в здоровом теле - здоровй дух

автор
мама
Екатеринбург

Вес 66,5
В выходные ходила в баню, попарилась. Закончила пить нарине форте. началась третья неделя чистки кишечника. Вес скачит + - 1 кг. Но я надеюсь что после чистки печени всё пойдёт хорошо. Веть не за горами лето. Вчера купила плёнку для обертывания 30 рублей (КОР).

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Так как начались КД. Это неделя у меня растительная. Я не ем мясо и животные масла. Потомучто начинаю подготавливаться к чистке печени. Продолжаю пить травы и витамины.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
КД продолжаются, после взвешусь. Неделя без мяса идёт хорошо. Два дня ела блины без начинки. С завтрашнего дня начинаю пить яблочный сок в течении трёх дней..............один сок и никакой еды, ну можно ещё чай зелёный б/сахара. По истечении третьего дня начну саму чистку печени. правда выпало это на 8 марта, но я как то не рассматриваю этот праздник в плане объедания.

автор
мама
Екатеринбург

Вев не измеряла.
Вот и заканчивается неделя без мяса. Вчера первый день на одном яблочном соке провела. С утра сделала очистительную процедуру кишечника. Весь день ничего, а вот после 18:00 так есть захотелось, что голова разболелась. Но я выпила две кружки горячей воды........просто воды и пораньше легла спать.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,4
Сегодня третий день яблочного сока, и последний. В 15:30 приняла 5 таблеток сенны и прицепила на область печени грелку, так и хожу с ней. В 19:00 начала принимать масло с лимонным соком. Пока самочувствие нормальное.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 63,5
Ночь была без сонная, тошнило после масла. Но утром я себя уже хорошо чувствовала. С утра сделала чистку кишечника, всякая гадость из меня выходила. выпила морковно-яблочного сока. Кушать сегодня не планирую.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 64,5
1 кг вернулся, но этого я и ожидала, так как начала принимать пищу. Вчера ела овощи варёные и сырые б/масла, 1 яблоко сьела. С утра варю такую штуку: в пол ковшика воды добавляю 3 ст. л геркулеса, довожу до кипения, добавляю тёртой моркови и варю пока геркулес не развариться, потом солю, масла не добавляю. Очень вкусно. Сегодня на обед у меня тушёные шампиньоны с овощной заморозкой и свежие овощи.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 65,6
я в тихом шоке. вчера на обед съела овощное рагу, о котором писала выше. На полдник 1/2 гематогена. И вечером отварная греча б/масла + порезанные туда 1/2 помидорки, пару редисок и зелень. Потом ещё 1 яблоко.
И что же с моим весом. Жиры сведены на минимум.
Продолжаю пить витамины "Алфавит - диета", ну и конечно же продолжение пищевого поста. Вчера в душе делала баночный массаж, потом кремом а/целлюлитным намазалась, я это делаю каждый день, только писать забываю.

автор
мама
Екатеринбург

Вес тотже.
Мясо не ем уже 2 недели. Пост у меня воопще какой то облегчённый получился. В эти выходные я пекла пирожки с грибами и пирог с картошкой. В тесто добавляла яйцо. вай вай, знаю, что нельзя. Снова решила провести вторую чистку печени. Пока настраиваюсь на 3-х дневное питьё яблочного сока. В среду иду на чистку лица (ультразвук+ручная чистка).

автор
мама
Екатеринбург

Вес 65,8
Настроиться не смогла на 3-х дневный приём яблочного сока. Питаюсь вегетариански. Со вчерашнего дня начала пить снова Нарине форте по 2 ст. л утром и вечером. И так же со вчерашнего дня принимаю Тройчатку Эвалар по схеме:
1 день - 2 капсулы один раз в день
2 день - по 2 капсулы 2 раза в день
3 по 7 день - по 2 капсулы з раза в день
8по 14 день по 2 капсулы один раз в неделю
И дальше принимать в течении 2-3 мес по 2 капсулы в неделю.
Завтра иду на чистку лица.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Питаюсь вегетариански. Пью нарине форте и тройчатку.
Вчера ходила на чистку лица. Сегодня небольшое покраснение, но мне косметолог сказала что несколько дней так и должно быть. Сказала мазать лицо увлажняющим кремом, чтоб не шелушилась кожа.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Но думаю что прибавила. Хотя питаюсь вегетариански (мясо не ем уже как 3 недели). Правда рыбу сегодня готовила (пангасиус с овощами), очень вкусно. Варила ещё суп из белой фасоли. Ела свежих овощей много (помидор, огурец, болгарский перец). Правда вечером съела два куска торта "рыжик"............знаю, знаю, что в пост нельзя, но настроение было фиговое вот и съела. С завтрашнего дня решила начать подготовку к чистке печени. Уже закупила яблочного сока и свежих яблок (буду сама выжимать, на сколько терпения хватит). продолжаю пить Нарине форте и Тройчатку Эвалар. Вечером выпила отвар из кукурузных рыльцов + 1 пакетик сенны. Сделала чистку кишечника с отваром череды. И в душе провела баночный массаж.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Чистку печени так ещё и не провела. Но я обязательно её проведу. Продолжаю пить Тройчатку, Нарине форте, витамины и ещё купила МКЦ. Через день баночный массаж в душе, потом обязательно после душа мажусь всякими кремами для тела. Не забываю делать маски для лица. Третий день делаю обвёртывания. Кстате по объёмам не знаю, вроде на месте, а вот кожа видимо подтягивается. Питание веду вегетарианское. Продолжаю пост, только рыбу себе позволяю, а в остальном всё нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 65,7
Продолжаю пить Тройчатку, МКЦ, витамины, допиваю нарине форте. Обвёртывание сегодня 5 - й раз (так как субботу и воскресение небыло возможности).Так же продолжаю через день делать баночный массаж, синяки больше не появляются, видимо кожа привыкла. Прочитала на сайте про чудо суп, который за 7 дней минус 7 кг творит. Вот со вчерашнего дня и начала его есть. Впринципе вкусный суп.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Да и пока не буду его измерять целую неделю Так как начала есть чудо-суп. Сегодня 3 день, полёт нормальный. Суп вкусный, сварила вторую кастрюлю. Продолжаю пить Тройчатку 1 раз в день утром, МКЦ. Закончила пить Нарине форте, и витамины закончились. Сделаю перерывчик с 1 недельку или с 2-ве и начну снова пить их. Обвёртывание 6-ой раз сегодня. Вчера был баночный массаж в душе.

автор
мама
Екатеринбург

Вес пока не измеряю. Сегодня будет уже 5 - й день моего поедания чудо-супа. Суп так же мне нравиться.
Продолжаю пить Тройчатку. Ещё мне подруга дала молочный гриб (так вроде называется), это типа закваска для молока, потом получается на подобие простокваши - кефира. Ни чё, вкусно.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 66,00 (+ 0,3 кг). Я не до терпела до 7 дней поедания чудо супа.
Через день делаю баночный массаж, кожа понемногу подтягивается, целлюлит постепенно проходит. Только вес на месте стоит. Обвёртываний я только 6 раз сделала, так как начались КД. Но потом я продолжу, я делала с обычными а/целлюлитными кремами. А теперь хочу с грязями или с водорослями.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Живот потихоньку "сдувается". Продолжаю вегетарианскую еду кушать. Ем иногда рыбу. Баночный массаж , через день. Обвёртывания пока не делаю, некогда........всё дела, дела. Но кремами мажусь , маски для лица делаю. Больше стала ходить пешком, по 3-4 часа в день.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 66,5
Да что это такое , когда же вес начнёт стабильно падать. Так же баночный массаж через день. Купила очередное молочко укрепляющее для тела. Так как не забываю мазаться каждый день, потомучто есть дрябленькие места у меня. Мясо не ем уже 1 месяц 11 дней. Иногда ем рыбу. Обвёртывания пока не продолжила, так как не могу найти грязи мёртвого моря , ни водорослей. Вот подумываю на протасовку что ли снова сесть. Я уже как то пробовала её , хватило на 2 недели.

автор
мама
Екатеринбург

Вес не измеряла.
Продолжаю пить витамины, 1 раз в неделю Тройчатку пью. Баночный массаж через день. Мясо не ем уже 1 мес 16 дней. И не тянет.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 67,3
Ну вот опять вес пополз вверх. Прочитала на ю- маме, в разделе "чтение", темку про передачу "мы то, что мы едим". Там предложено меню на неделю (вегетарианское). Так вот с понедельника (с сегодняшнего дня) я решила придерживаться этого меню.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3240
Вот меню и мои комментарии к нему:
1 день
Завтрак:
100 гр. отварных креветок (Р.С. в упаковке 400 гр креветок , я их сварила, почистила, и получилось 72 гр чищенных креветок на 100 гр/98 ккал) итого 72 гр = 70,56 ккал
100 гр. обезжиренного творога (Р.С. творог самы обезжиренные я нашла с жирностью 1,8 % на 100 гр /101 ккал) итого 100 гр = 101 ккал
100 гр ягод (Р.С. в моём случае это была клубника замороженная на 100 гр /28 ккал) итого 28 ккал
зелённый чай
Итого калорийность завтрака составляет 199,56 ккал (Р.С. скажу для человека, давно уже на завтракающий, для меня это был очень плотный завтрак. Но я его всё таки съела, завтрак состоялся в 8:00)

Обед:
макароны с грибами , растит. маслом и укропом + редис (вес не указан) Я съела:
237 гр макарон (на 100 гр /100 ккал ), итого 237 гр = 237 ккал
10 гр растит. масла (на 100 гр/899 ккал) , итого 10 гр = 89,9 ккал
87 гр шампиньонов (на 100 гр /27 ккал), итого 87 гр = 23,49 ккал
10 гр укропа (на 100 гр /26 ккал) , итого 10 гр = 2,6 ккал
59 гр редиса (на 100 гр / 14 ккал), итого 8,26 ккал
Итого калорийность обеда составляет 361,25 ккал

Вечером приведу расчёт полдника и ужина.

автор
мама
Екатеринбург

И так расчёт полдника и ужина.

Полдник 250 гр фруктов (каких не указано, значит любых), я взяла:
242 гр груши (на 100 гр /42 ккал) итого = 101,64 ккал
8 гр мандаринки ( на 100 гр / 40 ккал ) итого = 3,2 ккал
Итого калорийность полдника составляет 104,84 ккал

Ужин
судак запечённый с кабачком + зелёный салат + яблоко + зелёный салат(вес не указан)
Судака я купила, но вовремя готовки оказалось, что протухший, пришлось выбросить. И так же кабачки я заменила цветной капустой (не нашла кабачков). Про зелёный салат я и забыла (вобщем не поела я его сегодня) Я приготовила
249 гр минтая ( на 100 гр / 90 ккал) итого = 224,1 ккал
214 гр цв. капусты (на 100 гр / 22 ккал) итого = 47,08 ккал
159 гр яблока (на 100 гр /44 ккал ) итого = 69,96 ккал
Итого калорийность ужина 341,14

Итого суточная калорийность данного меню составляет (завтрак+обед+полдник+ужин) = 1006,79 ккал
Правда я ещё в полдник кроме фруктов съела 200 гр лапши. Значит к калорийности меню я прибавляю лапшу, итого получается 1006,79+200= 1206,79 ккал

И ещё у меня появилось желание походить в тренажёрный зал. Завтра пойду узнавать что к чему.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 66,6 (-0,7)
И так 2 день
Завтрак
отварная рыба (вес не указан) + 100 гр обезжиренного творога + 1 киви
107 гр трески (на 100 гр /69 ккал) итого 73,83 ккал
100 гр обезжиренного творога (на 100 гр / 101 ккал) итого 101 ккал
81 гр киви (на 100 гр / 46 ккал) итого 37,26 ккал
Всего калорийность завтрака составляет 212,09 ккал

Обед
салат из огурцов с укропом и листьями сала+ раст. масло+ 200 гр макорон
89 гр огурцов (14 ккал ) = 12,46 ккал
18 гр укропа (26 ккал) = 4,68 ккал
56 гр листьев салата (17 ккал) = 9,52 ккал
14 гр раст. масла (899 ккал) = 125,85 ккал
200 гр макарон ( 100 ккал) = 200 ккал
Всего калорийность обеда составляет 352,52 ккал

Полдник и ужин рассчитаю вечером.
П.С иду скоро узнавать сколько стоит тренажёрный зал

автор
мама
Екатеринбург

И так, продолжаем расчёт полдника и ужина
Полдник
2 яблока = 300 гр * 0,44 = 132 ккал

Ужин
овощной суп - пюре (вес не указан) = 839 гр 0,175 = 146,83 ккал
листья салата 57 гр
0,17 = 9,69 ккал
Итого за ужин = 156,52 ккал
Итого калорийность меню 2-го дня (завтрак+обед+полдник+ ужин) = 853,13 ккал
Глядя на итоговую сумму калорийности, думаю можно позволит немного сладенького.

автор
мама
Екатеринбург

Вес 66,0 (- 1,3) от 67,3
И так день 3-й
Завтрак
греча на воде (вес не указан) + стакан смородины
170 гречки = 170 ккал
63 гр чёрной замороженной смородины (в стакан влазит 150 гр, но она такая кислая , что я не смогла всё съесть) = (38 ккал /100 гр) = 23,94 ккал
Того за завтрак 193,94 ккал

Обед
салат из огурцов с обезжиренным йогуртом + чечевица с луком. (йогурт я забыла купить, чечевицу воопще вчера не нашла в магазине)
160 гр гречи = 160 ккал
68 гр огурцов свежих = 9,52 ккал
15 гр укропа = 3,9 ккал
61 гр творога 1 % (79 ккал /100 гр) = 48,19 ккал
11 гр растительного масла = 98,89 ккал
Итого за обед 320,5 ккал

Полдник
2 киви = 170 гр = 78,2 ккал

Ужин
суп из морепродуктов + овощное рагу+ яблоко
Я можно сказать уже поужинала 564 гр супа (20,04 /100 гр ) = 113,03 ккал
Рагу в меня уже не влезит. Вечером может яблоко ещё съем.
Сегодня в 18:00 иду в тренажёрный зал.

Тема закрыта
Причина:
";