаной. Вот сейчас съела 2 глозированных сырка + отвар хвоща.
Днём сделала полоску очищающую на нос (вопщем стараюсь следить за лицом)

Тема закрыта
Причина:
";